8 (499) 404-25-85 8 (499) 404-25... — показать

Отзывы о компании Компания «Gasmix»

8 (499) 404-25-85 8 (499) 404-25... — показать
+7 499 404-... +7 499 404-25-85 ещё
Россия, Московская, Мытищи, 4529-й, 1
Медведково

Отзывы про Компания «Gasmix» (16)

В этой компании покупали водогрейку на дачу. Сотрудники помогли определиться с моделью и быстро оформили заказ. Качеством обслуживания довольны. По доставке ни чего сказать не могу вывозили сами на своем транспорте.
Если необходимо газовое оборудование или просто заправить газ, рекомендую эту компанию. Цены ниже чем у конкурентов, персонал вежливый и высококвалифицированный, при необходимости поможет и подскажет.
В этой копании вы найдёте всё, что вас интересует по поводу технического газа. Предложений более предостаточно. Они свяжутся с вами и предложат любые способы доставки. И цену вы уже обговариваете с поставщиком. Продукция вся качественная и проверенная. Доставка происходит вовремя. Просто всем рекомендую
На сайте компании ознакомились с каталогом продукции. Компания предлагает поставки промышленного газа. Нам для нашей деятельности нужен Гелий. Заключили договор поставки. Получили первую партию, газ отличного качества. В будущем планируем расширить ассортимент закупок у компании Gasmix.
Пригласила специалистов по установке газового оборудования,Все сделали на совесть.я очень довольна.Спасибо ребятам.
Очень хороший интернет магазин,с огромнейшим выбором товара. довольны сотрудничеством с этим интернет магазином. Приобретали газ гелий,остались очень довольны и ценой и качеством.Консультанты очень вежливые и отзывчивые профессиональные сотрудники,подсказали с выбором товара,все рассказали о нем. Доставили очень быстро и совсем не дорого.Буду всем рекомендовать ваш магазин.
Очень доволен сотрудничеством с этим интернет магазином. Приобретаю у них фитинги на постоянной основе. Вежливые, профессиональные сотрудники, быстрое оформление заказа. Доставка после оплаты осуществлется в срок. К качеству товара претензий нет
в компании можно заказать лучшее оборудование для газосварки, резки и пайки; производим ремонт и сервисное обслуживание баллонов и газового оборудования; газификация загородного дома, дач.
В этой копании вы найдёте всё,что вас интересует по поводу технического газа. Предложений более
предостаточно. Они свяжутся с вами и предложат любые способы доставки. И цену
вы уже обговариваете с поставщиком. Продукция вся качественная и проверенная.
Доставка происходит вовремя. Просто всем рекомендую
Очень хороший интернет магазин,с огромнейшим выбором товара.Приобретали газ гелий,остались очень довольны и ценой и качеством.Консультанты очень вежливые и отзывчивые люди,подсказали с выбором товара,все рассказали о нем.Доставили очень быстро и совсем не дорого.Буду всем рекомендовать ваш магазин.
Обратилась по поводу ремонта газового оборудования на фирму.Получила полную консультацию по оборудованию и сдала в ремонт .Могу сказа качество ремонта было выполнено по высшему разряду.
Достаточно часто покупаем здесь кое - какое необходимое оборудование. Также заправляем баллоны кислородом. Всегда нужный товар есть в наличии, что удобно. За всё время сотрудничества, не возникло никаких проблем. Уверен, что и дальше будем работать с этим магазином.
В этой компании муж поиобретал газовое оборудование, я ему нашла этот иагазин в итернете. По цене все устроило, а после получения уже оценили и качество тоже.
В магазине приобрел газосварочное оборудования.Обслуживанием в магазине доволен,товаром тоже.Ассортимент товара в магазине огромный.Советую всем воспользоваться этим магазином.
Отличный магазин с очень качественными товарами и обслуживающим персоналом который всегда подберет вам самый лучший товар который вам необходим
Компания «Gasmix» на карте