8 (495) 532-71-17 8 (495) 532-71... — показать

Отзывы о компании Компания shop-korobkovo

8 (495) 532-71-17 8 (495) 532-71... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-71-17 ещё
г Москва, ул 8-я Текстильщиков, д 11

Отзывы про Компания shop-korobkovo (22)

Наша компания уже успела стать постоянным клиентом Коробково. Радуют в первую очередь менеджеры, их работа грамотно организована, благодаря чему никогда не бывает проблем с заказами. Благодарим вас за качество и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество
Спасибо компании, коробки нам очень понравились. Особенно порадовала прочность картона, думаю, что будет достаточно проблематично случайно проткнуть или порвать его. Также понравилась оперативная работа менеджеров, быстро обработали нашу заявку и приступили к сбору заказа. Через 2 дня коробки уже были у нас. Спасибо за адекватную цену, хорошее качество и оперативность, однозначно продолжим сотрудничество с вами!
Сотрудничаем с этой компанией уже около года, но вот только сейчас добрались руки до отзыва. Заказываем в целом всегда один и тот же набор коробок в одинаковом объеме. В работе нас пока что ни разу не подвели, очень быстро принимают заказ, обрабатывают и отправляют. Достав здесь тоже хорошая, я бы даже сказал молниеносная. Цена огонь. Вот из-за этого всего продолжаем и будем продолжать сотрудничать с коробково! Знайте, что вы лучшие в стране по производству коробок!!!
Компания, которая заботится о своих клиентах и дорожит своей репутацией) Однозначно обращусь к ним еще по надобности, спасибо за шикарное качество и приятную цену!!!
Покупал коробки для переезда, вошли в положение и сразу же отправили их. Смогли изготовить для меня индивидуальную коробку для телевизора, за что отдельная благодарность) В конечном итоге переезд удался, все доехало в целости и сохранности благодаря коробкам Коробково.
Неплохая компания, имеется в ассортименте много коробок самых разных размеров. Также часто проводятся для постоянных клиентов акции)
Заказывал коробки для упаковки изделий, выбрал на сайте подходящий размер, но требовались еще несколько коробок индивидуального размера. К счастью компания пошла ко мне на встречу и изготовила их) Размер точный, плотность картона хорошая. Хорошие коробки за разумные цены, посоветовать от себя могу.
Недавно приобретали в этом магазине коробки для упаковывания домашнего мыла, и надо признать, что их качество нас очень даже впечатлило в положительном ключе. Коробки прочные, крафтовые как и заказывали. Настоятельно рекомендуем компанию к сотрудничеству, им можно доверить работу
Замечательный магазин, нашу заявку на 1500 коробок обработали без проблем и каких-либо задержек. Связались с менеджером, которая вежливо нас ознакомила со всем необходимым, после чего сформировали заказ. На подготовку ребятам понадобилось всего 5 дней, после чего через 3 дня коробки уже были у нас. Качество высокое, цена низкая и сроки короткие, что еще надо от отличного поставщика???
Замечательный ассортимент коробок под любые размеры и по приятным ценам! Особенно нравится в сотрудничество с этими ребятами то, что можно быстро заказать крупную партию и уже через неделю получить ее. Мы постоянные клиенты уже на протяжении нескольких лет и однозначно продолжим пользоваться услугами только Коробково!
Клиентоориентированность выше всех похвал! Легко дозвониться до менеджера, понятно все объясняют, быстро подтверждают наличие. По размерам выбор огромный, всегда перезвонят, когда партия приедет, одним словом идеально. Огромное спасибо.
Ну что я могу сказать как покупатель, огромное количество качественных коробок, большой выбор размеров, можно найти буквально все, оперативная работа складов и менеджеров, доставка тоже не хромает к счастью. Рекомендую данную компанию к сотрудничеству, думаю, что разочаровать вас уж точно не смогут.
Только положительные эмоции от сотрудничества, Очень быстро и хороший выбор и одни из самых низких цен! И еще большое преимущество, что менеджеры тут работают очень быстро, 1 звонок и сразу ответ, а не как в некоторых местах... Моя оценка 5 баллов)
Были проблемы с нужным нам размером коробок, нигде не могли ничего найти, пока не познакомились с этими ребятами. Подобрали нужный размер, оформили заказ через приятного и дружелюбного менеджера и через 2 дня коробки уже были у нас под дверью. Сказать в сторону данной компании можно только самые теплые слова, спасибо вам огромное за качество и профессионализм!
В прошлом месяце заказывали тут огромную партию коробок для нашего производства. По итогу можно сказать, что услуга по доставке и качество товара соответствуют обещанному. Нам продали большую партию коробок по хорошей цене и плюс скидке за покупку оптом. Обязательно будем к вам обращаться на постоянной основе!
Отличные ребята, очень оперативно работают! Оформляю всегда через доставку, собирают заказ быстро. Могу сказать только одно, хорошая упаковка за хорошие деньги, успехов и процветания вам💥
Уже как полгода проработал с данной компанией, попросили написать честный отзыв и я согласился. Заказываю на постоянной основе коробки для подарков на продажу, делают все быстро и в срок, примерно за неделю со дня заказа посылка приезжает. Цена как оказалась ниже рыночной, но коробки ничуть не отличаются от компаний, в которых они стоят в раза 2-3 дороже. Буду продолжать сотрудничать.
Заказ был на 150 коробок, пришли так скажем незамедлительно. Про качество коробок сказать особо нечего, обычные крепкие и качественные крафтовые коробки, которые не стыдно перепродавать или подарить близким. Очень порадовала цена, так как на рынке за подобное качество надо отдать намного больше... Не знаю как кто, а я считаю этого поставщика лучшим в России, поэтому следующую партию закажу у них)
Фантастически замечательные ребята, и качество коробок ровно такое же! Адекватная цена, быстрая доставка и приятные менеджеры, знайте, что с вами очень приятно сотрудничать! По моему мнению сейчас это лучший магазин по продаже коробок в стране.
Классный магазин! Закупаюсь коробочками у них уже давно, все на высшем уровне. Никогда не было брака, всегда приветливые и вежливые сотрудники на обратной связи. Доставка в назначенное время. Хочу пожелать вам только удачи и больше клиентов, вы лучшие во всей стране!
Коробочки шикарно подошли))) Занимаюсь продажей вязаных вещей, так что интересовали небольшие и плотные коробочки, а тут я смогла найти именно то, что надо! Пока что заказывала только 200 коробок и компания справилась на ура с заказом, надеюсь, когда понадобится больше коробок, то они также легко справятся с заказом, спасибо)
Ну что можно сказать, наш давний поставщик коробок для пицц и за все время еще ни разу не подвел! Берется за оперативное выполнение как средних, так и крупных заказов, коробки всегда прочные и качественные, а цена одна из самых адекватных на рынке! Надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество с вами, благодарим!
Компания shop-korobkovo  на карте