8 (495) 517-01-418 (495) 517-01... — показать

Красотка на Олимпийском проспекте

8 (495) 517-01-418 (495) 517-01... — показать
+7 495 517-...+7 495 517-01-41 ещё

Про «Красотка на Олимпийском проспекте»

"Красотка" - салон свадебных и вечерних платьев для самых главных и ярких событий в жизни каждой девушки. Для вас представлен широкий ассортимент свадебных платьев и аксессуаров, который состоит как из дорогих дизайнерских вещей, так и из нарядов по доступным ценам.
Каждую девушку порадует большой выбор разных фасонов платьев: длинные, пышные, короткие, в греческом стиле и другие.
В "Красотке" также можно подобрать себе вечерний образ для выхода в свет, будь то выпускной или другое торжественное событие.
В салоне вы сможете не просто выбрать для себя наряд, но и дополнить свой образ работой наших мастеров (укладка, маникюр, make-up и другое).

Отзывы про Красотка на Олимпийском проспекте (1)

Отличный салон. Купила себе здесь свадебное платье. Осталась очень довольна! Жаль, что можно одеть только один раз. Теперь висит в шкафу. Персонал очень понравился, все помогли подобрать, учитывая мнение покупателя, нашли именно то, что я хотела. Большое вам спасибо! Всем рекомендую этот замечательный салон.
Красотка на Олимпийском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни