8 (901) 258-50-83 8 (901) 258-50... — показать

Отзывы о компании Клиника косметологии и эстетической гинекологии Dr. Эстетик на Каширском шоссе Сеть

8 (901) 258-50-83 8 (901) 258-50... — показать
г Москва, ш Каширское, д 65 к 1
Домодедовская
Округ: Южный

Отзывы про Клиника косметологии и эстетической гинекологии Dr. Эстетик на Каширском шоссе (24)

4.7
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (19)
Если Вам уже за 30, то посещение доктора косметолога становится обязательным. И поэтому если вы ищите грамотного специалиста, то могу порекомендовать вам доктора Гуцал Инну Александровну. Я прихожу на процедуры к Инне Александровне уже не первый год и по любому вопросу бегу только к ней , так как уверенна в результате от процедур. Выполняю с ней регулярно уходовые процедуры, пилинги в зимнее время и ботокс. От всех процедур очень довольна полученным результатом!
Мне очень понравилась клиника, обстановка и особенно доктор Гуцал Инна Александровна. Процедуры у нее очень комфортные, надеюсь и эффект будет замечательным.
Осталось только положительное впечатление. Прием начался вовремя. Врач провела осмотр, очень подробно все рассказала о ситуации. Все позитивно, дружелюбно. Рекомендую специалиста другим.
Доктор хороший, спокойный, не навязывает лишнего. У меня проблема затяжная. Вадим Андреевич объяснил свои рекомендации и назначения. Достаточно было уделено времени на приеме.
Посетила клинику эстетической косметологии Доктор – Эстетик на Каширском шоссе в ЖК Ясный. Клиника очень понравилась – стильный интерьер, отзывчивый администратор и компетентные специалисты! А так же большой спектр услуг и аппаратов, что приятно радует для клиники не в центре Москвы.
Клиника косметологии и эстетической гинекологии Dr. Эстетик на Каширском шоссе на карте