8 (495) 518-56-44 8 (495) 518-56... — показать

Россия, г Москва, ул Тихая, д 13
Район: Люблино

Отзывы про Конфле (6)

3.3
Заказали торт для корпоратива на день рождения компании.
Обслуживание просто ужасное! за день до назначенной даты доставки, мне обещали прислать фото. Напомнила дважды в течение дня. Вечером после 7 уже решила позвонить. Менеджер ответил не сразу, сказал, что фото уже не сделать, так как он не в офисе.
Очень интересно, но ладно. Предложил сделать фото утром перед доставкой.
Прислали утром фото, и оставалось только надеяться, что вживую он выглядит лучше.
Доставка задержалась на 40 минут – это не страшно, так как мы заказали торт заранее.
При нас торт вытащили из багажника (уже насторожило).
Открываем коробку. Боковина коробки была приклеена к торту и естественно поврежден сам торт. На что нам ответили, это вы его неаккуратно открывали.
Сам торт оказался кривой, покрытие неровное. Сразу становится понятно, что фото на сайте все фейковые.
Пришлось спасать торт своими силами, докупать ягоды и спасть положение, скрывать все ужасы.
Даже фотопечать была с небольшой вмятиной.
Праздник был на грани.
Естественно руководство было не довольно и сказало, что оплачивать остальные 50 процентов – просто не за что.
Нахальный и гневный менеджер очень некорректно описывал свое негодование, обвинял нас в обмане и т.д.
Впечатление ужасное! больше никогда не обратимся в эту кондитерскую и ни за что не посоветуем коллегам.
Это не профессионально. Если вы работаете с крупными компаниями – работать нужно на уровне.
Неделю назад на день рождения к сестре ездили с тортом от Конфле и у них же заказали букет для именинницы. Оказывается, так можно! Менеджер по телефону подсказал, что у них теперь есть возможность взять к торту цветы, воздушные шарики, еще там что-то, если честно не помню)) Но торт был восхитительный! Мастику побоялись, ее часто ругают, но наш кремовый торт был божественный! Начинку выбрали нежную такую, ягодную, изумительная просто. Обязательно закажем у них торт с мастикой, потому что похоже в разных кондитерских и качество разное, а в Конфле в инсте много фоток именно мастичных тортов, значит люди берут и им нравится)) Однозначно рекомендуем эту кондитерскую, остались очень довольны :)
Не смотря на вкусные торты портят дни рождения. Доставка страдает, курьер не пользуется навигатором или не знает как. Не клиентоориентированны. За задержку винят меня, заказчика((( больше не буду у них заказывать
Доброго времени суток! Первый раз столкнулась с таким ужасным обслуживанием! !! День рождение ребенка был сорван! Заказывала торт и воздушные шары к 19:00, 12.01.2017(заказ делала за 3 дня). Курьер (слабоговорящий по-русски) опоздал на 1 час 40 мин.и приехал без шаров! Когда я у курьера спросила про шары, посмотрел в накладную и сказал, ну да шары в накладной есть и пожал плечами... Попросила у курьера скидку за опоздание и за отсутствие шаров в заказе, на что поступил ответ: не хотите торт не берите, развернулся и ушел! Ребенок очень ждал шары и тортик, а в итоге были слезы (
Плохие отзывы удаляют, оставляют только те, которые поднимают им рейтинг!
Отличная кондитерская, тортиков еще не пробовала их, повода не было, нашла их совсем недавно, но капкейки и макаруны меня покорили. Теперь всегда в гости к друзьям только через кондитерскую, они мне как раз всегда по пути))) Еще печенье вкусное, постоянно брать домой такое дороговато, особенно учитывая, в каких количествах мой муж его трескает, но периодически побаловать себя можно))
В конфле заказывали торт на девичник для подруги и макаруны . Торт стал темой вечера, он был на столько красивый, что даже жалко кушать. Все сделали, как мы заказывали, пришли туда с фоткой и доставили вовремя, в лучшем виде. Невеста даже пожалела, что не у них свадебный заказывала, но, увы, уже поздно было.
Конфле на карте