Отзывы о компании Компас Кредитов на улице Бутлерова

Предложить телефон

Отзывы про Компас Кредитов на улице Бутлерова (3)

С помощью сайта отправила заявки на кредит во все банки Москвы и о большинства получила одобрение. Выбрав самый выгодный вариант, оформила заявку и в дальнейшем успешно получила желаемую сумму. Считаю сайт Компас кредитов полезным и удобным в использовании. Выручает.
Пользуюсь этим сайтом, когда нужно взять займ. причем неважно в каком городе находишься. На днях была в Красноярске и не рассчитала с финансами, так зашла сюда, ввела город там и получила список мфо . Через час примерно, мне были перечислены деньги на карту, даже выходить никуда не пришлось из дома для этих целей.
Пару недель назад нужно было кредит оформить. В интернете нашла этот информационный сайт, зайдя на него получила список банков, находящихся рядом. Почитала условия, сравнила предложения, затем послала онлайн заявку и получила одобрение. Приехав на следующий день в отделение банка оформила уже кредит окончательно. Это очень удобно. Хороший информ. источник.
Компас Кредитов на улице Бутлерова на карте