8 (800) 700-50-49 8 (800) 700-50... — показать

офис 15
Преображенская Площадь,
Район: Богородское
Округ: Восточный

Отзывы про Компания VEKONS (9)

Делали документы по проектам вентиляции и сантехнической разводки для сан и гос инстанций. Документы все без каких либо проблем прошли все проверки. И мы смогли запустить бизнес даже раньше запланированного срока.
Долго искал компанию которая, сможет сделать без посредников мягкую мебель по моему эскизу. И нашел, все сделали по высшему классу, полностью оправдали мои ожидания.
Хорошая фирма очень удружили с дизайном интерьера моего салона красоты. И очень удобно, что сами по дизайну сделали ремонтные работы, полный цикл одним словом. Результатом довольна сделали очень красиво и аккуратно.
Пользовался услугой декорирования интерьера, изначально был грамотный дизайн проект с визуализацией, а после и само декорирование. Сделали все чисто и аккуратно, одним словом профессионально. Цена за декорирование умеренная в сравнении с другими, но результат гораздо дороже стоимости.
Заказывал в этой компании мягкую мебель для ресторана. Мебель изготовили под стиль помещения и за короткий срок. Мебель гармонично вписалась и за полгода эксплуатации не потеряла привлекательный вид.
Понравилась компания за быстрое изготовление кроватей. Доволен обслуживанием, доставкой и установкой.Менеджеры помогали с выбором материала, очень внимательные. Качеством изготовления доволен. Еще буду заказывать здесь диваны. Отличная компания, рекомендую.
Хороший магазин, заказывал диван-кровать. Заказ сделал на сайте, потом мне перезвонил менеджер для подтверждения заказа. Очень компетентный консультант. Диван доставили по указанному адресу, очень красивый,аккуратно сделан, прочный. В дальнейшем буду заказывать мебель. Рекомендую.
Очень понравилось внимательное обслуживание в магазине. Я заказывала здесь угловые диваны и менеджер магазина помог определиться с выбором, типом отделки. Изготовлено было вовремя. Диваны мягкие, аккуратные, сделаны с душой. При этом цены приятные.
Купил у этой организации комплекты постельного белья для своего пансионата, цена самая низкая на рынке за предоставляемый товар, были варианты купить дешевле, но это было что-то отдаленно напоминающее постельное белье.
Компания VEKONS на карте