8 (499) 288-09-96 8 (499) 288-09... — показать

Отзывы о компании Компания Hilson

8 (499) 288-09-96 8 (499) 288-09... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-09-96 ещё
Московская обл, г Балашиха, тер Западная коммунальная зона, ш Энтузиастов, влд 1А
лит2В, 4 этаж

Отзывы про Компания Hilson (19)

Побольше бы таких исполнителей! Все сделали точно в срок, таких
аккуратных и культурных монтажников мы еще не встречали, после
себя все убрали, еще раз подсказали как правильно использовать
акриловые поверхности, чтобы они дольше прослужили! Будем
рекомендовать Хилсон всем своим друзьям и знакомым!
Огромный выбор камня, устали выбирать) А если серьезно, то о фирме только приятные впечатления, начиная от общения с менеджером, до установщиков, очень аккуратные ребята оказались, все за собой убрали, столешницу протёрли.
Рекомендую данного производителя! Ответственно подходят к своей работе, все сделали в срок, качество прекрасное
Приобрели у данного продавца столешницу для тумбы в ванной. Выбор расцветок и узоров достаточно широкий, больше всего вариантов было среди кварца и акрила
Остался доволен работой компании. В день звонка оставил заявку на смету. Выехал замерщик, обсудили сам проект, тонкости и сложности. Остановились на кварцевом агломерате, так как он идеально будет подходить для ванной комнаты как по внешнему виду, так и по свойствам материала. Выполнение работы и установка были сделаны в сроки, которые указывались в договоре. Готовый результат после установки - фантастика. Бонусом дали рекомендации по уходу за подобными поверхностями.
Для гостиной необходимо было сделать столешницу технически сложной формы - волны. Обратились в Hilson т.к. ранее уже имели с ними дело. Цены в компании демократичные. Сроки не растягивали, изготовили и установили стоолешницу за 11 дней, учитывая всю сложность изделия, это очень быстро. Выглядит потрясающе. В очередной раз остались довольны работой.
Поручили данной компании отделку холла административного здания нашей компании. Была задумка всё в камне чтобы было, и мы доверили специалисту Hilson подбор камня, оформление и дизайн. Монтажники справились за 10 дней, результатом довольны, выглядит действительно дорого и красиво.
Долго выбирала камень, чтобы из него плитку для отделки изготовили. Привлёк внешним видом один из кварцевых агломератов, представленных мне консультантом этой компании. Сделали чётко по форме, хорошее качество и на работу мастеров по отделке, так же грех жаловаться.
Для бара заказывал здесь отделочный камень Хаймакс, спасибо консультанту за помощь, акриловый камень отлично подошёл под стиль помещения
Заказывал здесь акриловые подоконники с установкой, все сделали великолепно. От заказа до установки прошло 10 дней. Выглядит супер
11120128
Привезли столешницу примерно через 10 дней после оформления заказа. Конечно, перед этим сначала приехал замерщик, хотя у меня уже были сделаны замеры, но замерщик все равно приехал, сделал проект, все обсудил, уточнил детали, выбрали с ним материал. В итоге получилось просто идеально, и очень аккуратно!
Я лично довольна полученным результатом! Обновляла кухню себе, заменила столешницы на кварцевые, и ненарадуюсь! Красиво получилось, угол очень аккуратно сделали, без стыка и шва. Монтажникам благодарность за то, что сделали все как надо
Сделали мне тоже кухонную столешницу, очень классная вышла! Не портится от воды и от горячего, это очень круто, и моется легко. Благодарю замерщика, который помог мне выбрать материал, и точно замеры сделал, так что получилось все четко до миллиметров, и никаких лишних щелей не осталось!
Ответственные ребята, делают все аккуратно и на совесть, и главное - не тянут со сроками, так что у меня лично претензий нет. Приехали, привезли и сразу поставили, все встало четко как надо, до миллиметров точно.
Очень гладкий и прочный получился стол. Камень шикарный, менеджеру (Марине) компании благодарность за помощь в выборе
Цены здесь довольно демократичны на столь качественный материал. Обращался в несколько компаний, но в Хилсоне предложили лучший вариант по камню для столешницы и подоконникам. Монтировала моя бригада, но отмечу, что размеры выдержали чётко, кромку отполировали идеально, стык получился, как нитка, придраться не к чему.
Заказывали тут барную стойку из искусственного камня, получили подробнейшую инструкцию, как ухаживать за поверхностью, что можно делать на ней, что нельзя, какие моющие средства можно, в общем всё, чтобы она прослужила нам долго. Красивая получилась стойка, все оценили её вид.
В ванную комнату заказывала поддон для душа. После замера и оформления заказа, прошло не много времени, как мне привезли и смонтировали поддон. Качество устроило, камень подобран идеальный, поверхность не скользкая. Делали из Staron Pure White.
Нашли эту компанию не случайно, посоветовали друзья, уже заказывавшие здесь камень для ванной. Нам же нужны были подоконники из камня, чтобы был неотличим от натурального. Менеджер предложил кварцевый агломерат. Результатом довольны!
Компания Hilson на карте