8 (499) 286-92-208 (499) 286-92... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 63
офис 706
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Компания Окна Foster»

Компания Окна Foster - это фирма, предлагающая свою помощь жителям Москвы. Одной из самых востребованных услуг организации является остекление балконов. Если вы просто хотите защитить пространство балкона от ветра и осадков, адекватным выбором может стать "холодный" профиль из алюминия, он экономичен и несложен в эксплуатации. Если же вы решили получить вместо лоджии несколько полноценных жилых метров, консультанты компании порекомендуют какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Ориентировочная стоимость работ будет зависеть от выбранного типа рам и стеклопакетов (вариантов сейчас множество - от классических распашных до шикарных безрамных), а точную цену вам смогут сообщить после выезда на объект замерщика.

Помимо этого, в числе предложений компании есть кровельные работы.

Фирма расположена по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 63 (станция Сокол) и работает Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 499 286-92-20. Подробная информация представлена на сайте oknafoster.ru.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов

Отзывы про Компания Окна Foster (6)

Мне очень понравилось то, как работают сотрудники этой компании. Это действительно профессионалы своего дела. Они делают все для того, чтобы клиент остался доволен. Сюда я обратился тогда, когда в нашем доме нужно было установить новые пластиковые окна. Здесь меня сначала отлично прокомментировали и показали разные модели. После этого я подписал договор. И уже на следующий день приехал сотрудник и снял все замеры. Вскоре привезли и установили действительно красивые и качественные окна. Большое спасибо.
Весной заехали с мужем в новостройку, балкон открытый, без окон. Учитывая, что у нас 10-й этаж, этот не только не удобно, но и опасно. Подкопили денег и решили делать остекление лоджии. Компанию искала в Интернете. После обзвона нескольких подходящих остановились на Окна Фостер. Очень оперативно, в удобное для нас время приехал мастер на замер, все пояснил, составили калькуляцию. Изготовление окон заняло две недели. Монтажники за один день проделали работу по установке окон, тщательно заделали герметиком все щели между рамой и подоконником, убрали весь мусор. Молодцы, приятно с вами работать!
Хорошо, что по поводу окон мы решили обратиться именно в эту компанию. Могу сказать, что понравилось абсолютно всё. Изначально мы обсудили все вопросы с сотрудником. Нам ответили на все вопросы и помогли подобрать самые подходящие окна. Из плюсов также хотелось бы отметить и то, что по заказу сработали без опозданий. Монтаж был сделан в назначенное время. Все выполнено на совесть. Окна смотрятся хорошо. В этой компании работают настоящие профессионалы своего дела, которым точно можно довериться
Установили окна у себя в трешке окна в начале лета, заодно и балкон нужно было остеклить. Заказали все у компании Окна Foster, доверились положительным отзывам и рекомендациям знакомых, и не разочаровались. Компания после выезда замерщика изготовила конструкции через 6 дней, дальше уже сделали установку, во время которой ничего не повредилось, никаких дефектов в монтаже!
Сравнили все за и против и решили ставить деревянные у себя в доме. Обратились в компанию Фостер, порекомендовали знакомые. На цену смотрели уже во вторую очередь, прежде всего интересовало качество и оно нам пришлось по душе.Окна сделаны по европейской технологии из хорошего бруса с пропиткой, без не нужного конденсата, да и деформации с годами не должно быть. Понравилось, что люди в компании ответственные, по срокам быстро справились и дефектов никаких не оставили.
Компания Окна Foster на карте
Секреты успешного ремонта