8 (904) 568-03-49 8 (904) 568-03... — показать

8 (904) 568-03-49 8 (904) 568-03... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-03-49 ещё
г Москва, ул Вертолётчиков, д 11
Район: Некрасовка

Отзывы про Медицинский центр KosmiDent (60)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (56)
У меня болел зуб. Мне хорошо провели консультацию, все быстро сделали, объяснили, дали рекомендации. Понравился профессионализм доктора.
Нравится качество и скорость удаления доброкачественного новообразования. Врач оказал услугу буквально за двадцать минут, дал рекомендации.
Врач качественно и скрупулезно выполнил свою работу, провел консультацию и ответил на все вопросы, а также показывал снимки и процесс.
Приходил лечить небольшой кариес и мне понравилось, как доктор выполнила работу. Врач Ирма Игоревна общалась со мной доброжелательно.
Доктор качественно и аккуратно выполнил работу, меня проконсультировал, дал рекомендации, рассказал, что нужно делать, выписал таблетку.
Качество услуг понравилось, ничего не загноилось, зубы вылечили. Обращался по поводу кариеса и зуба мудрости. Осталось отличное впечатление.
Мне нравится хороший врач. Он адекватный мужчина, который всегда проконсультирует и хорошо все сделает, это самое главное. У меня была консультация у доктора Яна Вячеславовича. Он замечательно общался со мной. Надеюсь, что после удаления зубов не придется больше обращаться, потому что хватит лечить зубы.
Все хорошо, начиная от входа. У меня идет лечение зуба, пломбирование. В работе доктора меня все устраивает, он профессионал, когда он делает, я засыпаю, все аккуратно.
Достоинства
Мучил давно зуб, была рекомендация по удалению несколько лет назад , но страх был сильнее , поэтому с болью пришла к доктору Яну Вячеславовичу, которого по отзывам выбрала . Огромная благодарность ему за то, что даже не успела испугаться , присев в кресло). Все было быстро и не больно ! Профессионалов своего дела мало сейчас , поэтому выбирайте лучших ! Для меня это клиника Космидент на вертолётчиков 11😍
Я был в клинике, и все прошло отлично, потому что врач имела отличный подход, хорошо отнеслась ко всем вопросам, все подсказала, ответила, выслушала и проработала все моменты, которые мы обсудили. Она прекрасно выполнила свою работу, то есть вылечила каналы, почистила их и запломбировала.
В стоматологии все хорошо, все устроило. У меня были отличные врачи, которые нормально общались, все нужное подсказали, рассказали, сориентировали, составили план работы, лечение, все устроило. У меня были три разные проблемы с зубами. Сначала мы посмотрели все вопросы, потом доктор рассказал, что делать с каждой из них. В тот же день одну из проблем решили и назначили дальнейший прием в течение недели.
Мне понравился администратор и врач. Они коммуникабельные, хорошо объясняют и выполняют свою работу. Стоматолог Ирина предоставила мне консультацию и качественно сделала чистку. Всё замечательно!
В стоматологии понравилось качество оказываемых услуг и хорошее, доброжелательное отношение в клиентам! Приходила на лазерную эпиляцию. Результат устроил, увидела на пятый день, прошла один сеанс.
Обращалась в клинику для удаления зуба мудрости и все прошло хорошо. Могу рекомендовать врача за внимательность, потому что в процессе процедуры объяснял все что происходит. При посещении для меня было важно близкое расположение к дому.
В стоматологии мне понравилось! Мне удаляли зуб и врач хорошо ко мне относился. Клинику увидел в окно и пришел.
Все было отлично! Я приходил в клинику для того, чтобы отремонтировать зуб и поставить пломбу, а врач выполнил свою работу и использовал хорошие материалы. На данный момент у меня стоит временная пломба и ничего не болит. Думаю, что в скором времени буду менять пломбу на постоянную.
В клинике меня оперативно приняли и оказали медицинские услуги. Врач быстро и качественно удалил зуб. Дополнительно выписал необходимые таблетки. Сотрудники общались со мной нормально.
Отношение к пациентам в стоматологии очень хорошее! Понравились врачи, весь персонал! Посещала стоматологию для лечения зубов, была хирурги, сейчас в процессе установки коронок.
