8 (495) 684-38-69 8 (495) 684-38... — показать

8 (495) 684-38-69 8 (495) 684-38... — показать
+7 495 684-... +7 495 684-38-69 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 92 стр 1
Район: Мещанский

Отзывы про Крестовский (24)

3.8
в свете последних московских событий понятно, что в 1991 этих косиновых и их подельеиков надо было не только люстрировать, но вешать на московских фонарных столбах. В Москве столбов, конечно, не хватило бы. Но есть деревья, ворота, словом, много чего, на чем эту советско-фашистскую мусарскую мразь надо было тогда уже вешать. Но в РФ всё делается с опозданием и через жопу
Косинов Владимир Алексеевич (до начала 90-х - начальник теперь уже бывшего 19 о\м на Трифоновской улице) - садист, погромный антисемит, ублюдок-нацист, фальсификатор липовых дел, взяточник, просто бандит.

Под видом чопа сколотил уголовную банду. С 2000-х крышует ТД (универсам\универмаг) Крестовский.

Косиновская банда (чоп) построена по принципу любой уголовной банды. В банде обязательно должны быть шестёрки. Есть они и в косиновской банде. Скорее всего пахан набирал их из проворовавшейся или проштрафившейся мусорской мелочи, которую уже нельзя было не выгнать из их мусарен. Целыми днями эти %удалено%, как тараканы, снуют по торговым залам мусарской конюшни, бездарно изображают покупателей, а на самом деле сторожат мусорские прилавки, следят и подсматривают - не спёр ли кто-нибудь батон хлеба, пачку печенья или пакет молока, не говоря уже о барахле, продающемся по бешеным ценам в этом ментовском магазине. Одна харя мерзее другой.
Все, накрылся Крестовский - не выдержал ответных мер правителей на санкции проклятого Запада.
R.I.P.
В целом неплохо, но дороже чем в Перекрестке.. Однако просьба вернуть деньги за ужасный продукт что я купил у вас - консервы "Плов с сухофруктами" от бренда "Бизнес повар". 250 гр. Я не смог его есть, это отрава какая-то даже по запаху.. Попробуйте сами, что продаете..
Я очень люблю универмаг "Крестовский"! Посещение этого универмага - для меня отдых. Прекрасные милые девушки -продавцы и мужчины тоже есть! меня встречают с улыбкой и желанием помочь выбрать товар.Обслуживающий персонал держит марку! Пользуюсь услугами этого универмага с первого дня его существования. Товар в продаже хороший, качественный. Жаль, что т.н. санкции ударили сильно на ассортимент товара...жаль, очень жаль... Но всё равно я очень люблю "Крестовский" и скучаю, когда длительное время не бываю в нем.
Проезжали на днях с семьей мимо метро «Рижская» и зашли в универмаг «Крестовский». Очень понравилась секция «Детский Мир». Пока с женой и младшим покупали детям вещи, старший развлекался просмотром игрушек. В этом нелегком деле ему помогали девушки-консультанты, попутно рассказывая и показывая на те товары, которые могли бы быть ему интересны. В итоге старший уговорил на покупку конструктора :) После мы спустились вниз за продуктами, приятно удивил выбор вин. Неожидали увидеть такое разнообразие марок и сортов в относительно небольшом магазине. Думаю, что, если будем недалеко, в «Крестовский» мы еще заглянем.
Бесит, что в супермаркете нужно пройти зигзагом по залу, чтобы попасть на эскалатор к нижнему этажу. И сделано это специально, чтобы покупатель прошел больше по магазину.

Вообще, ТД Крестовский, хоть и мнит себя на сайте современным торговым комплексом, на самом деле застрял то ли во временах застоя, то ли в 90-х. Я бы вот, что посоветовал изменить:

