8 (985) 163-80-438 (985) 163-80... — показать

8 (985) 163-80-438 (985) 163-80... — показать
+7 985 163-...+7 985 163-80-43 ещё
4.0
У Консультация семейного психолога и помощь семейного психолога-психотерапевта - Кабинеты в ЮВАО (Марьино-Братиславская-Люблино) - от Психолого-Психотерапевтического Сообщества "Пандора-Центр" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Консультация семейного психолога и помощь семейного психолога-психотерапевта - Кабинеты в ЮВАО (Марьино-Братиславская-Люблино) - от Психолого-Психотерапевтического Сообщества "Пандора-Центр"»

Семейные психологи, семейные психологи-психотерапевты, психологи по вопросам отношений в семье, психологи по отношениям в паре, психологи по работе с супружеской парой (психологическая индивидуальная помощь и консультации и работа с обоими супругами одновременно: семейная психотерапия, семейная системная психотерапия, глубинная психология и психотерапия, психоаналитическая психотерапия, семейное консультирование).

1) Семейная психология и современная семейная психологическая психотерапия, а также глубинная семейная психотерапия, ориентированны на гармонизацию пары методами эклектичной психологии личностного роста, психологии перехода семьи на другой уровень качества отношений. Применяется в полной возможной мере методология школ современного психоанализа (особенно прогрессивной школы современного французского психоанализа и психоаналитической психотерапии семейных взаимопереплетений).

2) Индивидуальная психология и современная универсальная индивидуальная психотерапия эго, личности, характера. (Уверенность в себе, принятие себя и других, любовь к себе и к другим, психология счастья и счастливой жизни в гармонии с Миром и с самим собой независимо от мнения других, проработка агрессии, чувства вины, сомнений, беспокойства на душе и пр.)

Человек рождается не для страдания.

Человек рождается для наслаждения души. Сначала на душе открывается спокойствие, затем остальное само притягивается...И плохое приходит и хорошее приходит, но когда на душе спокойно, то нас это не затрагивает. Можно сколько угодно размышлять для чего в нашу жизнь приходит плохое, трансформировать его в хорошее или как делает большинство людей, убегать от плохого в хорошее. Результата устойчивого и длительного это не даёт никому. Можно лишь продолжать верить в майю иллюзии. Плохое тоже необходимая часть нашей жизни. Без плохого нет и красок для хорошего. Но всё это не даёт ничего позитивного, если изначально на душе человеку плохо и человек не понял от чего на душе хорошо, не разобрался от чего зависит покой на душе. Это важно. На это уходят годы жизненных экспериментов.

Психологи, работающие по призванию (то есть не только опытные, начитанные и обученные жизнью специалисты), помогают сократить срок поиска счастья и срок пожинания плодов ошибочных действий. Попутно психологи-психотерапевты лечат болезненные симптомы и обучают пациентов больше не попадаться в тюрьму иллюзорных представлений о себе, чтобы потом с помощью болезней человек не обретал новые смыслы своей жизни. Чтобы сразу интуитивно видел (и доверял своей интуиции), что можно делать в жизни, а от чего имеет смысл воздержаться. Чтобы ощущал куда надо вкладывать себя, а куда не стоит вкладывать усилия, так как будет получен горький плод разочарований...Ни для кого уже в наше время не секрет, что часто болезни словно посылаются нам самой жизнью, что бы мы не двигались в опасную для себя среду, сторону или чтобы перестали думать негативно о ком-то, или чтобы разобрались с грузом накопленных обид. Некоторые и другие причины могут вызывать болезни. Не все болезни лечатся лекарствами. Иногда симптом просто меняет своё место в теле, исчезая в одном месте и появляясь в другом. Все эти тонкие вещи по-хорошему люди должны сами открывать в себе. Но живя в Мегаполисе и углубляясь всем вниманием сознания в важные и второстепенные проекты мы теряем контакт с интуитивным знанием о себе и своём здоровье. Эти знания сохранены в различных глубоких психологических школах и в неискажённых умом духовных течениях. Терминология разная, но речь всегда об одном и том же. Специалист психолог часто выступает словно в роли переводчика языка вашей интуиции, языка вашего бессознательного, языка ваших снов, языка вашего тела на понятную вам терминологию, используя ваши смыслы и ценности и испо...читайте подробнее в нашем блоге: http://psychoanalystesoteric.blogspot.ru/p/blog-page.html

Консультация семейного психолога и помощь семейного психолога-психотерапевта - Кабинеты в ЮВАО (Марьино-Братиславская-Люблино) - от Психолого-Психотерапевтического Сообщества "Пандора-Центр" на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал