8 (495) 255-78-89 8 (495) 255-78... — показать

Отзывы о компании Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Маломосковская Сеть

8 (495) 255-78-89 8 (495) 255-78... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-78-89 ещё
г Москва, ул Маломосковская, д 22 стр 1
220 офис; 2 этаж

Отзывы про Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Маломосковская (31)

Что хочу сказать, искал 🔍 себе автомобиль для покупки Мерседес и в начале решим арендовать такой автомобиль. Нашел компанию Ссолло написал им на Вотсапп, оформил заявку и вечером арендовал Mercedes Е200 год ввпуска 2015го на
3 суток. Автомобиль 🚗 выдавали чистым в отличном состоянии на пробеге 180тыс даже не верилось что прокатный автомобиль может быть таким ухоженным. Шины зимние новые шипованные, провода для телефона а салоне.👌 По сервису, всё понравилось, советую данную компанию!
Эта компания меня выручила своей удобной и быстрой арендой, спасибо!
Отличнейший прокат автомобилей, взял Volkswagen Polo на 10 суток белого цвета для поездки в Краснодар. Комплектация самая лучшая...👌 круиз-контроль, кожаный руль, литые диски. Зарядные устройства выдали для телефона бесплатно! Однозначно советую данный прокат авто.
Спасибо за ваш отзыв!
Брали в аренду авто в SSOLLO. В Москве это лучшая компания. Машина нужна была 3 января, искать начали 2. Обзвонили практически всех. Никто 2 января работать не хотел...кроме SSOLLO. Все согласовали 2-го, утром 3-го уже получили авто KIA Rio. Чистое, в отличном состоянии, два детских кресла, вода в фирменных бутылочках и ценник приятный. Забрали машину сами прям от нашего дома. После проверки штрафов вернули депозит.
Кроме того, комфортный офис, приветливые профессиональные сотрудники.
Спасибо ждём вас снова!
Я благодарю за такую прекрасную возможность взять покататься такую шикарную машинку, как Мерседес А:)) Едет изумительно, не хотелось отдавать. Спасибо ребятам, все быстро и четко. Всем советую эту компанию)👍👍👍👍
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Маломосковская
Спасибо за отзыв! Очень рады что вам всё понравилось..
Взяла у ребят в прокат бмв троечку, дизель(и конечно же мы влюбились друг в друга с 🚘,что заставило меня продлевать ее и проводить с ней больше времени ). Хочу сказать, что понравилось быстрое оформление(быстрая проверка через службу безопасности), машина в отличном техническом состоянии, и что не маловажно-это ценник, который вполне разумный! Километраж по Москве безлимит(что тоже не маловажно!), в общем по надобности буду обращаться именно сюда🔥
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Маломосковская
Алина, спасибо за такой позитивный и подробный отзыв о нас! Наш автомобиль на фоне заката, такого ещё не было..
Суппер. Обращаюсь к ребятам не первый раз. Все авто обслужены и ухожены. Брал как эконом класс, так и бизнес. Все на пятёрочку. Приятное общение. Всегда идут навстречу (моменты были). Индивидуальный подход. Отличный сервис и приятное общение.
Оформление за 15 минут.
Вот прям рекомендую. Поверьте, мне есть с чем сравнить.
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Маломосковская
Не совсем понятно кто это написал но очень приятно, спасибо за ваш отзыв!
Была срочность в аренде автомобиля для поездки в другой город (400 км от Москвы) приехал, оформили документы, оперативно одобрили, пока ждал, уже выбрал автомобиль MB для поездки. Отличное качество предоставления услуг и шикарные цены. Спасибо большое 😉 Рекомендую!
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Маломосковская
Спасибо за такой подробный отзыв, ждем вас снова!
Отличный сервис, автомобиль, который мы брали в отличном состоянии, никаких нареканий! Оформили очень оперативно, все документы в порядке, грамотный и приятный менеджер. Немаловажно, что мы искали автомобиль 1 января и только они откликнулись и пошли на встречу. Советуем эту компанию, ребята надёжные 👍🏼
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Маломосковская
Наталья, спасибо! Всегда готовы выручить..
И снова взяла у компании авто ,SSollo, киа новая к5, прекрасное авто, а главное дали быстро, заранее позвонила, приехала уже на меня доверенность готова, машина чистая стоит, у них все машины чистые ухоженные приятный запах, и в подарок дают водичку с их рекламой, тоже приятный бонус.Бмв брала 520 тоже быстро давали без проблем. Мои любимые хорошие спасибо😘💕 вам, всегда только к вам. Спасибо вам за скидки. Люблю вас,.
Спасибо за ваш отзыв!
Брала прекрасный авто, БМВ 520..влюбилась сразу c первого раза как в него села, влюбилась в эту прекрасную компанию проката Ssollo. Подобрали авто за 5минут , скинули разные варианты, сделали скидку, без проблем разрешили ехать на дальнее расстояние мне надо было к родителям, за 640км, машина и туда и обратно не подвела на трассе идеальна. Где что не понимала в музыке в подсветке в самом авто, писала ребятам в вацап отвечают за две минуты. Это большая поддержка 💪на трассе. Показывают обьясняют. Люблю вас компания Ssollo процветания вам. Завтра еду снова к вам за авто.
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Маломосковская
Марина, спасибо за отзыв!
Ребята молодцы, уже не первый раз пользуюсь.
Позвонил, забронировал, привезли и поехал.
