Компания "ПТМ"

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125 стр 1
Кантемировская,
Округ: Южный

Про «Компания "ПТМ"»

Грузовые подъемники от Компании «ПТМ»
Компания «ПТМ» - молодое современное предприятие, начавшее свою деятельность в 2007 году как специализированное монтажно-сервисное управление, продолжило свое дальнейшее развитие и в производственном направлении.

Объединив опыт ведущих школ российского подъемно-транспортного машиностроения, предприятие освоило производство широкой гаммы грузоподъемных устройств различного назначения и условий эксплуатации, использует современные качественные комплектующие.

Отзывы про Компания "ПТМ" (1)

В прошлом году обращались в ПТМ, заказывали грузовые строительные подъемники на строящейся объект. Качеством работы довольны. Оборудование надежное, перед тем как обратиться, постарались в этом убедиться и приятно было то, что они к этому с пониманием отнеслись. Не подвели со сроками доставки и монтажа (монтировали они же), так что в целом, впечатление о них осталось приятным. Время не тянут. Нас сроки сильно поджимали, поэтому мы торопились и их тоже просили не затягивать, они пошли на встречу, так что претензий в этом плане к ним нет.
Цены нормальные, не дешевые, но нас устроили. Главное что само оборудование качественное.
Компания "ПТМ" на карте