8 (495) 922-78-89 8 (495) 922-78... — показать

Отзывы о компании Компания Пять Звёзд на улице Чехова

8 (495) 922-78-89 8 (495) 922-78... — показать
+7 495 922-... +7 495 922-78-89 ещё
Московская обл, г Чехов, ул Чехова, д 2 стр 1

Отзывы про Компания Пять Звёзд на улице Чехова (11)

Обратилась к Евгении по рекомендации людей, которые были в восторге от сервиса компании ПЯТЬ ЗВЕЗД! Вот теперь и я с квартирой! Много лет снимала квартиру в аренду, а теперь у нас своя квартира! Спасибо вам большое, лучшая команда ПЯТЬ ЗВЕЗД!
От всей души благодарю за проделанную Вами работу, за помощь в покупке комнаты, а главное-за то,что сделали это совершенно беспроблемно и легко для меня! Вас мне рекомендовали как надёжную и позитивную компанию, но Ваша работа превзошла все ожидания! Для меня было важно в силу моей занятости, что вы взяли абсолютно все заботы на себя и я беспроблемно стал собственником. Рад нашему плодотворному сотрудничеству и в дальнейшем планирую продолжить его с Вами и обратится за помощью в поиске арендатора. Спасибо ВСЕМ сотрудникам 5 звёзд за проделанную работу, удачи и процветания компании.
Спасибо за все, мы очень довольны вашей работой, вашим подходом и уровнем профессионалов!Весь процесс прошел просто замечательно! И конечно же будем рекомендовать вас всем знакомыми друзьям.
Хочу поблагодарить агентство недвижимости 5 звёзд в Чехове, а точнее прекрасных специалистов и необыкновенно душевных и отзывчивых людей: Евгению и Виктора за их труд. Моя история покупки квартиры была достаточно долгой, с кучей препятствий и подвохов на пути, но благодаря им мы справились с поставленной целью и в итоге моя семья обрела свою первую квартиру! 24 часа в сутки на любые мои вопросы ребята отвечали доходчиво и профессионально, реагировали на все изменяющиеся обстоятельства (неадекватных собственников), благодаря им удалось избежать заранее проигрышной сделки, не скрывали никакой информации, оперативно искали и находили жильё, подходящее по моим критериям. СПАСИБО от всей души и от всей нашей семьи!
Хочу оставить отзыв об этой компании. Мы обратились к ним по рекоментации от своей коллеги,
которая когда-то тоже обращалась по рекомендации) В их
работе главным я бы отметила то, что для
сотрудников этой компании нет невыполнимых задач! И даже самые сложные ситуации клиентов они доводят до результата, причем быстро! Вот это наработанный годами опыт.
Я плакала на передаче квартиры от счастья... ааа, до сих
пор не могу поверить, что квартира, о которой мы
мечтали несколько лет теперь наша! Искренне говорю, это победа стала возможной только благодаря сотрудникам компании. Слезы сами льются, улыбаюсь бесконечно...
Спасибо вам огромное за вашу работу. Мы в восторге от вас и от квартиры!!! Без вас мы бы ни за что такую сделку не заключили!
От всей семьи выражаем благодарность коллективу Пять звёзд! Сотрудники компании действовали высококлассно и при этом душевно. Вам удается удивительно совмещать человечность с потрясающим сервисом. Спасибо за ваш профессионализм! С вами было спокойно, а сделка прошла поразительно красиво. Ещё раз бесконечно благодарю за нашу сделку. Обязательно буду вас всем рекомендовать. Просто браво, ПЯТЬ ЗВЁЗД!
В декабре остро встал жилищный вопрос: нужна была помощь в покупке квартиры в Москве!
Позвонил в компанию, через которую мои родители продавали квартиру в городе Чехов и остались крайне довольны: компания "ПЯТЬ ЗВЁЗД".
Оказалось, что у них и в центре Москвы есть офис!
Если сократить всю историю до одного предложения: на календаре 22 января и я уже живу в своей квартире! (обратился 20 декабря)
Если Вы ищите честную компанию, которая проведёт сделку "от" и "до" на высочайшем уровне, я искренне советую хотя бы позвонить в "ПЯТЬ ЗВЁЗД", думаю после бесплатной консультации, Вы, как и я, останетесь с этой компанией навсегда!

К слову, меня поразил сервис после сделки! Мне подсказали и как перевести на себя лицевой счёт, и как прописаться в новой квартире, и ответили на все мои вопросы, касаемо нового жилья! Приятно ощущать себя человеком, а не мешком с деньгами, на котором хотят заработать)
Спасибо!
Спасибо за то, что очень внимательно отнеслись к моим пожилым родителям! Я живу далеко и очень переживала за них! Но родителей окружили такой заботой и вниманием, что даже у меня вряд ли получилось бы сделать все так для них спокойно и без лишних волнений! Ведь я совсем не сильна в вопросах организации сделок.
Действительно специалисты высокого уровня! Когда мне рекомендовали эту компанию, то сказали, что я могу продолжить делать свои дела и ни о чем не беспокоиться. Так и получилось!
Родителей пригласили лишь на подписание, а деньги поступили сразу на счет мамы без повторных и волнительных походов в банк.
Да еще и мне каждый день уделяли внимание, держали постоянно в курсе продвижения и подготовки! Даже казалось, что я рядом и в курсе всего)))
Спасибо вам!!!
Хотелось бы от всей души поблагодарить компанию Пять Звёзд за четкую и квалифицированную работу! Это Компания оказывает супер крутой сервис! На протяжение всей сделки отвечали на любой мой вопрос и прислушивались ко всем моим пожеланиям, в конце я даже получил подарок от компании! Очень доволен и уже посоветовал вас всем друзьям! Спасибо!
Всем доброго времени суток! Месяц назад приобрёла квартиру в Чехове только благодаря компании «5 звёзд»! Выражаю огромную благодарность показчику Дмитрию, за его знание о каждом объекте, открытость и искренность! Мы вместе подобрали идеальный вариант для моей семьи, а Евгения и Виктор феерически быстро и чисто оформили сделку! Ребята, спасибо большое, так держать!