Приходила на протезирование к доктору Камилу Тимуровичу и все было замечательно! Мне понравилось отношение врача, его работа и обслуживание персонала. Доктор относился ко мне внимательно.
Мне очень понравилась врач, так как она хорошо вылечила зуб моему ребёнку. Специалист профессиональная и вежливая, работу выполнила аккуратно. Обслуживание меня устроило. Стоматология находится рядом с домом, цены не очень дорогие.
Понравилась вежливость и аккуратность стоматолога! Врач Ирма Игоревна Мзокова все понятно и доступно объяснила по работе, установила коронки, работала с усердием, вниманием, что влияет на впечатление. Очень хороший доктор, всем друзьям рекомендую!
Услуга выполнена качественно и безболезненно, имею в виду удаление. После получила рекомендации, которые не пришлось выполнять, так как все хорошо. Персонал приветливый. Доктор милый человек.
В стоматологии работают хорошие специалисты! Каналы залечили качественно. Сейчас прихожу раз в неделю. Клинику выбрал, так как близко расположена к месту проживания. Я изначально боялся стоматологов, но, когда пришел, перестал это делать!
Я довольна добрым, вежливым врачом, который имеет правильный подход к своей работе, уважает каждого клиента, учитывает все пожелания и аккуратно все делает, а также дает полезные советы. Приходила на удаление зуба, получила рекомендации, а в скором времени приду на чистку полости рта.
Удалял в стоматологии зуб, после процедуры врач порекомендовал мне обезболивающее. Доктор-хирург нормальный, перед процедурой посмотрел диск со снимком, я его приносил с собой.
Хирург Ян Вячеславович Болховский открытый, предоставляет полную информацию, всегда на связи. Профессионал! Выполняет именно те задачи, которые нужны. Сделали один участок работ, приступим к другому.
Все быстро сделали, мне почистили мешочек, убрали его и сделали снимок. После услуги дали рекомендации полоскать рот. Врач хорошая, оказала услугу качественно, быстро.
Вставляю в стоматологии импланты и еще долго буду ходить. Мне нравится отношение ко мне, оно прекрасное. Доктора все делают качественно, надежно и поэтапно.
Мне понравилось качество, время приема молодого врача. Я впервые обратилась, воспользовалась лечением зуба, снова записалась.
Вылечили зуб оперативно, поняли ситуацию, процедура прошла отлично. Буквально на следующее утро заметил результат: отек щеки сошел на нет. Самочувствие стало лучше. Посетил клинику впервые, так как из другого города, но продолжу приходить дальше.
Меня все устроило, в том числе врач-стоматолог, который проконсультировал, сказал все так, как есть, и провел лечение грамотно, быстро и безболезненно. Я была впервые, но, честно говоря, пришла бы еще.
Все понравилось: и обслуживание, и доктор. Прошла лечение в стоматологии, все качественно сделано и быстро, осталась довольна. Встретили хорошо, обслуживание на высшем уровне, все замечательно прошло.
Понравился профессионализм стоматолога! Приходила на консультацию, чтобы врач посмотрел зуб. Доктор предложил прийти еще раз чуть позже, потому что нужно подождать какое-то время, так как я до этого в другой клинике удалила зуб.
Всё понравилось, было замечательно! В последнее время приходил в стоматологию довольно часто, бывал каждый день. В работе доктора устраивает качество предоставления услуг. Я обращался для лечения нескольких зубов, в том числе и пульпита, процедуры проходили не больно.
Я снимала швы, все хорошо сделали, не больно, аккуратно. До этого в другом месте мне сняли швы не до конца, три шва не заметили, и было очень больно, мне есть с чем сравнивать. После процедуры мне назначили делать ванночки и мазь. Выбрала клинику, потому что рядом живу.
Врачи стоматолог и косметолог, а также сотрудник ресепшн мне объяснили все понятно и доходчиво. Процедура лазерной эпиляции, которую я сделала для ощущения уверенности, красоты и эстетики тела, прошла комфортно для меня.
Сотрудники были внимательны ко мне, позвонили и поинтересовались моим самочувствием после процедуры. Потом хотела обратиться в клинику, не смогла дозвониться, мне перезвонили. Врач был внимателен, интересовался, как себя чувствую, все рассказывал о процедуре, само удаление зуба прошло безболезненно, нареканий никаких нет. Через несколько дней пришла на повторный прием, доктор так же расспрашивал, узнавал, соблюдаю ли я рекомендации. Все было как положено.
