8 (800) 775-08-61 8 (800) 775-08... — показать

г Москва, ул Зорге, д 15 к 1
Зорге,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Отзывы про Компания МоиФотоСтраницы (10)

Все источники Zoon.ru (10)
Я живу в Петербурге, заказывала фотокнигу на подарок, которую получал коллега в Москве. Он остался полностью доволен. Хотела бы отметить простоту использования приложения для сборки альбома и сроки изготовления - все сделали быстро, что для нас было важно - изготовили через суки. Это супер, что мы сами смогли подобрать нужные фотографии и собрать книгу! МоиФотоСтраницы выбрала благодаря отзывам других коллег, которые уже обращались в организацию. Планируем заказать вторую книгу.
Все понравилось, качество фотокниги очень хорошее. Работу выполнили очень быстро, за день напечатали и за день доставили, даже раньше чем было написано. Сделали фотокнигу с тканевым корешком, дизайн выбрала самостоятельно. Сотрудника могу похвалить за оперативность, качество.
Понравилось то, что в конструкторе все легко было составить, печать снимков хорошая, все доступно, понятно и цены приятные. Книгу изготовили в оговоренные сроки, все прошло достаточно быстро.
В целом все было хорошо, быстро и качественно. Мой заказ был готов через день, в нем не было повреждений, все хорошо отпечатано, вопросов нет. Я заказывала фотокнигу с твердым корешком, мне понравился такой формат, выбирала его онлайн и фотографии вставляла тоже онлайн: я выбрала шаблон, который мне понравился, все вставила и отправила, а через день фотокнигу уже передали в доставку. Мне подарили сертификат на изготовление фотокниги, именно поэтому я обратилась в компанию.
Мне понравилось хорошее качество фотографий, их распечатали за один день. Сотрудники меня нормально, вежливо и быстро приняли. Услуги компания предоставляет достаточно оперативно, рекомендую ее.
Меня полностью устраивает качество полароидных снимков и упаковка. Заказ был готов на следующий день. Персонал проявил себя отлично. Нет никаких претензий, все хорошо!
Получала услугу онлайн. Все сделали, как просили, качество печати и обложки отличное. Видно, что материал дорогой, бумага и качество фотографий приятные. Фотокнигу сделали за 4-5 дней в твердой тканевой обложке. Выбрала компанию по интернету, интерфейс сайта показался более понятным и удобным, чем у остальных, поэтому остановилась на ней.
Приобрела подарочный сертификат на услуги компании на сайте. Заказ был доставлен на мою электронную почту. Мои знакомые заказывали здесь фотокниги и остались очень довольны качеством продукта, поэтому я решила обратиться сюда.
Мне очень быстро доставили фотографии, СДЭКОМ через два дня. Сайт, на котором делала макет, удобный, можно онлайн загрузить фотографии и передвинуть, сдвинуть и обработать. Хочу еще раз воспользоваться услугой сервиса.
Заказывала печать свадебной фотокниги для родных. Достаточно удобный сервис, понятный конструктор для фотографии, получилось быстро и самостоятельно собрать книгу. Цена чуть ниже, чем в других популярных местах, качество хорошее и очень приятно держать книгу в руках, за счёт обложки. Как идея для сервиса- разработка приложения для мобильных устройств, так станет еще удобнее работать в конструкторе, но и в версии браузера сложностей не возникло.
Компания МоиФотоСтраницы на карте