1. Убрать этот долбаный зигзаг в супермаркете, дать возможность прохода на первый этаж сразу после входа в супермаркет
2. Перестать вещать на всю рижскую эту отвратительную рекламу, которая никого не интересует. Так делали в ЦУМах в СССР, это неприлично по отношению к людям, находящимся на улице вне торгового центра
3. В Венском кафе сделать возможность купить кофе с собой и желательно недорогой. Вы не заметили, что на рижской негде купить кофе с собой?
4. Изменить вывеску крестовского. Ужасная вывеска. Наймите дизайнера уже.
5. Сделайте туалет на первом этаже
Просроченные молочные продукты, старое мясо.
Охрана ставит талон задним числом, вымогали деньги за бесплатную ночную парковку, хамили, пытались обсчитать, лишь с приездом полиции нормальную сумму посчитали в полтора раза меньше чем до нее просили, но все равно пришлось заплатить.
Плохой магазин, не ходите и не паркуйтесь у них!!!!!
Магазин очень даже не плохой. На первом и минус первом этаже огромный гастроном. На втором большой детский мир, с огромном выбором игрушек и детским товаром. Цены в детском мире завышены, но если срочно нужен подарок, то здесь его обязательно найдешь. В гастрономе цены тоже не низкие, но бывают акции и можно купить товар по нормальной цене.
Торговый центр очень удобно расположен, рядом метро и ж/д вокзал. Присутствуют все группы товаров. Цены средние, кое-где немного завышены. Продуктовый ассортимент на высшем уровне, могут позавидовать чисто продуктовые магазины.
удобное скопление всего на свете. от одежды до продуктов. часто заезжаем туда купить продуктов. Нравится выпечка
Сейчас в это магазин я захожу часто, а раньше думала что очень дорогой. Купила здесь ребёнку комбезик для зимы по цене ниже , чем в других детских магазинах. Обслуживание очень хорошее. Также можно зайти в продукты и купить там что-нибудь вкусненькое.
Да, отсутствие навязчивой кокаколы и пепси, наличие безалкогольного пива более десяти марок, и даже без алкогольное вино!. Все чисто, очереди быстрые и редкие, чаще свободно. загляденье!
Была несколько раз. Хотела купить что-нибудь для ребенка, но все оказалось очень дорого. Ничего не купила, проще купить в каком-нибудь торговом центре. Зато там отличный магазин на первом этаже, Перекресток вроде, и рынок там хороший, не дорогой! В общем есть и плюсы и минусы.
В этом магазине есть все от А до Я, цены конечно не самые дешевые. Очень вкусная горячая выпечка. Так же я иногда покупаю там детскую одежду и игрушки.
Хороший магазин! Удобное месторасположение, круглосуточный график работы! Просто потрясающая вкусная выпечка!!!!
Большой магазин, огромный выбор.Бываю там редко, только если что-то надо. Искала комбез для ребёнка, подруга посоветовала заехать в Крестовский. Нашла там то, что хотела.
Живу рядом с этим магазином. Плюсы в том, что он работает ночью, есть автостоянка, всегда вкусный, горячий хлеб, большой выбор товара. Но много и минусов: не всегда свежий товар, очень высокие цены, очень часто бывают большие очереди в кассы.
Раньше считала, что это дорогой магазин и не заходила туда. Но один раз попав, поняла , как я была не права. Есть практически всё, и цены хорошие.
большой хороший магазин 24 часа, хороший выбор сыров и мясных изделий, кулинария есть готовые салаты, можно даже прессу купить, огромный винно-водочный отдел.
В этот магазин хожу только из-за выпечки и молочных продуктов. Хлеб и булочки в этом магазине очень дешевые и очень вкусные, молочное изделие разнообразное, а остальное покупать не советую, очень дорого.
Отличный магазин, работает круглосуточно, ассортимент огромный от косметики, бытовой химии до продуктов, есть кулинария и куры гриль.В пекарне магазина пекут очень вкусные и недорогие пироги.Огромный выбор кофе и чая.
Выбор продуктов, конечно хороший. Когда открылся этот магазин я очень обрадовалась, т.к. больших и хороших магазинов у нас на тот момент не было. Цены в этом магазине были низкие, товар хороший, но потом, как и все хорошев нашей стране, магазин стал портиться. Сначала мы купили дорогущую рыбу с червями, потом детский чизкейк с плесенью, хороша, что я перед тем как дать его ребенку в школу открыла. После этого я перестала ходить в этот магазин, точнее захожу, но очень редко, один-два раза в пол года, и только из-за того, что там появилась молочная продукция «Рузская», которая не везде продается.
Шикарный красивый магазин находится прямо у входа в метро пройти мимо и не заметить невозможно. В основном пользовался услугами его продуктовой части - огромный выбор как спиртных напитков так и закусок к ним. С друзьями перепробывали различные сорта пива практически всех стран Европы и даже Азии. Также отметил бы красивую униформу у продавщиц и внешние данные у большинства женского пола.
Крестовский на карте