8 (495) 920-54-588 (495) 920-54... — показать

Компания Стартап под ключ в Большом Козихинском переулке

8 (495) 920-54-588 (495) 920-54... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-54-58 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Компания Стартап под ключ в Большом Козихинском переулке»

Более 10 лет мы запускаем бизнес проекты "под ключ" за клиента. В числе наших дополнительных услуг: маркетинговое сопровождение, консалтинг, подбор персонала, подбор помещений.

Банк 1
Кадровые агентства
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Сопровождение налоговых проверок

Отзывы про Компания Стартап под ключ в Большом Козихинском переулке (8)

С мужем решились на открытие своего кафе-бара. Выбирали из нескольких фирм, но рассмотрев кейсы из портфолио, решили обратиться именно к ним. Что мне понравилось - проектом они занимаются полноценно: подбор персонала, консалтинг и т.п. При оформлении предлагали также взять на себя интернет-продвижение, разработку сайта, соц.сети и т.п. Но это не входит в пакет, а оплачивается дополнительно. От доп.услуг отказались - я сама занимала пост руководителя интернет-магазина более 5 лет, в этом помощь мне не нужна.
Открыли магазин цветов три месяца назад. Были, конечно, опасения, что бизнес не пойдет, поэтому обратились в Стартап под ключ, здесь помогли помогли подобрать выгодное для бизнеса место, с закупками оборудования и поставщиками. Считаю, что во всем том, что магазин не только вышел в ноль в первый месяц работы, но и вышел в неплохую прибыль, немалая заслуга специалистов компании.
Сотрудничеством доволен, оно было плодотворным и успешным. В результате работы компании получил готовый барбершоп с готовой и проработаной схемой работы. Сотрудники, соц сети, сайт, маркетинговая стратегия — все было передано мне в готовом виде
Открыть кафешку хотела очень давно, но процесс меня пугал - очень много нюансов, в которых запросто облажаться.... Надо получать кучу разрешений, искать кваллифицированный персонал и тд. Поэтому я сама не рискнула взяться за организацию. Так Стартап под ключ все это сделали за меня. Я получила готовую кафешку отвечающую моей идее и требованиям. Дальнейшую работу вела уже сама - реклама, продвижение, соцсети. Меня пугала именно организационная работа и стартап под ключ отлично справились с ней
Я вообще хотела только нэил-студию, но в итоге получилось и бровист у меня есть и даже кабинет для эпиляции. Такой мини-салон красоты получился. А так как проработали все максимально дотошно, то получился очень конкурентно-способный салон. Клиенты есть, несмотря на то, что мы в районе не единственные.
Компания Стартап под ключ в Большом Козихинском переулке на карте