8 (495) 320-09-50 8 (495) 320-09... — показать

г Москва, ул Яблочкова, д 19Д
Тимирязевская,
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про KRAFTENBERG - Автосервисное оборудование (3)

Я купил домкрат подкатной T31203A AE&T на сайте kraftenberg и остался доволен. Домкрат качественный, мощный и удобный. Я уже использовал его несколько раз и не заметил никаких проблем.

Доставка была быстрой и бесплатной до Одинцово. Дали выбрать логистическую компанию и адрес пункта самовывоза. Заказ пришел за два дня в фанерной упаковке, никаких повреждений не было. Оплачивал я через мобильное приложение банка по счету, оказалось что это очень удобно.

Менеджеры сайта были вежливыми и давали консультацию, предоставили мне гарантийный талон и инструкцию по эксплуатации.

Я рекомендую этот домкрат и сайт kraftenberg всем, кто ищет инструмент для ремонта автомобиля за адекватную цену.
Делюсь своим опытом покупки на сайте.

Я искал балансировочный станок для своего сервиса и нашел подходящий вариант на этом сайте.

Это был балансировочный станок B-500 AET с хорошими отзывами

Я решил заказать его и не пожалел об этом.

Сайт оказался очень удобным и простым. Большой выбор оборудования для автосервиса, можно оплатить по счету из личного кабинета мобильного банка или наличными. Все чеки сразу предоставили.

Я легко оформил заказ, получил подтверждение от менеджера по телефону и оплатил его. Потом на почту пришел номер отслеживания доставки. Доставка была бесплатная до Краснодара.

Станок пришел через 5 дней, как и обещали. Он был упакован в фанерный ящик. В комплекте были все необходимые детали и инструкция. Я без труда подключил станок. Станок работает отлично и быстро.

Я очень доволен качеством станка, он полностью соответствует описанию и фото на сайте. Мне так же понравилось обслуживание на сайте kraftenberg , менеджеры были вежливы и отзывчивы, отвечали на мои вопросы, предоставили всю необходимую информацию и документацию.

Кто хочет купить качественное и недорогое оборудование для своего автосервиса вам сюда. Это была приятная и выгодная покупка, рекомендую.
Купил двухстоечный подъемник T4 АЕТ на сайте kraftenberg.ru в мае этого года.

Мне нужен был 4х тонник и чтобы был низкий подхват.

Я сравнивал его с другими моделями и он показался мне самым оптимальным по соотношению цены и качества.

Оформил заказ на сайте. Оплатить у них можно практически как угодно поэтому я выбрал как мне было удобно по QR-коду. По сути та же наличка, только мотаться никуда не надо.

Поговорили с менеджером и как оказалось у них еще и бесплатная доставка. Это хороший плюс.

Менеджер выслал мне трек номер для отслеживания груза. Доставка до Мурманска заняла около недели, подъемник был хорошо упакован и защищен от повреждений.

Установка подъемника была несложной, я сделал это сам по инструкции, подготовку пола начал заранее. В инструкции к подъемнику есть фундаментное задание, мне ребята предоставили её заранее.

Подъемник работает хорошо, со своими задачами справляется. Я доволен.

Магазин kraftenberg.ru я рекомендую всем, кто ищет качественное и недорогое автосервисное оборудование. У них большой выбор подъемников, шинок, балансировок, компрессоров и прочего оборудования, которое нужно в автосервисе или в гараже. Они также предлагают гарантию, сервис и консультации на всех этапах заказа. Я остался доволен и магазином и товаром. Рекомендую. 5/5.
KRAFTENBERG - Автосервисное оборудование на карте