8 (965) 104-42-248 (965) 104-42... — показать

Компания Фримонт на Старообрядческой улице

8 (965) 104-42-248 (965) 104-42... — показать
+7 965 104-...+7 965 104-42-24 ещё

Про «Компания Фримонт на Старообрядческой улице»

Наш коллектив представлен профессионально подготовленными специалистами. За плечами каждого мастера многолетний опыт ремонта автомобилей у официального дилера. Так создалась единая команда, оперативно решающая поставленные задачи, работа которой соответствует высочайшим требованиям и заслуживает похвалу клиентов.
Кузовной цех осуществляет следующий вид ремонтных работ:
-восстановление геометрии кузова автомобиля после ДТП;
-стапельные работы;
-ремонт и замена деталей кузова;
-ремонт алюминиевых кузовов;
-жестяные работы;
-кузовной ремонт с покраской;
-замена лобовых стекол;
-подбор и заказ запчастей (новых и б/у).
Имея большой опыт по кузовному ремонту автомобилей мы знаем что мало качественно отремонтировать автомобиль, надо постоянно поддерживать обратную связь с клиентом. По Вашему желанию мы можем сообщать Вам на какой стадии ремонта находится автомобиль:
-Согласование ремонта (страховой случай);
-Ожидание запчастей;
-Жестяные работы;
-Покрасочные работы;
-Сборка авто.
Нас рекомендуют друзьям, знакомым!

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Запчасти 2
Б/У
Новые
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Шиномонтаж 1

Отзывы про Компания Фримонт на Старообрядческой улице (27)

Ремонтировала машину по направлению страховой. У меня осталось очень хорошее впечатление. Обслуживание на высоте. Качество кузовных работ не разочаровало.
Больше всего времени заняло согласование со страховой стоимости работ и заказ деталей. Но всем этим занимались сотрудники Фарго, спасибо им!
Отдельное спасибо мастеру Анжеле за внимательность и доброжелательность!
Ремонтировала авто по страховому случаю. Ребята все оперативно сделали. Немного пришлось ждать поставку запчастей, но это не критично. В итоге бампер и капот установили без зазоров и в цвет попали.
Работают максимально быстро, качественно и без лишних трат для вашего кошелька. Что еще можно пожелать?
Доволен качеством работы этих мастеров. Попал к ним по ОСАГО от Ресы. Выполнили рихтовку кузова и покраску. Все сделали в сжатый срок и профессионально. По малярным, рихтованным работам, твердая пятёрочка!!
Быстро оформили автомобиль по ОСАГО. Согласовывали все со мной лично. Предупредили что устанавливать будет заменители. Подогнали все детали нормально, покрасили хорошо и сроки не большие.
Компания Фримонт на Старообрядческой улице на карте