8 (495) 197-83-92 8 (495) 197-83... — показать

8 (495) 197-83-92 8 (495) 197-83... — показать
г Москва, ул Лобачевского, д 48/87
Юр.адрес: 119415, г. Москва, ул. Лобачевского, 48/87
Округ: Западный

Отзывы про Интернет-магазин Космея (15)

Оперативная, своевременная доставка. Большой выбор косметики по доступной цене. Всевозможные акции 1+1, уценка по сроку годности с приличной скидкой. Бонусная программа за купленные товары и приятно, что бонусы не сгорают, как во многих интернет-магазинах. Качество товара на высоте. Все хорошо упаковано. Рада знакомству и желаю дальнейшего процветания магазину!
Интернет-магазин Космея
Добрый день, Наталья! Благодарим за выбор нашего магазина🙂 Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Спасибо за пожелания😇
Выбор понравился, отличный сайт для клиентов. Несколько раз заказывала косметику, качество на уровне. Рада, что и стоимость стабильная. По доставке вопросов нет, аккуратно работают.
Интернет-магазин Космея
Добрый день, Алла! Благодарим за отзыв:)
Очень выгодно покупать в этом интернет-магазине с их программой лояльности. За каждую покупку начисляют ощутимые бонусы, которыми можно оплачивать следующий заказ. За отзывы о приобретенных товарах тоже дополнительно начисляются бонусы, так что если не ленится и написать отзывы, то получается ощутимо приятно)) Особенно если ты студентка и свободных денег не так много, а хорошую косметику покупать хочется. по поводу качества – без нареканий, все Корея, оригинал.
Интернет-магазин Космея
Добрый день, Екатерина. Благодарим за этот отзыв и все другие о товарах, которые вы оставили. Это помогает другим покупателям определиться с выбором. Будем очень рады вашим новым заказам и отзывам!
Понравился ИМ. Сайт как игрушечный, мимишный такой, навигация удобная. Доставили заказ на следующий день после оформления, по Москве. Все пришло в целости, положили пробники, визитку, милую открыточку и тканевую маску в подарок. Спасибо.
Интернет-магазин Космея
Добрый день, Ульяна. Очень приятно, что вам нравится интерфейс нашего сайта, дизайнеры очень старались:) Спасибо, что выбрали нас.
Заказывала у данного продавца в первый раз, все понравилось – цены, бесплатная доставка курьером по Москве (заказ был на сумму чуть больше 8 тысяч), вежливость и оперативность менеджера (общались по вотсапу, мне так гораздо удобнее, чем звонить). Заказ приехал хорошо запакованным, ничего не помялось, положили очень много пробников (первый раз в жизни мне столько положили, мелочь, а приятно). Еще в подарок положили полноразмерную версию скраба для лица с баклажаном (вот это уже прям порадовало). В общем только положительные эмоции. Спасибо еще раз за подарок, прям настроение поднялось, когда коробку открыла.
Интернет-магазин Космея
Добрый день, Алина. Благодарим за отзыв! Ждем вас снова. Хорошего дня:)
Я в полном восторге от этого магазина! Особено от раздела с уценкой товара. Я приобрела там скрабы по 20 рублей!!! хотя в других магазинах они стоят 500 рублей!!! Понятно что там срок годности заканчивался через месяц.. об этом они открыто говорят, не скрывают, написано на самом сайте до какого числа срок годности. но на том же вайлдбериз втюхивают этот же товар по полной стоимости или вообще стирают дату производства, чтобы обмануть клиента (сталкивалась с таким)... в этом же магазине никого не пытаются обвести вокруг пальца, все прозрачно. Честь и хвала Космее:))))
Интернет-магазин Космея
Добрый день, Екатерина. Спасибо за высокую оценку нашей работы. У нас действительно все предельно прозрачно. Мы очень дорожим доверием наших покупателей! Будем рады видеть вас снова в нашем интернет-магазине🙂
Часто заказываю здесь косметику для себя и дочки. Тут хороший ассортимент, косметика действительно качественная, цены самые оптимальные плюс всегда радуют бонусы и скидки. Доставка быстрая. Советую всем подружкам!
Интернет-магазин Космея
Добрый день, Амина. Большое спасибо, что рекомендуете наш интернет-магазин своим друзьям🙂 Будем рады вашим новым заказам.
Достаточно давно пользуюсь корейской косметикой, прежде всего из-за её высокого качества. До того как открыла для себя этот интернет магазин, покупала в другом месте, но здесь и цены ниже и все нужные бренды всегда есть в наличии.
Интернет-магазин Космея
Добрый день, Мария. Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин!
Я только недавно стала пользоваться кремами Космея, но с уверенностью могу говорить о высоком качестве продукции. Более того, всегда получаю оптимальные и содержательные консультации в процессе покупки. По составу натуральные и абсолютно эффективные, отмечаю стабильную стоимость и внимательное отношение к клиентам. Меня радует, что есть такая возможность приобрести качественную косметику.
Интернет-магазин Космея
Добрый день, Юлия. Благодарим за отзыв! Надеемся, что вы останетесь нашим постоянным покупателем. Хорошего дня:)
