8 (495) 995-22-49 8 (495) 995-22... — показать

Крошка Картошка на Октябрьском поле (ул Народного Ополчения) в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 995-22-49 8 (495) 995-22... — показать
г Москва, ул Народного Ополчения, д 33Б

Отзывы про Крошка Картошка на Октябрьском поле (ул Народного Ополчения) (44)

4.4
Часто заказываю еду на вынос. Цены доступные, еда вкусная. Если нужно быстро перекусить - всегда забегаю.
нравится у них хлеб с сыром объедение, таак забежать перекусить можно, по крайней мере не так вредно как макдак
Если хотите сьэкономить время, то вам сюда. Быстро, вкусно, недорого
Лучший из фаст-фудов)) Не люблю все эти бургерные) А здесь старая добрая картошечка с потрясающими начинками) Персонал приятный, но не во всех кафешках) И, наконец-то, почти везде сделали оплату картой! Думала этого никогда не случится)
Где они только берут такую большую картошку? Нравится большой выбор начинок и роллы с тунцом.
Хорошее кафе, приятная атмосфера персонала, улыбчивый персонал, вкусная еда1
И где они только берут такую огромную картошку.Нравится разнообразие добавок к картофелю, ну и довольно скромные цены.
Раньше никогда не ходил в сие заведение, пока девушка не настояла. Попробовал картошку с морепродуктами, был приятно удивлен, цены приятные, еда вкусная.
Ну всем известное место, разнообразия конечно маловато, но как уличного гурмана меня устраивает все. Вообще хотелось бы сделать выбор начинак побольше, разнообразия, разнообразия товарищи.
действительно вкусная картошка, что сказать. Всегда разнообразие начинок, а еще я люблю местный морс клюквенный. В общем заведение отличное осообенно для тех, кто не любит фаст-фудную еду
Понравилось это местечко. И еда вкусная, и не такая "вредная", как в "Макдональдсе". Обилие различных наполнителей не может не радовать, причём каждый по-своему хорош. Я больше всего люблю крабовое мясо и сыр-ветчина :))) Бутерброды беру реже, но мне они тоже нравятся, особенно "Бородинский" (рекомендую :)) ).
Отличный вариант для быстрого и вкусного обеда. Пища имеет домашний вкус, она достаточно разнообразна и, несмотря на принадлежность к классу фаст-фуда, не вредна. К тому же это картошка - самый вкусный овощ в мире! Также люблю там молочные коктейли с добавлением ягод. Единственное, что мне там не нравится - это бутерброды, они сухие какие-то.
бывал тут не так давно, но что-то мне совсем вкус их еды не понравился, да и жалобы они не принимают видите ли
раньше ходил часто но сейчас перестал в связи с тем что кассирами набирают чурок которые не понимают русский язык а также на да дворе 21 век а них досихпор нельзя оплачивать картами
Мне не очень нравятся такие блюда. Соусы на мой вкус невысокого качества. Хотя недорого и быстро перекусить - вариант.
Обожаю картошку, к тому же, "Крошка Картошка" отличный вариант "негастритного" перекуса. Она горячая, она без искусственных специй, к тому же, можно выбрать наполнители на любой вкус. И ещё, очень немаловажно, что она недорого стоит. Я когда лежал в больнице, то с удовольствием питался ею - родным ехать далеко, а тут можно выйти, купить и очень вкусно покушать за копейки.
Вкусно, быстро и полезно! Радуют разнообразные начинки. Для быстрого перекуса самое лучшее заведение.
Картошку люблю в любом виде, в этом кафе для меня просто рай. Тут такое разнообразие картошки, что каждый найдет себе сто-либо по вкусу. У меня всегда дилема, что заказать, так как хочется всего и побольше. Частенько заскакиваю в это кафе, пройти мимо это выше моих сил.
Придумали же, начинять картошку всякой всячиной! А вкусно то как получается.)))
Как то раз зашла сюда перекусить - понравилось. Теперь часто в Крошку Картошку приходим и с семьей, и с друзьями, и даже с гостями.)))
Вкусно, сытно и дешево. А что еще нужно?) Обслуживающий персонал тоже радует, работают быстро. Пробовала и я дома готовить то, что подают в этом заведении. Ан нет, не удается. Поэтому и приходим сюда за вкуснятиной.)
Обожаю печеную картошку с детства, а тут еще столько добавок всевозможных, сложно определиться. Но обычно я выбираю грибную, сосиски с горчицей, сырную и с солеными огурчиками соус. В итоге одной картофелиной просто объедаюсь. Ну и с собой беру частенько, сын тоже любит.
Вкусно, питательно, близко мне по духу, я люблю русскую кухню. при этом это не пафосный ресторан, а просто кафе, в котором можно пообедать или перекусить с друзьями перед кино.
Крошка картошка – наш, русский, ответ Макдональдсу! Да еще и какой! О таком ассортименте в меню Маку остается только мечтать. Но мне кажется, что в плане маркетинга Крошка-картошка очень сильно проигрывает Маку. Дизайн и способ обслуживания у Картошки остается желать лучшего. В Маке и побыстрее все как-то и атмосфера не такая столовная, как здесь. Но не смотря на все недостатки, это все-таки наше, родное) Поэтому если стоит выбор между Маком и Крошкой, тащу подруг в последнюю. Особенно мне здесь блинчики по душе приходятся, но цены здесь все-таки не сильно дешевые.
Да, картошка - это вам не макдональдсы. Традиционная русская пища, как и блины. Опять же, вкусно и недорого, не просто на скорую руку перекусываешь, а нормально наедаешься.
