8 (495) 924-39-35 8 (495) 924-39... — показать

Отзывы о компании Компания Окна-Ремонт-Сервис

8 (495) 924-39-35 8 (495) 924-39... — показать

Отзывы про Компания Окна-Ремонт-Сервис (6)

Моя кошка под надежной защитой, в компании «Окна Ремонт Сервис» я заказала москитную сетку Антикошка. Ребята оперативно выполнили замеры и сделали для меня необходимую конструкцию.
Въехала в свою квартиру в новостройке и решила проверить, насколько качественно строителями были установлены окна. Мне в этом помогли сотрудники компании Окна Ремонт Сервис. Внимательно изучив оконную конструкцию, они с легкостью устранили небольшие дефекты и обеспечили стабильное функционирование окон.
Ремонт своих окон мы доверили компании ОРС и остались довольны результатом. Сотрудники готовы справиться с любым видом ремонта пластиковых окон и дверей по доступной стоимости. Нам понравилась быстрая и слаженная работа специалистов.
Въехали в новую квартиру и сразу обнаружили слабое место – некачественные стеклопакеты. Створка неплотно прилегала к раме, в помещении было шумно, подозреваю, что зимой добавился бы еще и сквозняк. Обратились в компанию «ОкнаРемонтСервис», которая не только устранила проблемы, но и предоставила гарантию качества и обслуживания. Воспользовавшись сервисом ремонта, мы избежали трудоемкого демонтажа и новой установки профилей, сэкономили собственные средства и нервы как минимум на ближайшие несколько лет.
Приехала к маме в гости в Москву. По приезду столкнулась с такой проблемой: оказывается у родителей треснуло стекло в пластиковом окне. С подобными ситуациями не сталкивалась, так еще и была гостем, связей никаких. В интернете наткнулась на "okna-remont-servis.ru". Порадовала оперативная работа. По звонку проконсультировали, были вежливы в общение. В тот же день к нам приехал специалист. Все рассказали, объяснили, по цене сориентировали. С нашей проблемой справились быстро, на вид качественно, даже мусор помогли убрать. Нам только оставалась оплатить, да работу принять. Надеюсь, что больше таких проблем не будет.
Моим окнам уже 10 лет, старые москитные сетки пришли в негодность. Очень быстро всё сделали, через день после замеров уже установили новые сетки. Буквально сегодня, заменили все старые сетки на новые, всё замечательно. Спасибо Окна-Ремонт-Сервис, буду рекомендовать вас своим знакомым.
Компания Окна-Ремонт-Сервис на карте