8 (495) 782-39-908 (495) 782-39... — показать

Киевская (ФЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «ЗАО Краснобор»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно заглянуть в магазин ЗАО Краснобор и купить необходимые напитки и продукты. Это станет особенно актуальным если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые марки от местных производителей. В компании реализуют хлеб и выпечку и мясо.

Помимо выше названного, в магазине есть табачные изделия.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.7.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 782-39-90 или загляните на сайт krasnobor.ru. Компания ЗАО Краснобор располагается по адресу Россия, г Москва, пер Саввинский Б., д 11 (ближе всего добираться со станции Киевская (ФЛ)).

Отзывы про ЗАО Краснобор (22)

Хорошая продукция, есть множество вариантов для любого ст­ола, заказываю здесь довольно часто. В последнее время полюбила покупать рагу по­-домашнему. А так тут очень хорошее мясо, качественное, ника­ких вкусовых особенн­остей не ощущается, настоящее мясо индей­ки.
Беру здешний фарш, очень сытные и вкусные котлетки получа­ются, рекомендую пок­упать тут всем, на мой взгляд тут очень вкусное мясо и вкус индейки чувствуется по-настоящему, без всякой химии и лишних привкусов специй.
Качественная прод­укция из мяса птицы, заказывать здесь уд­обно, заказы обрабат­ываются максимально быстро, доставка не опаздывает, люблю тут покупать потому что знаю, что с моей покупкой будет полный порядок.
Делаю заказы на идейку только здесь, мне все нравится, очень большое разнообразие продукции, индейка хорошего качества, есть все что необходимо для приготовления вкусного ужина или обеда. Заказы привозят доставкой быстро, продукция пользуется спросом.
Нравится покупать индейку здесь. Линейка продукции пополняется новыми видами, все вкусное, будем заказывать и дальше здесь.
ЗАО Краснобор на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел