8 (915) 171-60-20 8 (915) 171-60... — показать

Отзывы о компании Компания SemTrans на улице Циолковского

8 (915) 171-60-20 8 (915) 171-60... — показать
+7 915 171-... +7 915 171-60-20 ещё
Московская обл, г Щелково, ул Циолковского, д 4

Отзывы про Компания SemTrans на улице Циолковского (7)

Отличная компания заказывал переезд в Мурманск все вовремя постоянно на связи помощ и увожение к заказчикам, очень доволен организация на вышем уровне ценны доступные все классно, спасибо вам большое!!!
Все идеально ехал из Санкт- петербурга до Москвы за 10 ку , перезд сьедает уймы денег долго искал кампанию которая все перевезет а тут... Эмоций не хватает все гуд еще и обсалютно бесплптно хорошое душевное общение горячий кофе я советую выбор за вами.Очень грамотно, вежливо, достойно.
Заказывали доставку оборудования на выставку в Крокус Экспо из Питера, все доставили четко по времени. Стоимость по сравнению с другими адекватная. Рекомендую
Заказывала домашний переезд с Твери в Петербург. Водитель и погрузиться помог, в дороге и покушала, и поспала, и приятно побеседовали. Очень вежливый, воспитанный и аккуратный водитель! Огромное спасибо Александру 🙏🏻
Заказывали машину для переезда офиса, все быстро, четко и профессионально. Рекомендую
Доволен, без головной боли, быстро, качественно, были пару нюансов по грузу, помогли, подскозали, договорились на простом русском так сказать, по возможности воспользуюсь ещё, рекомендую
Ребят, я доволен с таких исполнителей своих обязанностей. Заказал перевозку личного барахла. В принципе не много габариту. Подумал справлюсь сам и денежек чуть зажал. Короче, водитель, Саша его зовут, спасибо на добром слове, не поленился помог. Менее чем за час управились. Молодцы, что сказать. Спасибо еще раз.
Компания SemTrans на улице Циолковского на карте