Благодарю врача Яна Вячеславовича за оперативную помощь, просто спас от адской зубной боли
Планируем имплантацию, надеюсь, всё пройдет хорошо
Приходил на консультацию. Понравилось общение, знания людей: администратора и доктора. На приеме врач произвел осмотр, оценил состояние зубов, после приема был озвучен дальнейший план лечения: нужно удалять зуб и ремонтировать. Отношение врача было нормальное, вежливое, внимательное к моему вопросу. Обращался в клинику в первый раз.
Доктор достаточно быстро, качественно и не сильно болезненно помог в решении вопроса. Мои дёсны открылись и кровоточили, врач сделал чистку, после чего рекомендовал наносить мазь для заживления и укрепления дёсен. Хотел бы отметить, что стоматолог - очень добрый и позитивный человек!
В стоматологию обратилась, потому что она расположена ближе всего к дому. Очень компетентный врач обо всём понятно рассказал, предельно ясно объяснил и аккуратно снял швы после удаления зуба. Доктор дал необходимые рекомендации, в том числе советовал выполнять промывания.
В Некрасовке думаю это лучшая косметология. Не все про неё знают, но подругам кому советовала, все теперь сюда бегают. По ценам тут не дёшево, средне, не в деньгах дело. Клиника сравнительно новая, и оборудовали её всем самым современным на тот момент. Многие косметологии, у нас по крайней мере, как 10-15 лет назад открывались, так максимум насадки только докупали какие-то, устаревшее оборудование у них, а тут всё новьё! На эпиляцию лазерную хожу, вот ни разу не пытки как у конкурентов их, есть конечно болевые ощущения, но совсем не сильные. А результат даже лучше, банально большую площадь успеваем пройти за визит.
Здесь набор услуг стандартный для большинства косметологий, просто делают лучше. В основном на уходовые процедуры хожу, а так уколы «красоты» мне делали, но по минимуму. Косметолог здесь очень хорошая, Ирма Игоревна Мзокова. Лишнего, ради того чтобы карман набить, никогда не советует, я за пару месяцев, что её посещаю уже доверием прониклась. Не пытается на деньги развести, если что-то тебе не нужно, отговорит. За это и ценю!
Достоинства
Качественно, приемлимые цены, врачи просто от "бога"

Недостатки
нет

Отличная клиника и просто замечательный доктор Болховский Ян Вячеславович. Впервые решилась с ним на одномоментную имплантацию и ничуть не пожалела. Зато теперь я с зубом, причем за нормальные вменяемые деньги (благо, в КосмиДент была акция неплохая). Впечатлена.
Врачи очень внимательные, делают все аккуратно и безболезненно. Я проходила лечение и была на удалении, в целом процедуры еще не окончены. Доктор обладает профессионализмом, на любой вопрос отвечает четко и понятно, все рассказывает и показывает, в результате консультации вопросов не остается.
Мне сделали чистку зубов, и я доволен результатом! Зубы были желтенькие, но их почистили, отполировали с помощью порошка, и все стало нормально! Цены хорошие, тем более мне предоставили пятидесятипроцентную скидку. Руслан – хороший врач. Он работает в перчатках, в его кабинете чистота. Советую всем!
Оборудование в стоматологии очень современное, качеством предоставляемых услуг я доволен. У доктора Яна Вячеславовича профессиональный подход к делу, на консультации по поводу имплантации он рассказал мне про перспективы и обрисовал, как все должно быть.
Качественное обслуживание понравилось, все безболезненно, все прошло, как и должно быть. Было много разных процедур, все выполнили качественно. В кабинете было чисто, санитарные нормы соблюдались, доктор работал в перчатках.
Я довольна профессионализмом и хорошей работой стоматолога-хирурга, который соблюдал все санитарные нормы, поддерживал чистоту на рабочем столе, а также аккуратно и безболезненно провел все процедуры.
Я довольна общением и работой врача, а также доброжелательными сотрудниками, которые хорошо меня записали и все сделали. Доктор провел удаление зуба мудрости и дал рекомендации по дальнейшему лечению, после чего все отлично зажило.
