8 (499) 959-27-78 8 (499) 959-27... — показать

Россия, г Москва, ул Маросейка, д 9/2 стр 1
этаж 3
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Отзывы про Компания Ты гражданин РФ (8)

Пишу этот отзыв с благодарностью ко всем сотрудникам вашей организации и хочу сказать спасибо за ваши профессиональные услуги. Помогли мне с подачей документов в Сахарово - быстро и без проблем, всем рекомендую эту компанию.
Люди это шарашкина, контора обещают сразу все что ты напрямую проходиш, мне Александр обещал горы золотые, что 100% я пройду у меня примут документы, что он возьмёт талончик, пройдя мед комиссию за 9дней,Александр просто исчезает, появляется Катрин и начинает уже говорить совсем другое, что талончик ты сам уже береш и ждёшь очередь месяц, что документы у тебя на прямую, они не дают гарантию примут в Сухарево, ничего не кому они на прямую не передают, не советую вам эту контору, люди мой вам совет не идите туда, ты гражданин России, столица-сервис, может ещё какое название есть, адрес их:Маросейка9/2стр1.
Очень удобный центр. Я позвонила, отправила документы по электронной почте, мои документы проверили, сказали, что есть ошибка. Я отправила недостающие, перезвонила, обратная связь от специалистов очень быстрая. Все по почте. Оплата через онлайн
Оформили всё за один визит, отправили курьером в налоговую. Всё прошло гладко, претензий нет.
С мужем по его работе пришлось переехать в Россию из Казахстана. Здесь нам помогли получить гражданство РФ. Быстро, без сложностей. Потому что была наслышена о трудном процессе. Здесь подсказали какие документы нужны действия с моей стороны. Очень удобно, рекомендую.
Быстро и вежливо оказали мне помощь в моём вопросе.
От всей души благодарю Екатерину за оформление документов на ВНЖ. Настоящий профессионал, который с уважением относится и к своей работе и к клиентам. Документы были подготовлены в лучшем виде. Будем обращаться еще.
Отличная контора с грамотными юристами. Обратились сюда за нотариальным переводом документом. Сделали всё быстро и очень даже выгодно. Рекомендуем.
Компания Ты гражданин РФ на карте