Шнуры, водичка, машины всегда в идеальном состоянии. Брали поло, Ауди а3, а180 все гуд. Всем советую..
Спасибо за ваш отзыв!
Прекрасный прокат, брали мини Купер с мужем. Очень понравилось. Сервис на 5.
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Маломосковская
Спасибо за ваш отзыв! Ждём вас снова...
Крутая компания , Михаил, Юрий, Александр, респект ! Всегда пойдут на встречу , решат нерешаемое, общаешься как с друзьями . Брал много машин, сам неожидал того, что имея свою придётся переодически пользоваться услугами компании ssollo.ru, однозначно рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв!
Здравствуйте. Очень был нужен автомобиль на сутки, т.к. моя машина находилась в сервисе. Компанию SSOLLO нашла в Яндекс картах. Мне было важно, чтобы не центр города и максимально близко к моему дому. Оформление заняло чуть больше часа, тк проще и быстрее писать в WhatsApp, а я оставляла заявку на сайте.
Брала Мерседес с180. Чистая, ухоженная машина. Мерседес так понравился, что я продлила ещё на одни сутки. Получила массу удовольствия. Спасибо ребятам за тёплый приём, за интерес о моих впечатлениях о машине. Мне все понравилось. Если будет необходимость или просто захочется покататься на другой машине, то я обязательно вернусь в SSOLLO.
Спасибо за ваш отзыв!
Здравствуйте, давно пользуюсь этим прокатом, все на высшем уровне, новые ухоженные автомобили
Спасибо за ваш отзыв!
Брали автомобиль Scoda Rapid с 28 августа по 1 сентября. Оформление заняло минут 20. Мне понравилось, как сотрудники советуют проводят осмотр. Просят полностью проверить авто на внешние дефекты, всё указывают на специальном листочке и советуют снять фото или видео дефектов на всякий случай. Это большой плюс, который подкупает меня, как заказчика. Сотрудники всегда на связи в рабочее время и всегда подскажут и помогут, если у вас будут какие-либо вопросы. Цена за аренду приемлемая, а также мне понравились некоторые опции, которые можно докупать, вроде опция отсутствия ограничения по километражу на сутки. В целом, я доволен компанией. По необходимости буду обращаться в Ссолло снова. Хотел бы еще раз поблагодарить сотрудников за мгновенные отклики по телефону.
Спасибо за ваш отзыв!
Брали на сутки Мини Купер. Оформили быстро, снабдили всеми необходимыми проводами, держателями, переходниками и даже водой :) Юрий был максимально вежлив и весь день на связи. Машина в отличном состоянии! Рекомендуем!
Спасибо за ваш отзыв!
Брали Kia Rio на выходные. Все понравилось, все четко. Без проблем добавили бесплатно второго водителя. Автомобиль в прекрасном состоянии, со сдачей проблем не возникло. В другом месте теперь брать не хочется, только там.
Спасибо за отзыв!
Отличная компания, брал шкоду рапид, чистая ухоженная машина , все понравилось, дружный коллектив, всем советую пользоваться услугами этой компании
Спасибо за ваш отзыв!
В августе брали автомобиль Audi a1 в прокат в ssolo. Замечательный сервис, вежливый персонал, подготовили машину перед нашей дальней поездкой, автомобиль в прекрасном состоянии. Цены соответствуют качеству. Нам все очень понравилось, рекомендую всем! Отдельное спасибо Юрию:)
Спасибо за ваш отзыв!
Брали Kia Rio, машина в отличном состоянии. Сервис тоже отличный, всё очень подробно объяснили, оперативно отвечали на все вопросы, в том числе во время поездки
Брал Bmw 520d на 5 дней для поездки в Беларусь. За это время проехал 2000км. Машина в хорошем состоянии, ни разу не подвела, расход смешной. Парни с проката все показали, все рассказали, на протяжении поездки были на связи. В общем, круто! Вопросов нет!
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Маломосковская
Юрий, спасибо за такой подробный отзыв! Рады что вам всё понравилось, ждём вас снова...
Всё очень понравилось,быстро доставили машину в идеальном состоянии. В подарок шла бутылочка фирменной воды,очень порадовало. Благодарю.
Маргарита, вам спасибо что выбрали нашу компанию!
Брали 2 раза машины для поездки в другой город.
Обе машины в хорошем состоянии, чистый салон. Даже водичку положили. Мелочь, а приятно)
Будем ещё пользоваться услугами компании.
Кристина, спасибо! Всегда вам рады..
Очень рекомендую данную компанию! Брал Audi на несколько дней, остался очень доволен! Автомобиль в отличном состоянии, полностью технически исправный. Условия аренды более чем лояльные. В общем понравилось все, ребята молодцы, так держать!
Евгения, спасибо, что оценили нашу работу!
Лучшая компания по аренде автомобиля, порадовали цены и сервис. Автомобили в хорошем состоянии. Всем рекомендую!
Брал тут BMW 520d, впечатления отличные! Машина была в очень хорошем состоянии, все было исправно. Порадовал сам сервис, в первую очередь внимательный, приветливый и вежливый персонал.
Сервис пушка! Все чётко, в срок и без нареканий. Авто чистые, менеджеры душки) рекомендую ;)
Виктория, спасибо за такой искромётный отзыв и за менеджеров душек) мы записали)
Отличный сервис по аренде автомобиля
Есть всё! Я получил все, что хотел. Ребята молодцы!
Отличный сервис: Машины с иголочки, доброжелательный персонал, комфорт и ответы на все вопросы, если они появляются. Спасибо! Рекомендую!
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Маломосковская на карте