8 (495) 211-33-53 8 (495) 211-33... — показать

+7 495 211-... +7 495 211-33-53 ещё
Россия, Московская, Химки, Рабочая, 2А к 22
офис №105
Планерная,

Отзывы про Компания СК Поместье (8)

Обязательно обращайтесь в СК Поместье, если вам нужна баня. Причем разных размеров строят. Мы сразу брали капитальную, чтобы стояла и надолго прям. Выбирали из нескольких проектов, остановились на одном, но прорабатывали его, чтобы парилка была чуть поменьше, а предбанник побольше. К этому отнеслись с пониманием. Качество отличное, но что самое главное про баню хочется сказать – это то, что получилось довольно недорого по сравнению с тем, какие цены нам другие компании предлагали. Так что тут и получили качественную баню, и еще даже удалось немного сэкономить. Бригаде двум Алексеям и компании наши слова благодарности.
СК Поместье и в том числе ее работники оставили приятные впечатления от сотрудничества. Дом уже два года стоит, ничего даже не скрипнет так сказать, дом из бруса с мансардой. Парни мастера и правда хорошо все проработали, сделали так, чтобы в дальнейшем о них только добрым словом вспоминаем. Планируем позже тут баню заказывать, уверены снова не подведут, сделают так же на высоком уровне.
Однозначно рекомендуем компанию СК Поместье, на деле доказали свой профессионализм и грамотный подход. Строили нам каркасный двухэтажный дом 8*6 м. Дом хоть больше под дачный вариант, но есть все для проживания, даже провели коммуникации, так что туалет не на улице, а внутри. Хотели террасу еще небольшую, но в проекте была не предусмотрена. Подумали, что потом просто беседку еще закажем. Дом собрали достаточно оперативно, примерно за месяц. На участке работали мастера Андрей и Владимир, проблем не доставили, благодарим.
Давно уже обращались в СК Поместье. Заказывали дом для всей семьи. Большой, чтобы у каждого спальня была и плюс рабочий кабинет. Проработали проект вместе и начали строительство. Одни плюсы от работы с компанией! Спасибо большое, надеюсь что ещё обращусь к вам уже за баней.
Когда обращались в СК Поместье, сразу сказали, что нужен дом для круглогодичного проживания. Нас выслушали, предложили пару проектов. Из них уже выбирали и немного редактировали, чтобы функционал улучшить. Второй этаж используем как нашу спальню и ребёнка, а на первом гостиная с кухней. Планировка прям максимально удобная. По строительству можно отметить, что материалы качественные, лично проверял. Ну и бригада работала, а не ленилась.
В Поместье выбрали каркасный дом, проект Кузьма в стандартной комплектации. При таком небольшом бюджете очень хорошее качество. Возможно со временем мы задумаемся о более основательной постройке, на всякий случай обсудили и просчитали стоимость сруба с менеджерами компании.
Я ничего не смыслю в строительстве, поэтому полностью доверилась в этом вопросе профессионалам из Поместья. Зато развернулась с внутренней отделкой, вот тут уж я смогла влиять на процесс полностью. Очень рада, что выбрала именно эту СК, строители шли навстречу всем моим пожеланиям, объясняли нюансы, в процессе кое-что поменяли. С ними было очень легко и приятно общаться.
Коллега переехал в новый дом, был у него несколько раз, очень понравилось – внешне выглядит хорошо, очень уютная планировка. У родителей участок с ветхим строением, и я прям загорелся идеей строительства на нем нормального жилого дома для отдыха. Заключил с СК договор, а уже через 2 дня на участок завезли материалы и началась стройка. От первого посещения Поместья до окончания работ и вывоза мусора с участка прошло меньше 2 месяцев. Все очень технично.
Компания СК Поместье на карте