8 (495) 995-21-348 (495) 995-21... — показать

Район: Измайлово
Округ: Восточный
Бизнес центр: АСТ
Есть доставка

Про «Крошка Картошка на Партизанской»

Кофейня Крошка Картошка - место в Москве для тех, кто хочет на скорую руку пообедать и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Стоит один разок купить здесь кофе и чашка бодрящего напитка поутру станет приятной привычкой.

Собирайтесь в эту кофейню прямо сейчас. Адрес: Россия, г Москва, ш Измайловское, д 69Б. Данное место распологается в трёх минутах ходьбы от станции метро Партизанская. Нужна обратная связь? Позвоните в компанию: +7 901 503-05-35.

Отзывы про Крошка Картошка на Партизанской (3)

1.7
Самый отвратительный человек, который когда-либо меня обслуживал - Светлана (кассир на партизанской), которая отказалась дать мне 2 ложки 🤯
Брала картошку себе и ребенку, и планировала есть по дороге, в машине. Попросила эту Светлану дать мне 2 ложки, чтобы в машине было меньше мусора. Сделала это раз 5, объясняя, что ложкой есть удобнее.
В общем абсолютно идиотская история, по итогу которой я сама забрала 2 ложки (их пришлось украсть), и как только я к ним прикоснулась - она сразу же забыла, что находится не в тюрьме, тут же перешла на «ты», и в мой адрес полетели гадости «ах ты дрянь», «пшла вон!», «иди отсюда» и т.п. в присутствии и других гостей и моего ребенка. Как только я включила камеру - она начала убегать, но еще одно «иди отсюда» я заснять успела.
Еще важный момент: я видела, что наполнителя, который я хотела, скорее всего не хватит, т.к. лоток был почти пустой. На мое уточнение она ответила «каэш хватит», и я не стала выбирать другой наполнитель, но открыв картошку в машине я увидела 2 каких-то плевка, примерно с половину шарика. Вишенкой на торте стала неразмятая картошка прям с полноценными кусками внутри, но мяла и накладывала уже ее напарница.

Уважаемое руководство, если вам важна ваша репутация и вы сейчас это видите - просьба запастись ложками, запретить отказывать в их выдаче, объяснить, как накладывать полную порцию наполнителя, что делать, если его не хватает, и как общаться с людьми.

Прикладываю фото своей порции, и видео, где это неприятная женщина говорит мне «иди отсюда», и убегает, т.к. увидела, что я включила камеру.
Мы с мужем очень любим покушать в этом ресторане , но сегодня все желание отбил ресторан на м.печатники. На кассе стояли две хамки с кривым лицом, пол беды ... День у всех складывается по разному,ладно...нехотя кинули картошку, не давали сказать что именно мы хотим . наполнитель положили на Фольгу , не соизволив даже открыть картошку хорошо.Спасибо хорошо дали нам спрайт , но стаканчиков решили не давать ).Наполнитель мужу кинули в картошку через весь стол. Надеемся что с таким сервисом в "крошке" больше не столкнемся ..
Вкусная сеть Крошка Картошка с недорогими ценами. Небольшое заведение расположено вблизи от метро. В помещение чисто, обслуживают быстро, горячая картошка, салаты, наполнители всегда готовы. Всем советую.
Крошка Картошка на Партизанской на карте