8 (495) 303-63-62 8 (495) 303-63... — показать

+7 495 303-... +7 495 303-63-62 ещё
Россия, г Москва, ул Металлургов, д 60А
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Компания ВЕРТИКАЛЬ ПЛЮС (30)

Заказывал в этом магазине напольные вешалки для офиса. Купил модель, на которой есть не только вешалки, но и полки. Магазин показа себя с хорошей стороны: вешалки были целые и не битые, доставили в обещанные сроки
Берем тут вешалки для своего ателье, а также гардеробные аксессуары. Изначально заманили доступные цены. Потом уже смогли оценить качество товаров, скорость доставки. Вертикаль плюс нормальная организация, мы ей доверяем. За все время работы никаких форс-мажоров не появлялось, а это большой показатель для меня. Удобно, что прямо на сайте можно ознакомиться с товаром.
Довольны сотрудничеством - приобрели большую партию плечиков у них - для одежды в гардероб нашего ресторана. Красивые и стильные внешне, качественные - да и доставили оперативно.
Покупали в компании три напольные вешалки для офисов. Ассортимент товаров большой, понравилась модель Арт. 2004. Оформили заказ на сайте, получили вешалки через день. Компания привезли их прямо в офис. расплачивались наличкой. Модель удобная, не занимает много места, но при этом вместительная, стоит устойчиво. Цена дешевле, чем в других магазинах.
Перед новым годом покупали оборудование для нашей раздевалки в этой компании. Понравилось вежливое отношение сотрудников к клиентам, цены у них адекватные. С доставкой так же никаких проблем не возникло, хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность. Эта компания полностью завоевала мое уважение. Ничего плохого о них сказать не могу. Всем советую.
Мы обратились в эту компанию для того что бы они помогли нам решить проблему с новым гардеробом у нас на заводе. Они предложили нам несколько интересных решений, из которых мы и выбрали оптимальный для нас вариант. Сам же гардероб нам сделали качественно и он смотрится очень даже красиво.
Добрый день, наше кафе заказывало у компании ВЕРТИКАЛЬ ПЛЮС все для гардероба, у нас был ограниченный бюджет и мы искали одного поставщика, который нам все обставит в раздевалках с гарантией качества и со скидкой, такой оказалась вышеуказанная компания, сотрудничеством остались довольны, претензий не было. Сделали все в оговорено ранее срок, рекомендую.
Обратилась к ним для того, чтобы полностью обставить раздевалку в государственном учреждении. Был выделен бюджет и я намеренно искала одного поставщика, способного полностью выполнить заказ. Такое получилось только с Вертикаль Плюс, денег хватило на много хороших стоек, напольных гардеробов, номерков. Получила все одним большим заказом, как и планировали.
Компания в которой я работаю занимается ремонтом и перепланировкой зданий. На последнем нашем объекте мы должны были оборудовать достаточно большой гардероб и это доверили мне. Из всех компаний которые занимаются продажей гардеробного оборудования я выбрала эту потому что они делают свои изделия на заказ и при этом их стоимость сравнительно небольшая. Хочется отметиться то что нам действительно сделали всё очень качественно и в точности как было нужно. Так что я очень довольна их работой.
Заказывал у этой компании подвесной гардероб для раздевалки на работу в челюстно-лицевое отделении. Всем сотрудники остались довольны, поскольку мы скидывались на гардероб своими средствами и не располагали большими финансами, но гардероб видно что сделан качественно и на совесть даже за такие деньги.
Мы у этой компании заказывали всё необходимое для гардероба у нас на заводе. Порадовало то что все изделия выполнены очень качественно и при этом стоят сравнительно не дорого. Так что мы всем довольны!
Плечики из гардероба постоянно пропадают, теряются или ломаются. Поэтому периодически приходиться их обновлять. Заказывали партию плечиков здесь, так как цена нас устраивает. Никаких проблем с оформлением и доставкой нашего заказа - не было. Будем и дальше делать подобные оптовые заказы именно здесь, покупали для гардероба в нашем музыкальном училище.
Покупали здесь новые напольные вешалки для нашего гардероба в школе. Выбрали вариант вешалок с крючками. Понравился этот магазин, хорошее гардеробное оборудование. Оставили заявку на заказ на их сайте и вписали свой номер, нам достаточно быстро перезвонили, рассчитали общую стоимость и мы договорились о всех деталях. Оплату провели сразу, все получили!
