Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Боулинг в Москве

Отзывы о компании Космик - Зиг-заг

г Москва, ул Лобненская, д 4А
Округ: Северный

Отзывы про Космик - Зиг-заг (26)

3.6
Отвратительное место. Пришли отдохнуть покушать администратор Космика Виктор нас выгнал. Больше не когда не придём в это заведение.
Отравили едой!
Отдыхали в выходные, поели и не успели вернуться домой - стало рвать всех прям в автомобиле!
Требуем закрыть это заведение!
была с компанией. в принципе- нормально! но официантка была очень нерасторопной. устала может, всякое бывает
Как работник в севере общепита(9 лет,от официанта до бар-менеджера)Сделали с супругой один вывод,в белой даче хорошее обслуживание вежливый персонал(это самый сильный критерий)
Перехали в новый район,ближайший Тц зиг-заг(ну и решили посетит космик)Днём куда не шло менеджеры приветливые.Т.к сейчас расскажу вам почему тронул тему менеджеров.Посетили сегодня ночью данное место.после 12 там просто ловить нечего!!Заказали 2 напитка,точнее быть мохито большой 0,600 и май тай.качество среднее..но решил все таки уточнить почему я заказал большой а принесли в Гибралтаре(хайбол) там явно не 0,6 а гораздо меньше,мне то все равно,я хотел хороший ответ от бармена либо объяснение от Менеджера,тут началось шоу,по началу говорили что там 0,6 потом ой ну 0,59 далее просто трэш,самый ненормальный ответ за всю мою историю работы(«ну в меню завели а посуду подходящие не привозят»)Как так то????ну да ладно я понимаю все парень бармен,что говорят то и делают к нему и к официанту нету притензий(они делают что сказали руководители)Самое ужасное что в тот момент менеджера не было,я попросил бармена т.к ответа почему я плачу за большой мохито а по сути он стандарт(чуть больше но по деньгам стоит в порядке 600р)Что хорошо то что бармен признался что есть не долив,его вины нету всем понятно,передал ему пусть менеджер подумает как быть.Я просто был в шоке!!менеджер даже не захотела подойти к столу просто сказала бармену если хочет перельют в графин 1л и добавить до 0,6 либо в пивной бокал😂.Конечно в большой бокал мохито которое растаил уже как мин 30-40 идеально!!!ну бармену ответил что не нужно(посидели ещё где-то час)просто в шоке!!!вечер испорчен !Мне халявны или ещё что не нужно!!просто подошла б хоть человек которое получает зарплату,извинилась или просто поблагодарила за недочёт о недоливе,притом что наглово недолива.Ни слово!!!Когда выходили ещё круче официанты,бармены попрощались,на слово спасиьо всего доброго это мадам даже не соизволила кивнуть хоть!!Видимо она владелец всей сети и то высше!)осадок остался!!первый раз решили написать отзыв хоть усталые!Оценка ужасное(Благодаря просто одному человеку,которое просто «забила на всех»)P.S чек сохранили фотографий есть(супруга хочет обжаловать данное заведение) Мне обидно,но пусть так и будет!Напомнить сеньорите что она работает там,и насильно никто не заставляет.Надеюсь руководители примут меры.
Была пару раз, очень люблю активный отдых, хорошее обслуживание, меню можно и разнообразить
Ходили играть в боулинг не первый но последний раз. Охрана быдло провоцировала и угрожала. Если охраник Сергей так себя вел в первый день работы то что будет потом. Официантку вроде звали Юля тоже еще та хамло. Книга жалоб почемуто находится не в уголке потребителя а спрятана в подсобке и ее надо требовать. Оставил отзыв на сайте никто на него не отреагировал, могли бы хотяб позвонить спросить что произошло.
Приехали в хорошем настроение- уехали в ужасном!Дорожка весь вечер глючила,каждые 10 минут происходили какие-то неполадки с техникой!Подходили к административному столу раз 20, если не больше!Персонал абсолютно не знают чувство такта.Дети бегали по дорожкам, администратор видя всю картину, ничего не говорил.Куртка висящая на вешалке, каким-то образом стала грязной!Но больше всего поражает персонал!Официант кинул кружку, она разбилась, убирали её посетители)Админитратор вместо извинений, говорил, что он ни в чем не виноват)Это просто тихий ужас.Никому не советую этот боулинг!Самое ужасное место в котором я была!P.S. Настолько разозлили, что я решила написать отзыв!Впервые в жизни😦
Я часто бываю с братом в космике. Тут много разных развлечений. Если приходим с родителями, то идем чаще всего в боулинг. Им очень нравится, брату тоже, а мне как-то не особо. Я была тут как-то на дне рожденья подруги, у нас был мастер класс по приготовлению печенек. Вообще нам с братом нравиться играть в настольный теннис. Раньше мы жили в другом районе, и у нас во дворе было 2 стола. Родители даже подарили нам дорогие ракетки. А теперь нашли тут и постоянно ходим.
Я хоть и не мастер в боулинге, но мне нравится вот этот азарт во время игры. Когда тебе нужно чем больше очков выбить, а в идеале конечно страйк выбить. С семьей сюда где-то раз в месяц приходим как получается. Но вот по ценам на еду и напитки дороговато как мне кажется.