Картошка-мутант устрашающих размеров способна утолить голод любого культуриста. Добавим немного начинки и вкусный завтрак/обед/ужин обеспечен. К тому же, есть мнение, что печеная картошка благотворно влияет на организм в целом и мужскую потенцию в частности. Так что потенциально у бренда КРОШКА КАРТОШКА есть все шансы вытеснить расплодившиеся макдоналсы и занять их место. Россия голосует за "Крошку Картошку"!
очень нравилось кафе крошка-картошка. вкусный картофельный великан с разными начинками! а еще клубничный коктейль с настоящей ягодой! жаль что закрыли в коньково
так их по городу штук 100 не меньше)
Да, жаль, тоже часто туда захаживала))
Очень-очень люблю их еду... без ума от картошки и салатов))) и всего-всего
Вчера в первой половине дня заехали перекусить картошечкой.Всю ноч не отходил от белого друга.Видно салатик из красной рыбки ,давно уже стоит у них.(Больше никогда есть в это какашечки не буду.
Очень вкусно))Картошка с разными добавками(от рыбы до мяса)-это коронное блюдо этого кафе.Кто не пробовал это,вы многое потеряли.
я преклоняюсь перед талантом этих людей, а в частности того, кто додумался подавать картошку вот в таком виде) бедная моя домашняя духовка уже наблюдала всяческие ухищрения во время попыток повторить этот трюк с запеканием и намешиванием в нутро картофеля сыра и всего чего не попади) НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! ни совсем не так, как там ): сидеть и подчевать, конечно, я там не советую. в виду всеобщей доступности этих "изысков" порой окружение ну совсем не порадует. так что лучше - всё в дом))) всё в дом)))
Классное кафе с очень вкусной, питательной и недорогой едой. Расположено в таком месте, где нет подобных заведений, поэтому пользуется популярностью. Так как рядом аттракционы находятся, школы и институт - людей бывает много. Разнообразные начинки - находка для гурманов. Нет ничего вкуснее, чем горячая картошечка с чем-нибудь очень вкусным. Можно взять с собой в специальной упаковке, чтобы оставалась еда горячей.
Хорошее заведение. по близости больше нет ничего где можно было бы поесть нормальную еду, КрошкаКартошка эта часто выручает. Цены хорошие, можно наесться без большого ущерба для кошелька, да и качество еще не подводило.
Вкусно и недорого можно покушать. В принципе если судить по количеству покупателей, то здесь очень вкусно. Начинки разнообразные, а вот размер картошки действительно вызывает у всех неподдельный интерес.
Настоящая вкуснятина! Большая, аппетитная картошечка, много салатиков. Можно и пирожок заказать, тост с сыром и курицей. Считаю, что среди фаст-фуд это одна из самой вкусной и безопасной еды.
Довольно большая сеть быстрого питания, еда вкусная и разнообразная. За не большие деньги можно позволить себе покушать в любой момент. Готовят быстро и качественно, довольно часто посещаем это заведение.
Хорошее кафе быстрого питания. Мне очень нравится здесь картошка с наполнителями. Всегда свежее и вкусное. А рядом есть отличная мойка. Можно совместить приятное с полезным. Советую!
Удобно, что рядом мойка машин, можно пока ешь и машину помыть. Но ужасно жарко всегда-помешение не проветривается, работает только кондиционер. Рядом институт и все время там студенты едят, соответственно шумно. Так что лучше туда приходить в выходные.
Неплохое место чтобы перекусить на ходу, бывают очереди, но как правило быстро проходят благодаря квалифицированному персоналу. Цены довольно низкие, выбор прекрасный, всегда чисто и ухоженно.
Подарок всем любителям картошки. Такое разнообразие начинки вызывает приступы аппетита в сомнениях, что бы такого съесть сегодня. Всегда очень вкусно, недорого. Можно взять с собой домой в специальных пакетах, сохраняющих картошечку горячей и вкусной.
Я не любитель фаст-фуда, но для тех, кому негде и некогда перекусить, это место может оказаться находкой, быстро, вкусно и недорого! И персонал очень приветливый. Спасибо)
Мне очень нравится крошка-картошка, хотя по началу подозрение вызывал размер картофелин, совсем не крошечный! А так всегда вкусно и быстро, а самое главное недорого.
Честно говоря, когда я зашла сюда первый раз очень удивилась - откуда у них такие огромные картофелины. До сих пор ломаю голову. Однако наполнители и сама картошка вкусные и свежие. Очень люблю их пирожные. А в общем - вполне неплохое заведение для быстрого перекуса.
Вкусняшка. Я очень люблю картошку, а тут можно так разнообразить это блюдо. Чего только не предлагается в качестве добавки. Можно недорого и очень вкусно покушать.
Небольшое кафе быстрого питания. Можно посидеть за столиками внутри кафе, покушать вкусненькую картошечку с наполнителями, а весной и летом открыта веранда на улице. Можно перекусить и немного передохнуть. За разумную плату.
Вкусно, быстро, разнообразно, недорого. В точках побольше есть где посидеть. Еду очень хорошо упаковывают "с собой". В точках подальше от центра, правда, экономят на начинках. Обязательно надо проверять запеченную картошку внутри: запеченная ли, не гнилая ли?
Крошка Картошка на Октябрьском поле (ул Народного Ополчения) на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел