8 (495) 714-02-18 8 (495) 714-02... — показать

Отзывы о компании Торгово-сервисная компания Компьютерный Мир в Бутово на Южнобутовской улице

8 (495) 714-02-18 8 (495) 714-02... — показать
Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 58
15 павильон; 2 этаж
Бизнес центр: Ампурия

Отзывы про Торгово-сервисная компания Компьютерный Мир в Бутово на Южнобутовской улице (42)

Цифровая печатная машина HP, совместимая с электронной системой подачи чернил
Если кто не знает куда обращаться за ремонтом телефонов и компьютеров, то советую тащить технику именно сюда. Мастер знает все гаджеты от а до я, очень головастый мужик. Прайс на работы более чем гуманный, работают на совесть. Сам проверял.
Супер профессионалы!
Починили все день в день, цена/качество на высоте))
Очень понравился подход сотрудников, все вежливые, спокойно и информативно отвечают на все вопросы!
Спасибо ещё раз
Сервис огонь, чинюсь только здесь уже около двух лет точно, доверяю покорёженные экраны айфонов, которыми пользуюсь - только ребятам отсюда, потому что делают все ровно, быстро, на совесть.
Спасибо за помощь с телефоном! сделали все быстро и не дорого! в другом месте сказали менять плату и 20тыс просили, а дело было просто в батарее
Очень жестко разбил айфон и думал уже выкидывать ,но его смогли починить и даже все очень быстро. Я остался неимоверно доволен! Сервис на все 5 звёзд. Оперативно ,качественно ,приветливо.
Очень приятно, что мастер объяснил мне причину поломки моего ноутбука, а так же смог это поломку устранить, спасибо огромное!))
Чинил у ребят свой любимый смартфон, к которому относился максимально бережно, но однажды уронил в воду и он перестал работать. Хорошо, что обратился именно сюда, сделали качественно и без обмана
Уже не первый раз обращаюсь в сервисный центр, смена стекла, установка защитного стекла. Очень приятно, что можно заранее заказать нужное стекло, и его сразу меняют при тебе в течение 30 мин. Цены на услуги более чем приятные!
Мастер оказался грамотным профессионалом. Диагностика и ремонт на высшем уровне. Проблема с iPhone 7 была довольно серьёзная. Моя оценка 5 баллов за работу и отношение к клиенту. Рекомендую этот сервис
Была здесь несколько недель назад, но решила оставить отзыв только сейчас, техника которую я сюда отдавала по-прежнему работает и ничего не случилось! Огромное вам уважение, очень хорошо работаете ))
Как что случается - сразу же обращаюсь сюда, не раз выручали ребята. Последний раз была проблема с видеокартой, тут мне её протестировали и подсказали в чем была проблема :)
Ребята нереальные специалисты в своей области! Ремонтировала здесь не только телефон, всегда справляются на ура
Ну очень быстро поменяли экран и аккумулятор на телефоне. Через 2 недели после замены обратилась с проблемой греющегося нового аккумулятора, бесплатно заменили его на новый. Радует, что «гарантия на оказанные услуги» в этом сервисе не пустой звук.
Восстановили работоспособность игровой приставки . После падения не показывала видео на телевизор. Сдали сюда на диагностику. Сервис переустановил какуюто микросхему и приставка работает по сей день. Гарантию недеюсь, не воспользуюсь ей))
приятно работать с профессионалами своего дела !!!! очень помогли с ремонтом сервера если бы не ваш сервис то не знаем что и делали бы ...
Приносила сюда свой макбук на замену шлейфа матрицы. Также попросил перепрошить программное устройство. Сделали все оперативно. Сейчас устройство работает в штатном режиме. Никаких проблем.
Начал гудеть ноутбук и нагреваться до такой степени, что если начинаешь смотреть фильм или играть сразу выключался. нашел адрес вашей мастерской, позвонил и приехал, сделал все за час - разобрал-почистил и вот чудо, греется не так, да и сильный шум прекратился) Спасибо вам.
