8 (925) 221-15-53 8 (925) 221-15... — показать

Отзывы о компании Компания Маркетпром

8 (925) 221-15-53 8 (925) 221-15... — показать
+7 925 221-... +7 925 221-15-53 ещё
Московская обл, г Электросталь, ул Мира, д 24А

Отзывы про Компания Маркетпром (23)

Остекление балкона было сделано отлично. Ребята большие молодцы и профессионалы своего дела. Очень качественная услуга по разумной цене. Спасибо большое за проделанную работу!
Остекление балкона выполнено идеально. Я полностью доволен результатом работ. Команда профессионалов продемонстрировала высокий уровень мастерства и внимания к деталям. Результаты превзошли все ожидания - балкон превратился в уютное и приятное пространство. Я без сомнений рекомендую данную компанию для остекления балконов.
Остекление моего балкона было выполнено идеально. Я в восторге от профессионализма и внимания к деталям, проявленных специалистами. Результаты превзошли все мои ожидания – балкон стал уютным и комфортным пространством для отдыха и релаксации. Я без колебаний рекомендую данную компанию для остекления балконов.
В целом я очень доволен результатом проделанной работы. Я получил качественную услугу по разумной цене и чувствую что мой балкон стал полноценной частью моего жилища! Рекомендую всем обращаться в данную компанию, кто думает об остеклении и внутренней отделке своего балкона. Спасибо
Очень понравилось сотрудничество с этой компанией. Позвонила, обсудили все нюансы, сориентировали меня по примерной стоимости. Быстро рассчитали расход и цену, составили договор. Все договоренности выполнялись во время. Ребята установщики сделали все быстро, аккуратно и качественно. Особенно отмечу, что строительный мусор убрали. Я довольна, что выбрала вашу компанию. Спасибо.
Хотим выразить благодарность за выполненную работу. Выслушали пожелания и подсказали как лучше сделать. Замерщик приехал на следующий день, так как я обратился вечером. Окна изготовили в поставленные по договору сроки. Сделали все быстро, аккуратно и качественно. Все убрали за собой. Цена адекватная. Доволен качеством работы.
Хорошая компания.
посоветовал знакомый ,сделали все качественно. Сотрудники хорошие,отзывчивые. Обещали приехать в 13:40,так приехали в 13:40(отдельное спасибо ,за то что сдержали слово) рекомендую всем,не сомневайтесь, лучше никто не сделает.
100 из 10
цена хорошая для такой работы.работа качественная,делали аккуратно
шумоизоляция отличная.
окна сделали красиво,раньше были уродливые .
в общем ,мне понравилось.
спасибо вам за то что вы есть.
Хорошая компания, нашли их по совету соседей. Ответили быстро, позвонил, обсудили все нюансы, сориентировали меня по примерной стоимости, причем стоимость самая низкая из всех компаний. Ребята сработали классно, все за собой убрали и вынесли мусор. Качество и клиентоориентированность на высшем уровне, окна теплые и симпатичные, спасибо огромное!
Компания изначально очень привлекла мое внимание. Изучив цены мы выбрали как нам показалось лучший бюджетный вариант. В назначенное время на место приехали рабочие. По их внешнему виду сразу можно было определить квалификационных специалистов. Они преступили к работе, кстати делали они все слажено и аккуратно. Через три часа работа была сделала, мы рассчитались и они уехали.
Очень доволен остеклением своего дома, раньше были старые окна, теперь такие красиивые!😙 Мастера своего дела, сделали все чисто и красиво, мусор за собой убрали. Шумоизоляция на высшем уровне, цена приятна. Спасибо вам за проделанную работу
Полностью доволен остеклением окон в моей квартире.Работа выполнена профессионально и аккуратно.Окна стали более энергоэффективными сохраняют тепло и шум извне.Улучшился уровень комфорта и внешний вид помещения.Рекомендую услуги по остеклению окон для всех желающих улучшить себе жилищные условия.
Остекляла здесь балкон.Очень порадовало качество проделанной работы и невысокая для данной услуги цена.Сотрудники отличаются профессионализмом и оперативностью. Помимо восхитительного внешнего вида ,ещё и шумоизоляция с улицы отличная.Супер
Отличная компания, сделали быстро, качественно остекление окон минусов не заметил. Заставляли балкон. Рекомендую
Я хочу выразить благодарность компании за остеклению веранды и за профессиональную работу. Окна установлены качественно и они превратили нашу веранду в уютное и комфортное пространство. Остекление помогло нам наслаждаться видом и защититься от погодных условий. Сотрудники были доброжелательными и внимательными к нашим пожеланиям. Я рекомендую эту компанию всем, кто хочет улучшить свою веранду и создать приятную атмосферу!!
Хочу поделиться своим положительным отзывом о компании по остеклению балкона. Работу выполнили профессионально и качественно. Благодаря новым окнам, балкон превратился в уютное дополнение к нашему жилому пространству. Остекление помогло улучшить теплоизоляцию, защищает от пыли и шума, а также позволяет наслаждаться прекрасным видом из окна. Компания предоставила отличный сервис, сотрудники были вежливыми и профессиональными. Ещё раз огромное спасибо.
Я хочу выразить свою благодарность компании за их профессионализм и качественную работу. Сотрудники были внимательны к моим потребностям и предложили подходящие варианты остекления. Результат был потрясающий- мои окна стали не только лучше изолированы, но и выглядят очень эстетично
Я очень довольная остеклением своего дома! Ответили быстро, все подсказали, посоветовали. Другие фирмы ломили цену выше, у этой компании оказалась самая приятная цена из всех, причем не в ущерб качеству. Мусор за собой убрали, вежливые ребята. 👍🏻Отношение к клиенту на высшем уровне, как и качество работы.Раньше у нас были старые окна, которые пропускали холод и шум с улицы, но после остекления, ситуация намного сильно изменилась. Все стало просто замечательно и комфортно! Спасибо огромное, буду рекомендовать знакомым!!
Ответственная и честная компания. В наше время таких мало! Все соответствует договорной цене. Мастер хороший и адекватный человек. Замечательно остеклил окна на балконе. Если мне понадобиться ещё подобного рода услуги, то я точно обращаюсь сюда!
Очень рада, что обратилась в эту компанию! Остеклили окна в доме быстро, качественно и профессионально. Мастер очень приятный и общительный человек! Всем советую сюда обращаться!!!
остеклили окна в доме. все было сделано качественно, быстро. минусов никаких я не заметил, только плюсы. все пожелания учли. рекомендую 👍
Остекление коттеджа было выполнено профессионально и качественно. Очень довольны результатом работы компании, окна выглядят отлично и хорошо утеплили дом. Рекомендуем данную компанию для остекления коттеджей.
11772205 11772206
обратилась с просьбой, чтобы сделали балкон, были старые окна. результатом довольна, все сделано аккуратно, минусов никаких
нет. большое спасибо!
Остеклили балкон в квартире , результат превзошел ожидания. Теперь можно пользоваться балконом круглый год, уютно и комфортно. Очень довольны результатом!
Компания Маркетпром на карте