8 (495) 150-36-51 8 (495) 150-36... — показать

8 (495) 150-36-51 8 (495) 150-36... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-36-51 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 4 стр 1
2 этаж; центр Dental Way

Отзывы про Компания Картель Мастеров на Юбилейном проспекте (7)

Нам посчастливилось работать с дизайнером Томасом. Сразу было видно, что работаем с профессионалом, помог по всем вопросам. Заказывали услугу дизайнерский контроль ремонта. Стоит копейки, а польза огромная. Дизайн-проект был реализован на отлично. Квартира очень красивая, как с картинки! Кто в гости приходит с открытым ртом рассматривают. Пару семей взяли телефон компании на будущее. Родители уже нацелились сделать ремонт в своей старенькой двушке.)
О компании Картель мастеров узнали от соседей из первой очереди нашего ЖК. Когда получили ключи и встал вопрос ремонта, спросили совета в общедомовом чате и получили рекомендацию обратиться сюда. Сначала решили просто проконсультироваться, но были очень впечатлены искренней заинтересованностью со стороны специалиста в проведении качественного ремонта, получили множество рекомендаций не только по дизайну, но и по выбору стройматериалов. В итоге ремонт заказали по типовому дизайн-проекту в скандинавском стиле. Получилось очень красиво, стильно, интересно. Светлые тона сделали пространство визуально больше, квартира уютная, все очень гармонично. Лучшего и не пожелаешь. Спасибо огромное, будем рекомендовать вас соседям!
Толковые ребята. У нас в ЖК "Ривер Парк" многие у них ремонт заказывали и мы в том числе. Все работы делают под ключ и сроки не нарушают, мастера все интеллигентные культурные приятно общаться. По ценам приемлемо, есть приятные бонусы для клиентов. За качество отвечают, делают действительно хорошо! Рекомендую!
Разработку дизайн-проекта и ремонт доверили специалистам компании Картель мастеров. Их подход к делу очень понравился. Умеют слышать клиента, четко организованная работа строителей выше всяких похвал. Дизайнеру Томасу отдельное спасибо, проект произведение искусства! Квартира получилась шикарная!
Заказывали разработку дизайн-проекта с последующим ремонтом. По качеству, без нареканий, и дизайнер, и строители свою работу сделали на отлично. Так же не была нарушена смета. По сроку, сдали на неделю позже, что вообще не критично. Главное, ремонтом в целом мы остались довольны.
Сделали ремонт в трехкомнатной квартире за четыре месяца. На все виды работ в штате есть мастера, что очень порадовало, т.к. мы делали ремонт в новостройке на голых стенах и поисков электриков-сантехников и т.д. заниматься самим не хотелось. Ремонт под ключ в Картель мастеров действительно является таковым. К качеству вообще без претензий, перед сдачей работ уборку сделали качественно! Рекомендую к сотрудничеству.
Ремонт у был уже не первой свежести и в последнее время шли обсуждения и подсчеты наших возможностей для обновления отделки, но как-то вяло. В общем, не было бы счастья, но соседи нас затопили, чем заставили действовать быстро, т.к. с пятнами на потолке, вздувшимся ламинатом и подтеками на стенах жить не очень приятно.) Нужен был, в свете событий, уже капитальный ремонт под ключ, переждать его решили на даче, благо лето было в конце весны. Много разных компаний пересмотрели в поиске подходящей, ошибки в этом деле чреваты, потому смотрели на портфолио и отзывы, а в Картель мастеров обратились по рекомендации.) Ребята буквально за неделю сделали замеры, посчитали смету и заключили договор на сотрудничество. Т.к. в городе нас не было, закупку материалов доверили прорабу, муж только на приемку работ выезжал периодически, т.к. сдача поэтапная и оплата, кстати, тоже. Я приезжала с ним на три последних сдачи, это когда наклеили обои, постелили ламинат и натяжные потолки установили. Качеством работ мы очень довольны! Квартира преобразилась так, что не передать словами. Сотрудничеством мы очень довольны. Вообще не жалеем, что обратились.
Компания Картель Мастеров на Юбилейном проспекте на карте