8 (495) 190-77-088 (495) 190-77... — показать

Кредиты.ру

8 (495) 190-77-088 (495) 190-77... — показать
+7 495 190-...+7 495 190-77-08 ещё

Про «Кредиты.ру»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, необходимо владеть узкоспециализированными навыками, познаниями и опытом. Компания Кредиты.ру и её сотрудники приглашают жителей Москвы обратиться к ним за помощью. Отлаженная система обслуживания даёт возможность коллективу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные пожелания клиентов, но при этом - выполнять свои задачи более качественно и быстро. Стоимость услуг будет зависеть от квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно затрат на материалы.

Возможен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Адрес организации: ш Варшавское, д 42 (вблизи метро Нагатинская, Нагорная).

Сайт: crediti.ru. Телефон: +7 495 190-77-08.

Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Кредиты.ру (134)

Воспользовался услугами этого брокера недавно. Остался доволен, быстро, честно, выгодно. У брокера прозрачные условия, работает без предоплаты и скрытой комиссии. Оплатил его услуги уже после получения кредита.
На развитие бизнеса была необходима крупная сумма денег, ни в одном из банков кредит не одобрили. Сдаваться не собиралась, мониторила сайты брокеров, среди них и нашла «Кредиты.ру». Не пожалела, что воспользовалась услугами этого брокера, быстро с его помощью оформила кредит под выгодный для меня процент.
Процесс получения кредита прошел успешнее, чем я ожидал. Долго колебался, прежде чем решиться на этот шаг, менеджер все пояснил, разъяснил был в офисе. Гибкие сроки и привлекательные процентные ставки дали мне возможность контролировать свои финансы. По итогу не пожалел.
Пыталась несколько месяцев решить свою проблему с рефинансированием, увы не вышло. Хорошо, что знакомая рассказала о «Кредиты.ру», этому брокеру действительно можно доверять. Моя проблема была решена, спасибо огромное за продуктивную помощь.
Я решил оформить потребительский кредит через кредиты.ру и остался приятно удивлен скоростью и простотой процесса. Они предоставили мне индивидуальные условия, которые идеально подходили для моих потребностей. Благодаря быстрому одобрению и удобному онлайн-сервису я смог осуществить свои давние планы без лишних хлопот.

Частые вопросы про Кредиты.ру

Как узнать график работы Кредиты.ру ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 190-77-08

Кредиты.ру находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42