8 (499) 350-34-65 8 (499) 350-34... — показать

Россия, г Москва, ул Сущевская, д 21
офис 24
Менделеевская,
Район: Тверской

Отзывы про Конфидент-право (6)

4.7
Нам необходимо было открыть общество с ограниченной ответственностью. Обратились за консультацией в Конфидент право. Нам объяснили как это можно сделать. В виду отсутствия времени у нас возложили такую ответственную процедуру на Конфидент право. Также они нам предложили купить готовую ООО с историей, чтобы мы могли сразу взять кредит на развитие бизнеса. После непродолжительного совещания, все-таки решили открыть именно свое ООО. Все документы мы предоставили юристам, через некоторое время подписали необходимые документы для подачи в ИФНС. Через неделю уже получили готовое свидетельство о регистрации. В процессе работы нашего ООО у нас возникает много вопросов юридического характера. Сразу идем в Конфидент право. Видим понимание всех тонкостей ведения нашего бизнеса, консультации нас выручают во многих ситуациях. Таким образом избежали многих ошибок. Благодарим Конфидент право!
С вопросом регистрации обратились в юридический центр «Конфидент-Право». Уже в этом центре определились с организационно-правовой формой регистрации – ООО или ИП, какой использовать адрес для регистрации юридического лица, выбрали совместно коды деятельности, что тоже требует серьезного подхода. Купленный адрес для регистрации на него ООО юристы помогли проверить во избежание массовой регистрации на него различных фирм. Также юристы помогли подготовить документы: решение учредителя и протокол собрания, создали договор об учреждении, устав ООО. Самое сложно – по всем правилам оформить заявление по форме Р11001. У юриста была специальная программа, в которой заполнялись все данные. Обычно на этом заявлении и сворачивает многих ИФНС, пока все не будет правильно заполнено. И также много других задач выполнили юристы. Считаем большой удачей для нас, что сразу обратились в «Конфидент-Право». Приятно работать с профессионалами своего дела.
Наш контрагент задолжал нам крупную сумму по договору подряда. Работы были выполнены, но почему-то контрагент не расплатился с нами до конца. Вместе с неустойкой выходит немаленькая сумма. Обратились за помощью в Конфидент-право. Юрист посмотрел наши документы и заверил нас, что напишут претензию и что можно решить вопрос в досудебном порядке, у них большой опыт по решению споров в досудебном порядке. Претензия результатов не дала, пришлось идти в суд, юрист стал нашим представителем в суде. Но противная сторона ходатайствует постоянно о переносе заседаний – что они донесут новые доказательства своей правоты. Хотелось бы задать вопрос: почему в досудебном порядке не удалось решить вопрос?
С контрагентом подписали дополнительное соглашение к договору о поставке товаров. В соглашение были внесены изменения о сроках поставок товара и сроках расчетов за товар. Мы перечисляли деньги исходя из пунктов соглашения. Но по истечении времени контрагент подал на нас в суд. Причина – взыскать неустойку за несвоевременные расчеты. Чтобы отстоять свои интересы мы обратились в Конфидент право. Юристы внимательно изучили все документы, собрали доказательства и суд был выигран. Рады, что вовремя обратились в эту компанию. Убедились в профессиональности юристов из Конфидент право. Теперь в случае возникновения таких ситуаций знаем куда идти в первую очередь
У нас назрела необходимость в изменении основных видов экономической деятельности. За внесение изменений в ОКВЭД взялся юрист из Конфидент право. Мы указывали на срочность данной процедуры, так как надо было срочно заключать контракт с другой компанией по новому виду деятельности. Но оформление документов задержалось. То ли в документах содержались неточности, то ли ошибки, но регистрация не прошла с первого раза. Но наш контрагент не стал ждать, когда мы приведем документы в порядок и ушел к другому исполнителю. Для нас хоть и незначительная, но потеря дополнительных доходов. Что все-таки повлияло на задержку в оформлении документов?
В Конфидент-Право мне помогали с открытием моего ООО. Открывал компанию я в первый раз, поэтому отсутствие опыта заставляло нервничать.. Юрист Конфидента все подробно объяснил, подготовили документы очень быстро, тем более, что нотариус сидит чуть ли не в соседнем офисе. Никаких очередей, никаких накруток - все по заранее предложенному прайсу. Теперь всех знакомых, кого интересует регистрация компании - отправляю в Конфидент-Право.
Наша компания занимается предоставлением услуг в сфере строительства, также ведем торговую деятельность, приходится сотрудничать со многими другими компаниями. Иногда нужно проявлять бдительность при заключении новых контрактов, чтобы не нарваться на недобросовестных партнеров. В этом нам помогает юридическая фирма content pravo. Они тщательно проверяют наших будущих партнеров – их взаимодействие с налоговой, другими государственными органами, взаимодействие с их действующими партнерами, вобщем на чистоплотность ведения бизнеса, потому что суммы по контрактам проходят немалые. И лучше иногда перестраховаться чем исправлять ошибки. К тому же налоговая обязывает проверять своих контрагентов с мая сего года. Юридическая фирма компетентна, к их работе вопросов нет.
Наша компания ведет внешнеэкономическую деятельность с Финляндией. Поставляем товары народного потребления. Обратились в Конфидент право для юридического оформления всех документов в связи с этим. Правильно оформленные договора играют важную роль. Также документы по взаимодействию с таможней и другими государственными органами. И все документы помогают составлять юристы из данной юридической компании. А также следят за своевременным поступлением денежных средств с финской стороны. Вобщем ведут тщательное юридическое сопровождение. И делают это хорошо. Сотрудничаем давно и дальше будем сотрудничать.
Конфидент-право на карте