8 (800) 707-28-05 8 (800) 707-28... — показать

Отзывы о компании Компания Лайт Кухни на улице Осташковской Сеть

8 (800) 707-28-05 8 (800) 707-28... — показать

Отзывы про Компания Лайт Кухни на улице Осташковской (7)

Выбрала кухню Прим Марсель, покупала в рассрочку. Делали месяц, собирали неделю. Столешницу и стеновую панель брала здесь же. Раковину приобрела в другом месте. Кухня удобная, из хороших материалов.
Я заказывала здесь изготовление кухни и осталась очень довольна. У меня небольшое помещение для кухни, однако ребятам удалось максимально использовать свободное пространство, при том сделать кухню таким образом, что она не стала тесной. Очень хорошее качество и фурнитура, цвет нравится, да и вообще кухня в готовом виде смотрится довольно стильно..
Мы с женой как то изначально не рассматривали стандартную кухню, и поэтому для создание индивидуальной, мы обратились сюда по рекомендациям нашего общего друга. Определились мы на современном стиле, приехал замерщик и всё рассчитал, изготовление не заняло много дней, сделали все в оговоренному ранее сроку. Позже приехала бригада и все быстренько сделали, результатом довольны!
Обращались сюда совместно с мужем, чтобы нам изготовили нестандартную кухню, сделали все по нашим размерам. После обращения сюда, приехал замерщик, всю свою работу он сделал быстро, изготовление нашей кухни заняло в общей сложности 50 дней, по итогу привезли ее нам, по цене обошлось все достаточно неплохо. Установили быстро, смотрится даже лучше, чем мы себе это представляли.
Посоветовавшись решили преобразить свою кухню, эту компанию выбрали по рекомендации родственников, которые ранее уже обращались. Остановились на современном стиле, приехал замерщик и всё рассчитал. Договор заключили в офисе. В принципе которую хотели (Шервуд Эконом), шла с хорошей скидкой в 35%, так как выбирали из каталога. Изготовили за месяц, приехали и установили. Материал хороший, без постороннего запаха. Всё надёжно и крепко установлено, плюс к тому же экономит пространство и весьма привлекательно смотрится.
Мне не хотелось стандартную кухню и поэтому решили заказать по размерам, что бы наверняка вписалась в комнату. А тем более у нас большая кухня и шкафчиков хотелось много. Связались с менеджером компании, нам прислали замерщика сразу же на следующий день. Изготовление было не таким уж и быстрым, но к установленному сроку успели. Почти два месяца это заняло.Через два дня приехала бригада и всего за пару часов собрали и установили мебель. Наконец-то любуюсь своей новой кухней) Всё даже красивей, чем я ожидала)
После ремонта решили сменить мебель в кухне. Присмотрели компанию, которая занимается изготовлением, так как у нас помещение большое и мебель нужна соответствующая. Вызвали замерщика и сразу оплатили 1500 за вызов и замер. Изготовление заняло в общей сложности 50 дней. Приятно обрадовало, что при покупке из общей суммы у нас вычли 1500р., получилось выезд замерщика бесплатно) Теперь у нас новая мебель по желаниям) Это лучше, чем купить просто стандарт.
Компания Лайт Кухни на  улице Осташковской на карте