8 (499) 653-83-29 8 (499) 653-83... — показать

Отзывы о компании Компания Мир Геосинтетики

8 (499) 653-83-29 8 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-83-29 ещё
г Москва, ул Велозаводская, д 5

Отзывы про Компания Мир Геосинтетики (10)

Опыт использования - пара месяцев. Легко собирается , отлично смотрится , заполняли внутри белой галькой, устанавливали на газон.
Отличная компания. Закупали мы коллективом строительные материалы. Никаких претензий не имеем. Рабочий персонал и компания на высоте.
Чётко и оперативно работают ! Специалисты высокого уровня. Рекомендую всем.
Отличный строительный магазин! Заказывал недавно строительную смесь для ремонта дома. Цены ниже, чем у конкурентов. Доставка в оговоренные сроки. Ассортимент нужных товаров огромный. Мне всё понравилось. Обращусь ещё и рекомендую.
Заказывал забор из габиона и опорную стенку для подъема участка. Материал доставлен в срок согласно смете. Рекомендую компанию.
Брал геотекстиль, всё ок. Прочный. Руками не порвать. Хороший геотекстиль.
Не первый раз закупаюсь в этом магазине, и доставку заказывал, все вовремя, в лучшем виде, а самое главное, что цены там приятные)
Что магазин понравился-это ничего не сказать, цены оптимальные, спасибо!
Магазин хороший, цены на такую же продукцию ниже чем в других магазинах, знают своё дело в оптовых продажах! Советую
Очень удачно купил камень для габионов, 4000 руб/ тонна. И размер, и необходимое количество, одни только плюсы!
Компания Мир Геосинтетики на карте