8 (964) 535-05-55 8 (964) 535-05... — показать

г Москва, ул Верейская, д 29 стр 139
Кунцевская (ФЛ)
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Компания Осс-Кант (23)

Являюсь постоянным клиентом ОСС-Кант, у меня несколько микроавтобусов разных марок. В этой компании всегда есть все нужные мне стекла. Установку тоже заказываю у них. Всегда без проблем и задержек. Работают профессионалы.
Пользуюсь услугами ОСС-Кант уже несколько лет. Покупал полный комплект стекол для Боксера, заказывал установку. Потом ещё несколько раз заказывал отдельные стекла для разных микроавтобусов. Качество всегда устраивало. Буду и дальше обращаться к ним.
Искал комплект стекол для Крафтера. В наличии были именно в Осс-Кант. И цена была самая низкая по городу. Поставили быстро и аккуратно. Всем доволен и могу рекомендовать.
Несколько раз покупал разные автостекла для Мерседес Спринтер. Всегда есть в наличии, не нужно заказывать откуда-то и ждать. Устанавливают тут же. Доволен и стеклом и качеством установки.
По сочетанию цены и качества услуг ОСС-Кант - одни из лучших в Москве. Два раза искал стекла - для Газели и для Спринтера. И в итоге ставил именно в ОСС-Канте.
Дважды покупал стекла на Газель в ОСС-Кант. Один раз с установкой, второй раз - без. Остался доволен и качеством товара, и услугой.
Дважды обращался в эту компанию. Устанавливают автостекла быстро и качественно. Оба раза стекла были в наличии, ждать не приходилось.
Менял в ОСС-Кант всё остекление Газели после аварии. Весь комплект был в наличии, поставили быстро.
Ставил новые стекла на несколько машин и всем рекомендую именно ОСС-Кант. Мастера опытные, работают слаженно, быстро. К качеству стекла и установки не придраться. Всё отлично.
Дважды менял в "ОСС Кант" стекла на Спринтере - боковое и лобовое. Поставили быстро, аккуратно. Цена установки вполне доступная.
Мне нужно было поменять одно стекло на Пежо Боксер. Искал в других местах, не нашел. А в Осс-Кант было, причем можно тут же установить. Поставили быстро, стекло хорошее.
Покупал в компании комплект стекол для Максуса. Опыта установки не имею, поэтому раньше дважды обращался в сервис. Здесь удобно тем, что не нужно никуда ездить после покупки, все можно сделать на месте и сразу. Спасибо сотрудникам.
Покупал здесь стеклопакеты для Газели. Сразу нашел нужный вариант, даже оттенки стекла есть на выбор. За это отдельный плюс. Ну, и доставка организована как положено. Все вовремя и в сохранности. Возьму на заметку.
Давно подумывал об установке фальш-панорам на микроавтобус. Нашел на сайте Осс-Кант прайс с адекватными ценами. Спасибо менеджеру за грамотную консультацию и помощь в выборе. Дело сделано!
Несколько раз обращался в Осс-Кант за стеклами для разных микроавтобусов. У них есть стекла для самых популярных марок автопроизводителей. И всегда всё в наличии, не нужно ждать. Приехал и забрал. И цены нормальные.
Стекла для микроавтобусов заказываю только в Осс-Кант Москва. Всегда есть в наличии любые стекла для Газелей и Фордов. Качество на высоте, никаких дефектов. Устанавливаются без проблем, все размеры соответствуют.
Купил темные передние стекла с форточками для Спринтера. Качество супер, всё по размерам. Рекомендую всем.
Заказывали боковые стекла на Газель Некст. Стекла хорошие, спасибо!
Заказывал стекла на свой микроавтобус, все хорошо, спасибо!
спасибо специалистам - грамотно проконсультировали по стеклам. всем очень доволен!
Спасибо большое сотрудникам. Грамотно проконсультировали по стеклам, все объяснили. Доставили без задержек.
заказал стекла на мерседес спринтер, качество супер. особенно акутально сейчас, когда оригинальные стекла не купить!
Спасибо огромное ребятам! Сориентировали по размерам и параметрам стекол, качество супер! Готовы были быстро!
Компания Осс-Кант на карте