8 (499) 322-32-848 (499) 322-32... — показать

Компания Кровля911

8 (499) 322-32-848 (499) 322-32... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-32-84 ещё

Про «Компания Кровля911»

Если вы привыкли доверять профессионалам, рассчитываете получить качественный сервис, сертифицированный товар и быструю доставку, то обратились по адресу. Компания Кровля911 более 10 лет продает гидроизоляцию ведущих отечественных и иностранных брендов, комплектует объекты любой сложности "под ключ". Мы знаем цену вашего времени, а потому предлагаем:

• Лучшие цены на гидроизоляцию в Москве и МО. Благодаря контрактам непосредственно с заводами-производителями, мы гарантируем вам самые привлекательные цены на все виды гидроизоляционных материлов, а купить продукцию еще дешевле вы всегда можете, став нашим постоянным клиентом.
  • Гарантированные скидки. Для оптовых и лояльных покупателей мы предусмотрели приятные бонусы, о которых вы сможете узнать у наших менеджеров. Все просто: крупный заказ – бОльшая скидка. Свяжитесь с нами, чтобы узнать вашу цену на выбранный товар.
  • Профессиональные менеджеры. Купить гидроизоляцию вы можете у многих, но получить подробную консультацию, запросить подбор аналогов по вашей смете совершенно бесплатно –  можете только у нас. Наши специалисты проходят регулярное обучение от компаний производителей гидроизоляции Икопал, Пластфоил, Сибур Геосинт и других, а потому могут квалифицированно ответить на любые ваши вопросы.
  • Собственные склады. Наша компания располагает 13 000 м2 земли и 8500 м2 собственных складов в Московской области. Мы храним большие объемы продукции в надлежащих температурно-влажностных условиях, соотвественно – доставляем даже самые крупные заказы в самые кратчайшие сроки. А вы имеете возможность дополнительно экономить на доставке, забирая ваш заказ непосредственно на складе.
  • Отличный сервис. Мы бережем время и нервы наших клиентов, а потому свели к минимуму время ожидания оформления и доставки товара. Благодаря системе "Офис-склад", процесс обработки вашей заявки от момента заказа до возможности выдачи товара со склада занимает в среднем 20 минут

Отзывы про Компания Кровля911 (1)

Большое спасибо консультанту Виталию? ставлю ему 10 звезд без него не справился бы
Компания Кровля911 на карте