8 (499) 713-50-91 8 (499) 713-50... — показать

+7 499 713-... +7 499 713-50-91 ещё
Россия, г Москва, проезд Симферопольский, д 18Б
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Константа на Симферопольском бульваре (9)

4.6
Кухонный гарнитур получился в точности по проекту. Выполнили все до мельчайших деталей. Получилось красиво.
Наша семья заказывала в Костанте новую кухню. Знакомые дизайнеры помогли сделать проект. Соотношение цена качество порадовала. Сборщики - настоящие профессионалы, установка прошла на высшем уровне, ребята очень постарались. В Костанте берут предоплату. На кухню действует гарантия. Всё выглядит современно и продуманно, в полном соответствии с дизайн-проектом, который мы принесли. Спасибо вашей компании за ответственную и профессиональную работу!
В Константе заказывала мебель в кухню, коридор, ванную и гостиную, а также шкаф и тумбочки в детскую. Дизайн-проект квартиры состоял из этих комнат, один стиль, однако до конца не знали, стоит ли делать все в одной цветовой гамме. Дизайнер Константы очень помогла подобрать мебель и цвета под проект. Изготовили всю мебель вовремя и качественно, все четко соответствуют параметрам комнат. С вами приятно работать, все сотрудники вежливые, внимательные, монтаж высококачественный и быстрый. Теперь рекомендую вас
Недавно реставрировали родительский дом, было принято решение обновить и мебель. Кухня у нас нестандартная, мебель не всякую поставишь. Чтобы все было красиво, удобно и добротно, решили разделить обустройство кухни на два этапа - дизайн, а потом уже изготовление и монтаж. Обратились в Константу, встретились с дизайнером в салоне. Ирина, выслушала наши пожелания, изучила размеры и особенности помещения. Через три дня дизайн-проект был готов, нам понравилось, и сразу перешли ко второму этапу. Изготовили и установили в срок, кухня получилась симпатичной и удобной, всем сотрудникам огромное спасибо, Ирине персональное
Я здесь заказывала дизайн-проект на кухню, у нас она большая и многофункциональную хотелось. Мне помогли сотрудники , поправили мои наброски все продуманнее стало и интереснее. Конечно у них опыт же, а я просто любитель. Кухня получилась европейского стандарта ,с дорогой фурнитурой. Мне был назначен персональный менеджер, что сопровождал до момента установки кухни. Я оплатила сразу, но можно и поделить вроде бы оплату. собрали хорошо, без ошибок и все подошло. Сборщики у них хорошо обучены и постоянно проходят обучение. Сроки не сорвали, у них с этим строго. Молодцы конечно в этом плане и вообще.
Я хотела сделать кухню в другом месте, но не сложилось и со своим дизайн проектом пришла сюда. Отличная вышла кухня, мне нравится. Расчет сделали предварительный заранее. Оплачивала 70%, начали работу и вторую часть уже перед установкой внесла. Здесь высококачественные комплектующие, собирают и устанавливают профессионалы. Все на высшем уровне можно сказать.
Я как достаточно привередливый человек люблю что-то особенное, нетипичное, эксклюзивное, и это касается особенно дизайна квартиры, мебели и декора. В большинстве магазинов представлена продукция стандартная, без индивидуальных характеристик и особенностей. Поэтому изготовление корпусной мебели для кухни, спальни и детской, я доверил компании Константа, о чем ни капельки не жалею. Мебель четко отвечает моим пожеланиям, идеальный цвет, качественная фурнитура и конечно безупречные, а главное безопасные материалы. Также хочу добавить, что работают действительно профессионалы с большим опытом и по оптимальной стоимости.
Заказали в Константе кухню для новой квартиры. Хотели белую, глянцевую, не громоздкую, стильную и современную. Все получилось так, как и хотели, планировали, а дизайнер Евгений помог очень своими советами, подсказал, где как лучше сделать. Кухню...
Мне отказали в изготовлении кухни, сославшись на то, что много заказов. Небольшая кухня им невыгодна. Разве можно отказать на таком основании? В каком документе это может быть закреплено?
Я нашла более приличную фабрику: Маруся-Мебель.
Константа на Симферопольском бульваре
Константа на Симферопольском бульваре
Добрый день.
Мы очень ответственно относимся к срокам изготовления наших кухонь и именно по этому были вынуждены отказаться от исполнения вашего заказа. На тот момент наше производство было сильно загружено и поэтому мы приняли решение временно приостановить прием заказов, дабы у нас не произошли задержки по кухняМ, уже принятым в работу. Еще раз извеняюсь за доставленные неудобства.
С уважением,
Афанасьев Евгений
Константа на Симферопольском бульваре на карте