Я сейчас работаю на небольшом производстве и у нас есть своя раздевалка. Но мы во всех корпусах сейчас делаем капитальный ремонт и для этого нам понадобилось новое оборудование. Из всех вариантов что были, нам больше всего понравилась эта компания. Здесь есть всё необходимое и при этом стоит совсем не дорого. При этом всё получилось идеально, всё смотрится органично и очень красиво!
Хочу оставить свой положительный отзывы о компании. Нужен был гардероб для моего заведения. Знакомые порекомендовали обратиться сюда и я не пожалела. Предоставили мне несколько вариантов по доступным ценным. Получилось в итоге я очень даже красиво и интересно... Сервис обслуживания на высоком уровне. Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую
Я владелец небольшого ресторанчика в центре Москвы. Когда открывал ресторан, встал вопрос о гардеробной, где посетители могут оставить верхнюю одежду. У компании Вертикаль Плюс закупил все, что было нужно.
Заказывали достаточно крупную партию плечиков для одежды. Брали плечики из дерева, они будут надежными и прослужат долго. Качеством обслуживания вполне довольны, как и самой продукцией.
В начале марта купил гардеробную с интересным дизайном в магазине Вертикаль Плюс. Сотрудничеством остался доволен, прежде всего хочется поблагодарить менеджера, который и помог подобрать эту модель для сауны. Доставили в срок, нареканий к качеству нет. Рекомендую.
Мы с родственниками совсем не давно открыли свой небольшой ресторанчик. И у компании Вертикаль+ закупили всё необходимое нам гардеробное оборудование. К счастью у них нашлись очень интересные варианты которые не занимают много места, но при том же очень вместительные!
При завершающей отделке дома отдыха, пользовался услугами данной компании. В составе дома отдыха 2 ресторана и отель, поэтому объем работ был приличный. Первое, что хочется отметить это то, что они специализируются исключительно на гардеробном оборудовании и аксессуаров к нему. Отсюда, действительно впечатляющий выбор от гардеробной стойки и вешалок до номерков к ним. Удобно, делают все "под ключ" по индивидуальным размерам. Остался доволен.
В Вертикаль приобрела гардеробную стойку № 5 для своего кафе. Качеством осталась довольна, стойка удобная в использовании, прочная, из качественного материала. Полки в стойке глубокие, ничего с них не выпадает. Собрали стойку быстро. Забирала самовывозом, предварительно оплатив счет по безналу. Цены в магазине выгодные. Планирую закупать вешалки, так как тут огромный выбор и в качестве уверенна.
Я для своего кафе заказывала у них гардероб. Все понравилось. Ценовая политика достаточно приемлемая и умеренная. а качество предоставляемого ими товара - замечательное. Плюс еще меня очень порадовало обслуживание клиентов, которое здесь на высшем уровне. Сотрудники вежливые и компетентные, ответили на все интересующие вопросы. В общем, покупкой осталась довольна.
У нас в компании очень много работников и для того что бы люди не ходили в верхней одежде по офису, мы закупили здесь напольный гардероб Арт. 3010. Теперь все работники сдают свою верхнюю одежду сюда и у нас не нарушается дресс код!
В компании вертикаль плюс, заказывали все необходимое гардеробное оборудование, когда открыли свой небольшой кинотеатр. Компания, выполнила все наши пожелания, поэтому гардеробная получилась просто на высоте, что нас только порадовало и в дальнейшем, мы уже будем знать, куда можно будет обращаться нам за такого рода вещами, что бы не тратить время на поиски.
С учётом того, что наша компания развивается очень динамично и нам даже пришлось переехать в новый офис только для того что бы расширить свою полезную территорию. Поэтому нам понадобились услуги компании "Вертикаль Плюс" для того что бы сделать и организовать нам хороший гардероб. Для себя мы решили, что наилучшим вариантом будет установить поворотный гардероб, поскольку только он может обеспечивать максимальную вместительность и при этом компактность. Главное что эта компания всё сделала на высочайшем уровне. Всё работает и выполнено из качественных материалов, поэтому придраться не к чему.
Обращались в данную компанию, когда в нашей школе произвели капитальный ремонт и необходимо было заказать новые гардеробные для детишек. Перед началом выполнения заказа, к нам приехал замерщик, который сделал все замеры и обсудил с нами выбор дизайна. Вчера только привезли всё и уже установили. Смотрится просто отлично, поэтому очень довольны выполненной работой.
