8 (495) 114-53-23 8 (495) 114-53... — показать

г Москва, ул Сущёвская, д 12 стр 1
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про КПК Восхождение на Сущевской улице (37)

4.3
Компания фриков в БЦ, с абсолютно возвышенным ЧСВ, парни, можно работать и получать гораздо больше, при этом сохранить карму. Я искренне советую сотрудникам одуматься и принять для себя решение, пока не стало поздно. Даже погрязшим в этой теме, вы гуите себя, как человека ребята. Выбор за вами конечно. Но эти "рябятцы" могут добраться и до вашей бабушки.
У нас собралась группа для коллективного обращения
Присоединяйтесь
Есть юристы и поддержка СМИ
мы можем вам помочь с возвратом денег с этих и с других организации
Помощь вкладчикам КПК Восхождение в возврате денежных средств. Тел. 8 (925) 390-04-11 Офис закрыт. Мы команда профессиональных адвокатов и финансистов. К нам обратились вкладчики КПК Восхождение. Каждый день у нас проводятся БЕСПЛАТНЫЕ консультации для помощи пострадавшим вкладчикам. Желающие вернуть свои денежные средства могут записаться на консультацию по телефону 8 (925) 390-04-11.
Как вкладчик, могу сказать, надежнее компании ещё не встречал, решил вложить деньги под проценты в КПК «Восхождение» Получаю хороший процент, без задержек по выплатам, деньги застрахованы,что не может ни радовать.
Отличный проект, очень удобный и быстрый вывод денег. Всем рекомендую. Спасибо
Проект реально платит, я уже вложив 100 рублей получил 200! Вывод прост и не обманывает) Советую!
Доволен результатом партнёрства с КПК Восхождение! Все отлично! Все проценты ежемесячно получал по графику! Повторно опять у них заключил договор на размещение суммы.
Работаю с данной компанией уже второй год.Я очень рад что нашел вас.Рекомендую вас друзьям и близким.Надежней чем банк!Спасибо!
НОРМАЛЬНЫЙ ПРОЕК ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ДАВНО И ВСЕМ СОВЕТУЮ
Мне нравится этот проект. Пользуюсь пару месяцев идет процент и я доволен. Быстрый и простой вывод денег и самое главное стабильно.
Эти ребята просто мне нравятся,всегда исправно выплачивают проценты.
Отличная фирма,получаю процент уже давно, а то обжечься в других фирмах может любой
Много испробовала проекты, но на многих были одни мошенники. Нашла этот проект и пользуюсь им с удовольствием. Вывести деньги очень просто, нет никаких лимитов и деньги не замораживают
Очень долгое время искала хороший стабильный проект, без обмана. Случайно нашла данный проект. Уже 2 месяца пользуюсь, все нравиться, выплачивают неплохие проценты. Вывести деньги с проекта очень легко, не возникает некаких трудностей.
Отличный проект, крутые инвестиции! Все нравится, лучшее инвестирование!
Месяц назад сделали инвестиции, хочу сказать, проект надёжный. выплаты стабильные.!!
Один из лучших инвестиционных проектов. Многолетнее присутствие компании на инвестиционном рынке внушает доверие. По отчислениям процентных накоплений у меня никаких претензий.
Этот проэкт вернул мне веру в ответственность и профессионализм людей, в их честность. Долгое время уже с ними и полностью удовлетворен их работой.
Отличный проект!!! 👍👍👍 Хорошие проценты и быстрый вывод!!! Все реально и прозрачно. Советую!!!
Проект работает давно и исправно выплачивает проценты своим вкладчикам., я уже вложив 50 рублей получил 100! Вывод прост- cоветую !
Уважаемые читатели, хочу отметить, что если КПК либо МФК реально не занимается кредитованием физ/юр лиц, а просто собирает сбережения/инвестиции с населения, то это основной признак того что организация работает по принципу финансовой пирамиды. У подобных организаций срок жизни от года до 4-х лет, далее пирамида разваливается и деньги можно получить только в судебном порядке и то, если своевременно среагировать не откладывая на потом. Если вам нужна подробная консультация по той/иной компании, а так же помощь в возврате денежных средств звоните на номер 89060619835
Убедился на своём опыте работы с этой организацией1Вывод прост-им можно доверять!
В такой компании можно работать. Никакого обмана и проценты довольно таки не плохие.
Держу свои деньги в КПК относительно недавно и пока что меня все устраивает, проблем не возникнет.
Хочу выразить благодарность за качественное и уважительное обслуживание.
ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ!
КПК «Восхождение», который располагался по адресу: г Москва, ул Сущевская, д.12, стр.1, ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован "Городской центр правовой помощи".
И помните "Городской центр правовой помощи" в Москве только один и звонки актуальны только по номерам указанному ниже.
Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(977) 101-51-88, мы созданы, с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы.
Звоните прямо сейчас!
ВНИМАНИЕ! КПК Восхождение добровольно выплаты не производит. К нам обратились вкладчики КПК Восхождение, по которым мы готовим исковые заявления в Тверской районный суд города Москвы. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!!
Юрист 84993900411 Ирина.
Если вы стали обманутым вкладчиком МФО или КПК то вам можно позвонить на горячую линию по обманутым вкладчикам по номеру 8-499-390-04-11
Хочу выразить благодарность менеджеру Федоров Г.С.за качественное и уважительное обслуживание. Спасибо за терпение и советы.
С КПК уже год.
Уже всё 5 месяцев держу свои деньги в КПК Восхождения. Проблем нет! Своевременно получаю выплаты. Менеджер подобрал приличные условия. Все сотрудники приятные на общения. Только позитивные отзывы о данной компании.
Контора не просто плохая я даже сказала бы опасная так как ее цель отобрать ваши же деньги. Брали там займ и потом еще остались в долгу перед ними. Выкрутили все так что мы просрочили по срокам а не они. Потом оказалось что переделали сами договор. В итоге мы им остались еще должны пришлось брать в долг чтобы с кооперативом этим рассчитаться. Ужас просто, очень жалеем что связались. Зарабатывают на людях большие деньги мошенники. Может найдется на них какая нибудь управа, хотя не факт что о них вообще услышат через полгода.
Ну что могу сказать, пишу этот отзыв только для того чтобы огородить других от того что сам прошел. Врут и договор у них просто фантик, без всяких гарантий. Все эти предоставленные документы обычные бумажки. Очень хорошо сформированная пирамида, даже наверное круче МММ. И не факт что вообще на продержится долго. Люди вкладываются на года, а компании еще и года нет. Это очень подозрительно. Не рекомендую обращаться к ним, лично знаю тех кто остался обманутым.
Обращалась в КПК Восхождение после опыта работы с банками, уже вернула сумму с процентами, оформляла на 6 месяцев, все по договору соблюдено, проценты я получила, собираюсь повторно воспользоваться на 12 месяцев и увеличить сумму.
КПК Восхождение на Сущевской улице на карте