На моем жестком диске было 9 лет моей жизни, фотографии и самое ценное - документы из архивов, которые стали основой кандидатской диссертации и еще не все отработаны. На моей голове пробилось несколько седых волос, когда диск перестал отображаться и жалобно пищал. Я приехал быстро и отдал на восстановление "больного" в чувство привели сразу же! Объяснил, что произошло, помог перенести информацию и дал несколько полезных советов!
Ремонтировал Samsung Note. Замена материнской платы. Разобрали, поменяли, проверили, собрали за 2 часа. Телефон внешне как был. Все работает. Спасибо. Молодцы! Приду еще если будет такая необходимость.
Обращалась в сервисный центр с Iphone 7. Разбился дисплей. Меня встретили улыбчивые сотрудники, поздоровались, дисплей был в наличии и замена займёт около часа. Я сдала телефон в ремонт, но не прошло и часа, как мне пришла смс, что всё готово. Ремонт сделали качественно. Очень довольна обслуживанием, качественным и быстрым ремонтом, что очень редко. Желаю им побольше клиентов. Спасибо вам.
В компанию обращаюсь постоянно, как только возникают проблемы с гаджетами. Последний раз в июле менял дисплей на телефоне .
Работой компании доволен! Все сотрудники вежливы, компетентны, реагируют моментально. Подсказывают варианты ремонта с минимальными сроками работ. В общем, ребята спасибо Вам! Компании процветания!
Очень хотелось бы поблагодарить мастера), за быстрый, качественный и не дорогой ремонт! Меняли аккумулятор на моей смартфоне. Спасибо большое!
Недавно собрал себе новый комп, собственно чеки положил в коробку и забыл про них благополучно, всё было хорошо и тут полетела материнка, ну я не особо расстроился ведь есть гарантия... Была бы т.е, если бы девушка не выбросила эту коробку, мда. Решил отнести к вам в сервис, хотя боялся, отзывы разнятся, но всё вроде работает отлично и сделали быстро, спасибо вам!)
Сломал телефон, точнее не сломал, а вырвал разъем для зарядки телефона, железку вытащил и провода торчали. Случайно конечно. Принес к вам, так как вы были не далеко от дома, сделали диагностику, на следующий день уже вернули целый телефон. Спасибо большое!
Друг посоветовал этот сервис, сказал что там опытные мастера, поэтому я обратился в этот сервис. Выражаю благодарность мастерам данного сервиса, работы по ремонту планшета выполнили качественно и быстро. Совет друга оказался хорошим, как и сам сервис.
Уже не первый раз обращаюсь сюда и вот в последний раз носила сюда свой ноутбук на починку. По цене вышло вполне приемлемо, да и обслуживание вежливое, но затянули с ремонтом. Обещали в одно время, а сделали на день позже. Хорошо, что предупредили, что не успевают. А в целом ноутбук работает отлично, так что я довольна.
Пять с плюсом за вашу работу! Полностью развеяли все мои сомнения. Хочу сказать, что работой очень довольна. Принесла вам свой нотбук, уже без надежды починить, т.к цены в других сервисах заоблачные говорили и поломки выдумывали, но у вас озвучили реальную поломку и цену вполне приемлемую. И всё починили! Благодарю, работайте в том же духе!
Дважды чистила ноутбук и меняла термопасту, все сделали отлично, причем за этим процессом можно лично наблюдать.
Хочу сказать спасибо ребятам за быструю помощь. Накрылся в ноуте тачпэд, а без него, одной мышкой, я уже разучился, да и неудобно. Обратился в бутовопк, по результатам диагностики обещались сделать на следующий день. В итоге по деньгам вышло совсем немного. Наслышанный о том, как в сервисах подменяют детали, я дома таки вскрыл ноут, но там все мое, родное )) Так что хороший Сервис
Ремонтировал в Бутово свой планшет Asus, в котором не работали кнопки из-за шлейфа. Прийдя в сервис мастер выявил проблему и назвал примерный срок ремонта. Сервисный центр радует своими ценами и наличием запчастей, поэтому устройство мне починили очень быстро. Дали гарантию на работы по замене шлейфа. Услугами данного сервисного центра более чем доволен!