Весьма неплохая компания. Мы здесь заказывали напольный стационарный гардероб для своего фитнес-клуба. Прежде всего понравился большой ассортимент продукции по вполне доступным ценам, а также оперативная и четкая работа сотрудников этой компании. Связались с нами быстро, проконсультировали по всем интересующим нас вопросам, оформили заказ. Доставка прибыла уже через день, поэтому нам не пришлось долго ждать. Ребята быстро и аккуратно собрали гардероб на месте. Смотрится он хорошо и места занимает немного. Так что в результате мы остались довольны их качественной и оперативной работой.
У нас в поселке построили новую школу и директор наняла нашу компанию, для оборудования школьного гардероба. Мы занимаемся отделкой помещений, а сейчас перед нами стояла необычная задача, ведь нужно было где-то приобрести гардеробное оборудование. Нашли компанию "Вертикаль плюс"- они полностью занимаются гардеробным оборудованием. На сайте очень удобная навигация и мы без проблем подобрали несколько видов оборудования, ведь гардероб большой и там должны удобно вместиться вся одежда учеников. Выбрали поворотные вешала и настенные, на них одежда может располагаться как на крючках, так и на плечиках, так же есть крючки наверху для шапок. Это гардеробное оборудование отлично экономит пространство нижней части гардеробной. Нам предоставили самим выбрать цвет оборудования и комплектуются они по нашему желанию- либо плечиками, либо вешалками, либо номерками. Нам необходимо было, чтобы в комплект входили номерки и небольшое количество плечиков мы также заказали. Заказ мы осуществили через интернет- это оказалось быстро и ждать пришлось не долго, когда оператор перезвонит, чтобы подтвердить заказ. На изготовление нашего оборудования ушло около недели, доставку также осуществили в срок, все в комплекте и именно то, что мы и хотели. Гардеробная в школе с этим оборудованием отлично выглядит и функционально наполнена. Спасибо компании "Вертикаль плюс" за плодотворное сотрудничество.
Занимаемся ремонтом в районной поликлинике, оборудовали нормальный просторный гардероб для посетителей и заведующая нас еще попросила оборудование в гардероб заказать, типа ей некогда этим заниматься. Не думал, что так тяжело найти компанию, которая этим занимается, походил по просторам интернета и нашел компанию "Вертикаль плюс", они занимаются гардеробным оборудованием в любые помещения. Для поликлиники я выбрал подвесное оборудование, оно значительно экономит пространство нижней части помещения. Заказал необходимое количество, пока доделывали основной ремонт, оборудование доставили, кстати я заказал так, чтобы в комплекте были номерки для одежды. Все привезли полностью в комплекте того цвета, как я и заказывал и номерки в отдельной коробочке, все хорошо упаковано. Оборудование понравилось, сделано на совесть и на долгосрочное использование. В установке оборудование тоже себя отлично показало, очень легко крепится к потолку и смотрится замечательно и ходить в этом помещение удобно между вешалами. О компании "Вертикаль плюс" хочется отметить, что сотрудники работают слаженно и готовы выполнить любую задачу, как мне показалось, всегда на связи.
К сожалению, состояние нашей школы, куда ходит мой ребенок, оставляет желать лучшего. Решено было потихонечку силами родителей приводить ее в порядок. Для начала решили обновить гардероб, так как тот был в ужаснейшем состоянии, и дело не в постоянно отваливающихся крючках. Он попросту был небезопасен для детей, вешалки то и дело норовили свалиться кому-нибудь на голову. Как ни странно, но найти компанию, которая занимается мебелью для гардеробов, оказалось не так-то просто. Благо, один из родителей порекомендовал обратиться в Вертикаль Плюс. Так получилось, что я оказался ответственным за все это дело. Сотрудники компании нам быстро прикинули план работ, составили смету. В итоге были закуплены напольные гардеробы (Арт. 3007) и банкетные стойки и несколько банкеток. При этом все строго по нашему бюджету, за его рамки сотрудник ни разу не попытался вылезти, когда рассчитывал смету. Потом сотрудник приезжал к нам в школу для уточнения некоторых деталей. После уже предоставили нам проект, который кстати пока еще нам ничего не стоил. После утверждения проекта оплатили наличными и буквально через пару дней нам привезли и установили все. Установщики работали аккуратно и быстро. В общем, мы компанией довольны, всем рекомендуем.
Компания ВЕРТИКАЛЬ ПЛЮС на карте