8 (495) 153-13-31 8 (495) 153-13... — показать

г Москва, Ходынский б-р, д 4
ТРЦ Авиапарк, 3 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Kover.ru (27)

Прикольно, когда можно заказать демонстрацию и платить уже после. Молодые люди приехали с терминалом, как я и просила. Спасибо за сервис и за хорошую покупку =)
Сначала расстроилась, что нужно было ждать сборки заказа, я в Москве, а один ковёр ждать аж из Спб, другой из области. Но обещали привезти через неделю и слово сдержали. Просила доставить сначала для просмотра, чтобы точно знать как смотрится в спальне. Доставили крутые специалисты, сами положили на пол каждый ковер, рассказали про разницу и дали в принципе самой спокойно подумать и решить, какой я хочу оставить!
Спасибо вашим сотрудникам! Я получила звонок, спросила все что хотела и все ответы получила. В итоге с выбором не промахнулась, осталась удовлетворена покупкой!
Клиентов уважают, стараются помочь… Ковёр заказывал муж, но принимала я… Заметила, что с торца странный шов и, как будто, кисточки слишком разлохмаченные… Попросила заменить и привезти новый, что сделали совсем без проблем. Замену привезли через день, благо в выходные с этим никаких проблем, а состояние нового ковра уже было сильно лучше. Сейчас выждала недельку и пару уборок в комнате, не заметила каких-то отпавших нитей и прочего, да и не красился, когда влажной тряпкой проводила. Оценка 5, за всё!
Спасибо за помощь, от девушки по телефону. Сильно помогла определиться с выбором и немного про материалы рассказала, чтобы обойтись без аллергии и что можно бесплатно посмотреть дома.
Курьер привёз быстро, при мне положил и показал все качества. Видно, что нет нигде проплешин и что узлы достаточно прочные, не будут расплетаться.
Приятный опыт, с продуманными услугами и товаром доволен. Получил вовремя, за час перезвонили и просили встретить у двери. Мне еще понравилось, что занесли домой в специально не “внапряг” завернутые ковры, продумано, потом они не пытались закатываться обратно и не пришлось ставить сверху мебель. Параллельно еще меня заверили, что можно спокойно заниматься уборкой и даже под диван класть, ничего не сделается и форма все-равно сохранится.
добрый день! Я ранее уже покупала у вас ковер, в магазине сейчас уже пробовала через сайт. РАзница огромная, но везде посвоему удобно!! В карточках прописаны все свойства, можно под себя выбрать размер и прочее… по телефону девушка предложила привезти и на своем полу попробовать, до оплаты! Очень клентоориентировано, ребята! Только хорошие впечатления !!
Мы семьёй очень любим иногда сидеть на полу и смотреть что-то по телевизору, решено было приобрести большое и мягкое покрытие на паркет в гостиной. Я прогулялась по каталогу, прикольно, что там уже расписаны все важные подробности, особенно размер и материал ворса! Посмотрели-повыбирали, позвонили в магазин, там предложили взять сразу несколько на выбор и дома уже присмотреться в реальных условиях. Так и сделали, уже пройдясь ручками и ногами, выбрали Lungo, очень красивый и аккуратный. Лично я опасаюсь только скоплений пыли или сора, но продавец заверил, что материал спокойно выдерживает пылесос. В принципе, так и оказалось, так что могу смело сказать, что покупка успешная
Ковер доставили очень быстро, всего через день уже. Понравился очень, особенно что привезли пушистым-пушистым, прям как будто только что из хорошей химчистки!
Спасибо за приятный сервис. Ждала афганский ковёр 5 дней, должны были доставить даже быстрее, но вмешались снегопад и трафик, о задержке предупредили (звонили сами). Привезли в лучшем виде, без заломов, чистый, аккуратно сложен. Ворс и расцветка фантастические. Большое вам спасибо!
Для меня вышел крайне приятный опыт покупки. Довезли быстро, в не плотно завернутых рулонах, так что ковры не бугрились. Продавцы сделали небольшую презентацию для каждого. чтобы было проще выбрать: рассказали о свойствах вискозы и шелка, что вискоза более упругая, а шелк более нежный и требовательный к уходу. Просветился)) Спасибо за консультацию и помощь в покупке!
простой, понятный интерфейс сайта, в каталоге легко сориентировался. Ковер выбрал по фотопримерке, крутая фишка, сразу заказал по составу из бамбукового волокна, один из красивейших на сайте.