Я вызывала ремонтировать свой ноут мастера из этой компании. Быстро все наладили, молодцы и не дорого взяли. Ко мне пряма домой приехали, я считаю это огромное преимущество перед другими компаниями. Я довольна осталась такой работой.
На моем планшете перестал работать USB разъем, я обратилась в Бутовопк, слышала много хороших отзывов об этом сервисном центре. Привезла планшет в их сервис, обещали починить через два дня, т.к. все нужные детали были в наличии. Через два дня мой планшет уже был отремонтирован, все работает, я очень благодарна специалистам Бутовопк за быструю и качественную работу!
В сервисный центр обратилась для замены клавиатуры на залитом ноутбуке. Мастер приехал на дом, провел диагностику и сказал. что требуется более сложный ремонт. В мой ноутбук попал сладкий лимонад, пролили дети. Через 3 дня я забрала ноутбук из сервиса. Его почистили и заменили клавиатуру. Ноутбук отлично работает, не заедает, почти как новенький. Мне понравилась работа этого центра за ответственное отношение и профессионализм.
Обращался в сервис, когда у меня внезапно вышел из строя системный блок. Потребовалась замена материнской платы. Работа была произведена в установленный срок. Мастера вежливые, культурные, к делу отнеслись принципиально. Качество и цена работы меня устроили. Гарантию на ремонт подтвердили документально. Так же провели диагностику и дали консультацию по улучшению эксплуатации.
Необходимо было заменить петлю на ноутбуке, и этот сервис оказался единственным в городе, у которого нужные петли оказались в наличии. Пока обзвонила множество других сервисов, уже потеряла надежду и до последнего не верила, что они действительно есть. Но их наличие оказалось не единственной радостью, ремонт выполнили всего за несколько часов. Всем осталась очень довольна.
Мне тут уже сделали и планшет и ноутбук, пока мне все нравится и если сравнивать, то очень хорошо делают, быстро. Я делала в другом месте муж тогда месяц бегал, исправляли ошибки. А тут с первого раза все хорошо и никаких проблем. У планшета меняли слоты, а у ноутбука там просто его почистили чтобы не грелся. Пока все хорошо, сам сервис я рекомендую, делают качественно.
Впервые пользовалась услугами этого сервиса еще месяц назад, когда разбила экран на samsung. Поменяли быстро и качественно. Работает до сих пор без нареканий, разница между оригинальным дисплеем и этим незаметна. Потом приходила сюда с ноутбуком поменять термопасту, так же все на высшем уровне!)
Мне тут починили планшет и очень хорошо, уже в другом ремонте мне его делали, но не качественно. По совету пошла в этот сервис и сделали все за один день, пока работает без нареканий, надеюсь так оно и будет дальше. А до этого мне отдали с другого ремонта, так там не только экран тупил, звук работать перестал и кнопка залипала. Тут все исправили, большое спасибо.
Ремонтировали мой Айпад, он упал экран об асфальт, и треснул. Замена экрана заняла примерно полчаса, очень оперативно сработали. По цене вышли копейки.
Отдавал сюда на ремонт свой комп + надо было поменять несколько деталей. Все было сделано идеально. С работой тут справляются на все 100, настоящие профи. При любой проблеме с компом буду сюда обращаться.
Быстро починили мой ноут. Весь ремонт занял дня 2, не больше. Ценой остался доволен, да и к тому же гарантию на ремонт дали, чего я не встречал в других сервисах. Рекомендую!
Торгово-сервисная компания Компьютерный Мир в Бутово на Южнобутовской улице на карте