8 (495) 411-25-88 8 (495) 411-25... — показать

Отзывы о компании КСК-Лидер

8 (495) 411-25-88 8 (495) 411-25... — показать
+7 495 411-... +7 495 411-25-88 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 61, оф 410

Отзывы про КСК-Лидер (13)

Отличные мастера! Работу выполнили профессионально, качественно и грамотно. Все условия и договоренности были соблюдены. Остались довольны сотрудничеством с компанией. Рекомендуем данную компанию!
Доброго времени суток ! Хочу поделится мнением о компании "Лидер" . Буквально недавно обратился в компанию для устранения протечек в доме на террасы . Очень оперативно приехал инженер, быстро прийшли к решению . Работы выполнены на 5+ . Буду советовать знакомым у кого так же течет терраса или кровля ! Ребята молодцы !
Обращались в компанию для ремонта гаража . Сделали всё быстро и качественно. И главное за приемлемую цену. Всем довольны . Желаем процветания и расширения Компании
Обращалась в компанию для ремонта ПВХ мембраны. Очень грамотные специалисты. Одекватные цены, высокий уровень качества работ. Работу выполнили в полном объёме, всем довольны.
Внес залог за работу, и пришлось ждать некоторое время пока бригада кровельщиков освободится. Это произошло внепланово, от чего я мягко говоря не в восторге. Да, в итоге работы были проделаны успешно, но такие задержки оставляют неприятный осадок.
Делал гидроизоляцию кровли в частном доме, качество работ меня полностью устроило, протечек на данный момент нет
Отличная фирма,сделали изоляцию кровли,монтаж отличный.Специалисты хорошие.
Отличная фирма! Отзывчивый диспетчер и приветливые работники, выполняющие свою работу очень быстро! Спасибо вам!
Заказывал установку плоской крыши для гаража частного дома. Специально искал фирму которая выполняет работу качественно и по сравнительно низкой цене. Проделаной монтажниками работой остался довелен, никаких претензий не имею.
Производилась такая работа как гидроизоляция плоской кровли. Знающие мастера сделали все по высшему разряду и мне не пришлось долго ждать. Безусловно рекомендую. :)
Знаете,может я придирчивый, но я искал лишь компании по ремонту кровли, которые работают исключительно с резитриксом. Лидер оказался тем, кого я искал. Их специалисты явно имеют многолетний опыт,т.к. сделали свою работу очень быстро. Огромная благодарность вам,господа.
Данная компания занималась ремонтом кровки на моей даче, скажу что работали профессионалы, по каждому этапу отчитывались, сверх оговоренной суммы не попросили. Результат устроил.
Менял крышу на даче.Заехал в офис, обсудили фронт работ.Сделали быстро,качественно Вот теперь сосед заглядывается,думает себе тоже заказать;)
КСК-Лидер на карте