заказывали там ещё и детский праздник «под ключ» на выпускной из детского сада, ВСЁ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПРОШЛО!!! И пока детей развлекали и вкусно кормили, мы опробовали боулинг, красота! Ждали только съестной заказ долго (но вкусный!) благо детям всё заранее было приготовлено)))) Но ожидание не омрачило всеобщего веселья и удовольствия от игры, и вообще для подобного рода массовых мероприятий-милое дело! Будем ездить и не страшно, что от дома не близко!!!
Мы с друзьями, часто посещаем этот клуб! Почти каждые выходные. Нам в нём очень нравится. Там классная музыка, приятная атмосфера.
Место само по себе близко, но доступности к нему особой нету. Да и магазинов там не очень много, как-то слабоват он. Макдоналдс поставили туда, а там и так еда одна)))
Частенько приходил с девушкой покушать,поиграть и повеселиться.Меню суперское,и все вкусно!В боулинге цены приемлемые,есть зона для игры с детьми,можно вспомнить и впасть в детство.
Часто с сыном здесь бываем-отличный вариант для отдыха с ребенком:аттракционы для всех возрастов.Можно заказать столик,чтобы просто посидеть или отметить день рождения ребенка,можно с аниматором-взрослые отдыхают,а дети заняты в развлекательной программе.Для любителей эконом-отдыха можно после "Космика" спуститься в ресторанный дворик Зиг-зага,где можно перекусить в привычном месте-Макдональдс,Теремок,Крошка-картошка и т.п.
Мы иногда приходим сюда всей семьей отдохнуть, набраться позитива. Детки зависают на автоматах, а мы играем в боулинг. Вместе собираемся за столом, вкусно покушать. Всегда заказываю себе молочные коктейли. Рекомендую.
да уж, тут было чему удивиться. особенно понравился описанный в рекламке потолок, он бесподобен! сюда еще разок хочу заглянуть:)
нормальный тц. можно поиграть в боулинг. ничего особенного нет. магазины стандартные и не так уж много
Были там летом и осенью - неплохо ! Вчера приехали отдохнуть .....посмотрели меню,обстановку ,увидели ужасное оформление клуба - порезалась об скотч,которым привязаны украшения на баре ! Ужас ! Ещё недавно была еда в меню ,красиво ...А сейчас !- Как подменили всех и всё : мененджеры орут,официантов не дождёшься ,грязно - забегаловка это ,а не клуб !Позор !Мы не стали даже заказывать !Никому не советую - потеряете настроение,уедите голодными ,но без денег !Ужас !Ужас !
Бывали пару раз с мужем,поскольку рядом живем. Обслуживание отвратительное,минут 20 сидели в ожидании официанта,при том,что это был будний день и народу было очень мало. Кухня просто никакая. Обстановка тоже оставляет желать лучшего. При этом цены высокие!
Были много раз, всегда нравилось. Но недавно персонал буквально "развел" нас на деньги. Официантка принесла счет, мы положили туда необходимую сумму денег за напитки и еду и спокойно пошли оплачивать дорожки и переодеваться. Через несколько минут нам приносят абсолютно пустую папку для чека и сообщают, что мы не заплатили и нужно внести еще денег. На просьбу проверить запись камеры видеонаблюдения менеджер ответила отказом и сказала, что сама пойдет посмотрит. По возвращении, разумеется, она сообщила, что на записи отчетливо видно, что мы ушли не расплатившись, доказать фактом она отказалась. Особенно неприятно стало, когда нас заставлли заплатить повторно, заломав молодых людей охранниками. В общем, не советую, хотя боулинг в плане оборудования отличный.
Бывал здесь не раз: и с коллегами по работе, и с приятелями, и с друзьями семьи и родственниками. Очень приятное заведение - довольно уютно и комфортно находиться. И перекусить можно, и в боулинг поиграть, и мелкоту аттракционами занять)). В общем, настоящий развлекательный центр для всей семьи за разумные деньги!
Много раз ходил сюда в боулинг и бильярд поиграть с друзьями и родственниками. Очень удобно заказывать дорожку: позвонил за час, заказал, приходишь на готовое. К тому же у них карточки накопительные есть. Ну и вообще само по себе место очень приятное.
Очень хороший боулинг-центр, провел там время со своей компанией на отлично. Ушли довольными и вернемся туда еще не раз:)
Рекомендую людям, которые действительно хотят получить удовольствие от проведенного времени. Место, как раз то что надо! Как для семьи, так и для влюбленной парочки! Есть Все и на любой вкус! Персонал отличный! Настроение просто отличное. Отдыхаю каждые выходные
Сам Космик находится на третьем этаже торгового центра. Обстановка уютная, приятная, игровые автоматы новые, не потрепанные, хотя в некоторых отсутствовали молотки и шарики (как объяснила администратор – маленьким посетителям очень нравятся.
Отличное место для семейного отдыха. Для детей есть игровые автоматы, аттракционы, спортивный центр, ну а взрослым можно и в бильярд поиграть, и в боулинг. Очень нравится, как они готовят молочные коктейли, закуски к пиву (особенно гренки у них вкусные), пиццу. Под игру и выпивку сметается все со стола в момент.
Космик - Зиг-заг на карте