Отличный сайт и сервис. Можно заранее найти нужный ковер, посмотреть состав, длину ворса и примерить на фото комнаты. Доставили за два дня, провели небольшую демонстрацию, все очень понравилось, оплачивал переводом. Ковер классный, благодарю!
Мне очень хотелось взять один из ковров серии Чарлстон. Вариантов на kover.ru довольно много, кроме многочисленных фото, можно визуально “примерить” в редакторе на сайте. Тут же и посмотрела видеообзор и сделала заказ на примерку домой. Привезли очень быстро, бесплатно. Качество очень понравилось, материал не тянется, даже после лежания в рулоне сохранил ровную поверхность. Спасибо!
Мне попались очень приятные молодые продавцы)) Донесли пешком на 5 этаж, ковер развернули-повертели, предложили расстелить. Огромное спасибо)
Заходила в магазин первый раз. У меня был фото-референс стиля, который очень хотела, но на сайте похожего не нашла. Продавец очень помог: попросила подобрать фасон и попасть в стилистику. Почти сразу прошлись по коллекции и выбрали подходящий, с гармоничной палитрой и нежным ворсом, размеров много, легко нашла свой. Спасибо за консультацию и богатый ассортимент)
10059164 10059165
Очень признательна службе доставки kover.ru. Хоть и привезли с небольшим опозданием, сразу предложили разложить для демонстрации и помогли подвинуть мебель. Ковер очень понравился, все-таки коллекции у них замечательные!
Недавно приобрела ковер из коллекции sirius. Очень неплохой состав и качественный окрас. Выбрать помогла Виктория - консультант по телефону. Выслушала параметры, материал, пожелания по дизайну. Предложила посмотреть ковер прямо дома, бесплатно. Привезли два молодых человека, положили на подготовленное место. С ковром определилась быстро, т.к. вписался как я хотела. Большое спасибо за помощь!
Простой, удобный сайт. Специально искал ковры charlestone, по каталогу отсортировался и сразу нашел всю коллекцию. Понравилось, что есть онлайн-примерка, загрузил фото интерьера и сразу прикинул, как выглядит. Жду, когда приедет ковер на демонстрацию домой.
Ориентировались на совет дизайнера. У нас спальня в среднеземноморском стиле, вся такая песчано-лазурная. Не хватало дополнения на пол. Когда увидели RIVOLI MARBLE, то сразу поняли, что ковер просто создан под наш интерьер. На ощупь и по красоте невероятный. И в магазине много такого, что я бы еще приобрела.
Купила недавно этот ковёр через сайт. Доставили в указанные сроки, без задержек и лишних звонков. Мне понравился очень качественный материал, чувствуется, что это шерсть и шелк, а не какая-то синтетика. Ворс легко возвращается в былую форму, после того, как на нём постоял компьютерный стул. Хотя бы понятно, за что деньги заплатила, все-таки качественный ковер это надолго.
Хочется поблагодарить за сервис. Доставили прямо домой, пока я сижу на изоляции. Задумывался как предмет интерьера, но с ним и теплее ногам теперь, и звукоизоляция стала лучше. Как и просила, привезли с подкладками, чтобы не скользил. Продавец был очень вежлив и в маске, учел что ребенок в соседней комнате спит, не шумел.
9919655
Скрупулезный, тактичный персонал с колоссальной насмотренностью и вкусом. Из-за слабого интернета на даче у меня не получалось загрузить фото гостиной на сайт для примерки, так продавец предложила скинуть его в ватсап. Вернулась в город - а мне уже прислали 4 варианта ковров, под мебель и обои. Два минималистичных, в тон, а два ярких. Сердце не выдержало такой красоты, купила тот что на фото! Сама бы такой не подобрала. Благодарю за профессионализм)
До последнего я не могла определиться, какой ковер брать. Спасибо хоть ваши продавцы разбираются в интерьерах, очень мне помогли на демонстрации дома. Теперь над квартирой будто дизайнер поработал, ремонт смотрится совсем по-другому. А я еще сомневалась, нужен ли мне ковер был…
Ковер выбирался специально для спальни, я планировала добавить шумоизоляции. Шерсть неплохо держит форму, но тяжелую мебель на него ставить страшно. К доставке из магазина претензий нет. Приехали в оговоренный день, занесли и помогли расстелить.
Вчера мне привезли три шерстяных ковра ручной работы для демонстрации на дому. Я запланировала один для гостиной, но сервис+качество творят чудеса, пришлось взять два :) Вы лучшие!
Kover.ru на карте