8 (495) 792-78-62 8 (495) 792-78... — показать

г Москва, ул Севанская, д 62
101 офис; 1 этаж
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Комплект-пак (6)

1.7
пару раз покупали у данной компании упаковочный материалы и перчатки, и было все нормально, за исключением того, что воздушно-пузырчатой пленки в рулонах не 50 метров как указано, а 30-35 метров по факту. Но последний наш заказ это был ужас, были заказаны гофорокартон, перчатки ХБ и с обливом, гофорокартон приехал влажный, но это еще терпимо, просохнет, но перчатки ХБ я заказывал 6 нитей, т.е. самые плотные, и самые дорогие, но привезли какие-то сетчатые, там не 6 нитей, а максимум пару волосинок, в них руку видно, перчатки с Леруа в 3 раза дешевле которые стоят и те более качественные и плотные. Перчатки с латексным покрытием, это просто жуть, я распаковал 10 пар во всех дырки между пальцами, и так же очень тоненькие. Позвонил менеджеру, спросил может какая то ошибка, я заказывал плотные перчатки, и за них же платил, на что мне сказали что они везут все с Китая контейнерами и не проверяют что продают, так как это нереально столько контейнеров проверить... И сказали, что я могу привезти все им обратно и тогда они вернут деньги. Т.е. я заказывал и оплачивал доставку, товар ненадлежащего качества мне поставили, и я должен тратить свое время, тратить деньги, нанимать машину и везти все к ним чтобы они вернули мне деньги??? Клиентоориентированность просто зашкаливаеет, мы вам продадим товара качества хуже некуда, по цене приличного товара, но если это не устраивает вы нам сами это все привезите, и мы вернем деньги, и то не факт что быстро, да и что вообще вернут, судя по отношению. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ!!!
Комплект-пак
Добрый день. Уважаемый Андрей, разбирая Ваш отзыв и претензии начнем по порядку. 1. Пленка воздушно пузырчатая, у нас отгружается роликами по 100 м.п. в ролике. Роликов по 50 метров, как Вы указываете у нас в ассортименте нет и никогда не было. Вы значит приобретали их не у нас. 2. Прослушав записанный разговор с менеджером, делаем выводы, что Вы не услышали информацию, которую Вам предоставили. А именно: 1. Продукция" перчатки с латексным покрытием" приходят из Китая, возможно попался брак, этого менеджер не отрицал. Возврат некачественной продукции осуществляется согласно ГК РФ, на основании оформления документации между двумя юридическими фирмами. Если Вы не владеет данными знаниями по правилам возврата и оформления бухгалтерской документации, то наши бухгалтера этот вопрос могут решить с Вашими бухгалтерами. Делается обратная реализация, так как Ваша и наша компания плательщики НДС. Вам нужно предоставить комплект документов - обратная реализация и саму продукцию на склад Поставщика. Вам подпишут документы и произведут возврат на основании данных документов. Срок возврата (в рамках законодательства) не позднее 7 дней. Вам никто не отказывал в возврате некачественной продукции, но существует ряд законодательных норм по которым работают организации (плательщики НДС) на Территории РФ и наша компания в том числе.
Андрей Бутома
Андрей Бутома ответил Комплект-пак
Про пупырку, да, точно запамятовал, давно ее заказывал, она у вас по 100 метров, но там на 10-15 метров стабильно меньше, итого 85-90 метров выходит вместо 100, более того я менеджеру об этом сообщал об этом тогда еще, на что мне ответили что быть этого не может, но сейчас не суть, не об этом речь.
По поводу возврата, мне не нужны деньги, мне нужен товар за который я заплатил, и я не хотел заморачиваться с возвратом, я хотел чтобы забрали тот бракованный товар который поставили и привезли тот за который я заплатил. Но меня вежливо послали, с отговоркками привезите и мы вам вернем деньги. Разница есть?
Комплект-пак ответили Андрей Бутома
Что касается пленки ВП - то Вам по видимому уже все равно какие параметры указывать, складывается впечатление, что вы даете не достоверную информацию не касающуюся нашей компании. По- поводу перчаток, опять вернемся к записи разговора, где Вам менеджер четко дал ответ, что перчатки все такие идут, они немного серые, это зависит от цвета хлопковых нитей, которые используют при вязке перчаток. От покупателей, которые уже отгрузились ранее из данного прихода, нареканий не поступало. Уважаемый Андрей, поэтому Вам и объяснили, что мы незнаем какие и из какого мешка Вам понравятся перчатки. Просьба подготовить документы на возврат, а именно: акт, Торг-12 и с/ф. Документы прислать на проверку по электронной почте. После получения документов, наш курьер приедет за возвратом,а именно за продукцией и пакетом документов.
Андрей Бутома
Андрей Бутома ответил Комплект-пак
Ну что и требовалось доказать, вы сейчас тут показываете какие вы честные, ну окей, поискал в почте и нашел письмо про пупырку, от 16 февраля 2018 года отправлено в 17:08, было больше года назад, и да конечно за это время я подзабыл какие именно были цифры, да и со временем мы перестали заказывать у вас пупырку, так как по факту ее на порядок меньше приходит чем продаете по документам, вот текст того письма: "Ирина, добрый день! подскажите, пожалуйста, а почему у Вас в счете заявленная длина пупырки 100 метров погонных, а по факту там оказалось меньше 70 метров погонных?" - это тоже скажете что придумываю? Отрицать будете факт этого письма? И когда я выше написал что кажется ее было на 10-15 метров меньше я еще и приуменьшил, по сути ее на более чем 1/3 меньше чем заявлено продаете. Но опять же, разговор не про ту пупырку, и тогда я не стал ничего писать, просто перестал ее у вас покупать. Но сейчас это нечто, еще раз: я оплатил товар, хорошего качества, оплатил доставку этого товара. И я не хочу ехать к вам, что-то везти и что-то возвращать, мне нужен товар хорошего качества и чтобы он был доставлен! Что вы все виляете, но без проблем, я на всех возможных отзовиках оставлю отзывы о вашей конторе. За сим откланяюсь.
Комплект-пак ответили Андрей Бутома
Насчет пленки ВП. Если принять во внимание, что вы говорите правду, то тогда почему Вы и дальше заказывали у нас данную продукцию? Где логика в ваших действиях? Отгрузки были в мае и июле 2018г. Давайте этот вопрос закроем, так как на данный момент вы нарушаете - ГК РФ Статья 152. Уважаемый Андрей, повторю еще раз. Возврат Продукции, на Ваш взгляд ненадлежащего качества осуществляется на основании ГК РФ (статья 27-30). Как Вам было указано ранее, Вам нужно подготовить комплект документов на возврат (называется - обратная реализация, т.к. компании являются плательщиками НДС). По этому поводу Вам нужно обратиться непосредственно в вашу бухгалтерию, так как они более компетентны в оформлении данной документации. Документы просьба скинуть на проверку по электронной почте. Как только документы будут получены, оформим к Вам курьера для забора Продукции и комплектов документов.
Ссылка на сайт компании принадлежит другой (с таким же названием) компании, которая находится совершенно по другому адресу. Так что нужно фильтровать отзывы))
Отвратительнейшая компания. Хамы и вруны. Ведут себя так, как будто вы им по гроб жизни обязаны не изветсно за что. Сроки производства не соблюдаются, уже третью неделю пытаемся получить от них пердоплаченный заказ! В ответ слышим какой-то бред. После 4 часов отключают телефон. Вечером дозвониться невозможно.
Не заказывайте ничего у них, поберегите деньги, время и нервы. На рынке много других компаний с более адекватным ценником и менеджерами.
Компания отвратительная. Оплатили счет 23.01, счет №50. Всего 180 скотчей.
Обещали сделать за 2 недели. Сейчас уже прошло больше месяца. Каждую неделю звоню, без толку. Слышу, что машина приедет в четверг, пятницу, понедельник каждый раз, когда звоню. На мои письма не отвечают. Девушка-менеджер каждый раз по телефону говорит, что видимо, мои письма попадают в папку спам. Я ей, когда звонила уже в пятый раз, в недовольном тоне сказала, что папку спам тоже нужно проверять, если вы ведете бизнес, на что девушка сказала дословно: "Давайте вы меня не будете учить работать". Как же не учить, если они работать не умеют? (Хотя, когда я реквизиты отправляла и счет получала мои письма были не в папке спам).

