8 (499) 347-77-97 8 (499) 347-77... — показать

Отзывы о компании Компания «СИТИ — ДВЕРИ»

8 (499) 347-77-97 8 (499) 347-77... — показать
+7 499 347-... +7 499 347-77-97 ещё

Отзывы про Компания «СИТИ — ДВЕРИ» (7)

При въезде в новую квартиру, мы решили, что нам необходима антресоль, в первую очередь для экономии места, во вторую, чтоб скрыть вытяжку. Обратились в компанию "СИТИ ДВЕРИ". Обсудили все детали с менеджером, она нам отправила замерщика.

Все в лучшем виде сделали. Качественно. Понравилось, что ответственно подошли к делу.

Цена устроила, тем более заранее она была обговорена и подписан договор на изготовление антресоли.
Обратились в СИТИ ДВЕРИ. За встроенным шкафом. Нужен был шкаф в спальню. Без сложных элементов и декоративных штук, просто с зеркалом, вместительный шкаф. Выполнили замеры, составили договор. Ждали 3 недели шкаф. Когда его наконец то привезли и установили, то были очень довольны.
Заказывал антресоль на заказ у компании. Подошли к делу ответственно. У меня свои были наброски. Выполнили все как нужно. Мастер приехал. Установил антресоль. Делают мебель для людей и на совесть.
Искали небольшую прихожую, хотели скомбинировать цвета белый с черным. Нашли данную фирму. После изложенных нами пожеланий через неделю уже привезли и сразу собрали, получилось по задуманному. Спасибо.
Выполнили заказ на встроенный шкаф. Приехал замерщик, снял мерки, согласовали проект и стоимость за него, материалы, цвет, каждую деталь в общем.

За подсказки спасибо, потому что так намного лучше, когда внизу есть выдвигающийся ящик для мебели.

Шкаф привезли, установили.

Мы для спальни заказывали. Встал по всей стене.

Отличная фирма.
Здравствуйте. Хотим выразить благодарность фирме "сити двери". Скорость, цена и качество, три кита на которых держится каждая уважающая себя компания. Уверены, что с таким ответственным подходом у Вас появится еще немало клиентов. По крайней мере +1 довольным заказчиком в копилку.
Нужен был шкаф-купе в спальню. Задумки у меня уже были свои. Созвонилась с СИТИ ДВЕРИ. Понравилось, что изготовление шкафа не заняло много времени.

Отличная цена и качество. Спасибо большое за соблюдение сроков. В шкаф уместилось все что хотели уместить, благодаря вместительности избавились наконец от комода в спальне.
Компания «СИТИ — ДВЕРИ»    на карте