Начала пользоваться косметикой из магазина Космея по рекомендации своих друзей и ни разу не пожалела. Во- первых, качество продукции всегда соответствует заявленному описанию. Шикарные крема для лица, тоники, после которых можно не накладывать крем, сыворотки, патчи, скрабики, приятные подарочки в каждом заказе! Реально, моя кожа изменилась. Стала более гладкой, ухоженной, морщинки уменьшились! Конечно, когда тебе 50+, от морщин помогут только более кардинальные меры, но то, что консультант Светочка подбирает именно то, что тебе нужно- это второй, громадный плюс! Мы все хотим получить подробную консультацию и именно в этом магазине я лично это получаю сполна. А мне есть с чем сравнить.
Светлана, большое вам человеческое спасибо за ваше терпение, любовь к своей продукции, которой вы наполняете и нас, профессионализм и умение слышать каждого клиента!
И в третьих- это упаковка и доставка. Всё по высшему баллу, придраться не к чему. Всё всегда отлично упаковано и всегда в срок.
В общем, ребята, я ваша навеки))). Всегда и всем рекомендую ваш магазин! Успехов вам и процветания!!!
Интернет-магазин Космея
Добрый день, Татьяна! Так приятно получать такие теплые отзывы😊 Спасибо большое! Консультировать вас одно удовольствие, мы всегда вам очень рады🥰
Да, магазинов косметики сейчас много и выбор огромен, но, если вы за индивидуальный подход, полноценную консультацию, быструю доставку, то это точно сюда!
Менеджер Светлана, спасибо вам за то, что помогли разобраться в подборе косметики и даже несмотря на то, что я почти час вам надписывала, вы так четко ответили на все мои запросы - это очень приятно) побольше бы таких магазинов. Теперь только в вам!
И отдельное спасибо за все пробники!
Интернет-магазин Космея
Добрый день, Мариям. Благодарим за отзыв, нам очень приятно🙂 Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, мы с удовольствием обо всем расскажем и всему научим:) Ждем вас снова!
О я прям в восторге от продукции, которую предлагает Космея, каждый раз обмазываюсь с ног до головы кремами, облепляюсь патчами/масками и обливаюсь шампунями и различными жидкостями, очень мне нравится всё это! Доставка-практически по щелчку, подбор средств-стоит только описать свою проблему (если таковая имеется) как сразу же менеджер советует, что лучше использовать в том или ином случае. Например, у меня очень капризная кожа рук, часто раздражённая различными факторами (периодически появляются противные «цыпки»)-так для меня открытием стал крем с экстрактом улитки (весёлая упаковка - в форме улиточки 🐌), успокаивает кожу рук, лёгкий, нет ощущения жирной плёнки, в общем мои руки не узнать - гладенькие как у младенчика.у меня уже 3 или 4 упаковки этого крема, в каждой комнате и сумке. А когда у моих рук был острый период (даже бепантен не справлялся) - мне менеджер порекомендовала масло ши, и вуаля - раздражение и краснота прошли. Этим я хочу сказать что девочки очень грамотно подходят к подбору средств для клиентов. А шампунь для волос как пахнет! В общем, я довольна, всем очень рекомендую! Космея, спасибище огромное! (Уже больше года пользуюсь продукцией Космея)
Интернет-магазин Космея
Добрый день. Спасибо за такой позитивный отзыв!🙂 Очень рады, что мы смогли помочь вашим ручкам. Обращайтесь, мы с удовольствием подберем хорошее средство для решения вашей проблемы:)
С магазином Космея дружу уже два года. Всё нравится. Особенно менеджер! Всегда подскажет, посоветует, что подойдёт. Приятно, что в посылочках всегда приходят приятные подарочки🙂. Подсадила на эту косметику уже всех своих подружек)).Заказы собираются и отправляются очень быстро.
Спасибо вам. С новым годом! Пусть этот год принесёт вам только процветание и много клиентов!
Интернет-магазин Космея
Добрый день, Елена. Благодарим за отзыв, приятные пожелания и за то, что подсадили всех подружек🙂Всегда рады видеть вас в нашем магазине!
Магазин в котором можно найти все! Все по крутым ценам, сравнивала с магазинами в нашем городе. Разница до 20-30%. Так же мне очень нравится что менеджеры там ну очень отзывчивые и приятные, всегда помогают)
Очень кртуо, что все супер качественно упаковано, много пробничков и всегда есть скидки. В общем реально советую данный магазин!
Интернет-магазин Космея
Добрый день. Спасибо, что советуете нас другим! Будем рады вашим новым заказам:)
Мой любимый магазин корейской косметики. Цены намного ниже, чем в подобных же магазинах, частенько акции и скидки, доставка быстрая, все приходит хорошо упакованным и еще кладут много пробников и разные подарочки, что очень приятно конечно. Всем своим рекомендую этот магазин. Менеджер – душка, все подробно рассказала по вотсапу, на все вопросы ответила. Вообще очень удобно, что можно переписываться по интересующим вопросам по вотсапу, прям мой формат.
Интернет-магазин Космея
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас! Мы всегда рады общению с нашими покупателями! Пишите, мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Ждем вас снова:)