Не связывайтесь с этой компанией. Нервов потратите. Телефона руководства я не нашла, менеджер не дала. Была бы рада пообщаться с "руководителем" данной компании. Очень жалею, что не посмотрела отзывы о компании до заказа.

Вот сегодня (26 февраля), мне сказали что машина с моим заказом приезжает сегодня. Не верю.
Отвратительная компания, отвратительный сервис!!! Хамы сотрудники! не ориентированы на клиента, как об этом заявляют. Менеджеры не компетентны.
Заказ просрочен более, чем на месяц, доставку не осуществили, еще и нахамили: на вопрос где мой заказ? менеджер профессионально отвечает "в Караганде" :)))) Судите сами о репутации компании...
Попробуйте! Получите массу ощущений! Отзыв о работе Комплект-Пак

Запросили договор, счет и спецификацию. Получили ответ:
- т.к. разовая сделка, высылаем вам шаблон Договора, заполните реквизиты с вашей стороны.
Вот это да!!! Т.е. менеджер –как то определила что У НАС РАЗОВАЯ сделка!! Как она это делает? Т.е. мне заранее как бы сказали: « слышь, мы с тобой вообще-то долго работать не собираемся – одного раза достаточно»…

Отправила свои реквизиты и попросила прислать заполненный договор, получила ответ:
- Заполняйте договор и высылайте.

Вот это сервис! Попросила счет прислать! Прислали, с кучей ошибок, не пропечаток, без подписи и печати! Запросила нормальный вариант. Ответили
- мы отправляем всем такой, оригинал счета получите вместе со всеми документами..

Все письма подписаны, с уважением «Комплект Пак», без имени и фамилии…Отвечая мне на письма, автор иногда забывает здороваться..ВОт это манеры!!

Решили позвонить…
На звонок ответила девушка...

На вопрос с кем я разговариваю, т.к. девушка не представилась, я знаете какой ответ получила: «А я с кем разговариваю???»

В процесе разговора узнала, что девушку зовут Светлана...

Попросила прислать «нормальный» счет и оформить договор. Хамоватая Светлана сообщила мне, что если меня что-то не устраивает, то это как бы это мои проблемы, ничего переделывать и оформлять она не собирается. Устав, от такого диалога "ни о чем" попросила соединить с руководством компании , либо с сотрудником, кто отвечает за продажи.
Ну, естественно, получила ответ, что " у нас руководство не разговриавает с клиентами"!! о КАК!!!
В итоге разговора, Светлана бросила трубку….

Вот теперь подумайте: нужно вам связываться с такой компанией и ТАКИМ общением, где вы уже ИЗНАЧАЛЬНО виноваты во всем, или стоит все-таки набрать в поиске Яндекса «скотч с логотипом» и выбрать ЛЮБУЮ другую компанию, слава богу – их очень много!

Надеюсь, мой отзыв о компании Комплект-Пак вам пригодится...
Комплект-пак на карте