Сделали протезы двух зубов, безметалловой керамикой. От настоящих не отличить! Прослужат, как обещают, долго! Стоят не слишком уж дорого. Отличный вариант, огромное спасибо Болховскому Яну за консультацию и дальнейшее лечение. Очень приятный мужчина и хороший врач! Минимум дискомфорта и максимум результата. Спасибо!
Хотел запломбировать, уже давно зуб беспокоил. Оказалось, что уже кариес зуб скушал целиком почти. Пломбировать и восстанавливать толком нечего. Зуб удалили, нерв удалили, всё почистили. Поставили штифт, с ним походил немного. Потом металлокерамику поставили. Отлично по цвету подобрали и по внешнему виду. Очень похоже на натуральный, я бы даже сказал если точно не знать, то не отличишь. Достойная клиника, какую цену сначала назвали, в неё и убрался, ничего дополнительного не накрутили в процессе. Отношение к клиенту крайне уважительное, доброжелательное. Некомфортно было только в первые пару минут, когда осмотр делали. Но всё аккуратно, потом с врачом поговорили, обсудили что будем делать, как, какое время займет и сколько будет стоить. На все вопросы ответил чётко. Я люблю понимать, что происходит, никого это в клинике не напрягало, всё объясняют даже с охотой. В случае возникновения проблем с зубами точно и однозначно пойду опять сюда, с такими вещами экспериментировать не стоит.
Комфортная во всех отношениях клиника, где уверен, что вылечат тебе то что нужно, и никакой кусок железки в канале зуба не оставят. К слову, именно такие последствия визита в районную поликлинику исправлял. По деньгам, думал будет дороже. По результату, с работой районных поликлиник даже сравнивать не хочу. Совсем другой подход, другое оборудование, да и результаты лечения ДРУГИЕ.
Врачи мне нравятся, они лечат быстро и четко, никаких осложнений в дальнейшем не возникает. Мне удаляли зуб мудрости, так как он болел, и ставили пломбу. После удаления доктор дал рекомендации по промываниям и лекарствам, которые я соблюдала.
Увидела черную точку на зубе и записалась на приём. К стоматологам редко обращаюсь, но тут осталась довольна приёмом. Раз уж пришла, то на приёме сразу всю ротовую полость осмотрели. Обнаружили ещё пару зубов с начинающимся кариесом, подлечили сразу же. Тут без обмана, всё вам покажут на мониторе если есть желание. На дополнительно лечение не разводили – только лечение того что есть и некоторые советы по уходу за зубами. Остались вполне приятные ощущения, разсверливать ничего не стали, всё сделано максимально аккуратно. Я конечно не знаю, может сейчас уже везде так, но что-то мне подсказывает, что просто с хорошей клиникой повезло. Лечилась у Яна Вячеславович, отличный врач, аккуратный и спокойный.
Последние 2 года, как переехали, это наша семейная клиника. С имплантацией заканчиваю, два зуба уже готово, 2 в процессе. Где требовалось подлечили, запломбировали, но это ещё 2 года назад было, всё держится идеально. Вообще очень нравится стоматология тут, не завышенные цены, приветливый персонал, обязательно позвонят напомнят о приёме. Без очередей, пришла и сразу в кабинет. Оборудовано всё современно, хорошея анестезия, в общем вообще претензий нет. Здесь же кстати и косметология присутствует. Пока с зубами и ипотекой не особо разгуляешься, но перед НГ и 8 марта на чистку ультразвуком +пилинг и маски ходила. Осталась довольна! Опять же, цены в пределах разумного, качество предоставляемых услуг отличное! Никакого негатива за 2 года визитов в клинику не было!
Это был мой первый приём и доктор правильно подошла к решению моего вопроса. Отзывчивая, грамотная объяснила причины возникновения проблемы. Выстроила полную систему и дала свои рекомендации. Теперь мне понятно что и как делать. Очень внимательная и терпеливая. На доступном, "человеческом" языке всё объяснила два раза. После прохождения и результатов анализов запишусь ещё раз для назначения лечения.
Решила записаться по Акции в Альфа клинику на плазмолифтинг к врачу косметологу-дерматологу Тамаре Георгиевне. Осталась очень довольна, записалась на курс.
Медицинский центр KosmiDent на карте