8 (499) 322-88-32 8 (499) 322-88... — показать

Отзывы о компании Кухни и шкафы

8 (499) 322-88-32 8 (499) 322-88... — показать
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 97
красная вывеска "КУХНИ и ШКАФЫ"

Отзывы про Кухни и шкафы (70)

Всем Привет, с мужем в прошлом месяце зашли в этот магазин. Заказали кухню для нашей новой квартиры. Понравился сервис, особо хотим отметить бригаду сборщиков и личного менеджера Сергея. Уже порекомендовали вас двум нашим соседям. Именно такой сервис должен быть в России и Москве в частности. Всем добра.
Делали ремонт в гостиной, и тут встала проблема с выбором шкафа. Наткнулись на этот магазин, заказали шкаф, который понравился. Искали долго так как ассортимент просто огромный и все шкафы красивые! Доставка очень быстрая, всего несколько часов! Шкаф пришел без повреждений.
В спальню заказывала шкаф с таким же оттенком, как и кровать. Модель получилась просто отличная. Спасибо огромное!
К выбору кухни относился очень тщательно, к "Моя мебель" попал по наводке друзей, порекомендовали. Выбрал подходящий дизайн, изготовили всю мебель очень быстро, спасибо!
Комната нашей кухни имеет не стандартную форму, поэтому во многим фирмах нам отказывали. В этом салоне мы наконец-то смогли найти подходящий нам кухонный гарнитур. Порадовал ассортимент и качество товара. Изготовили без каких либо браков, все части комплекта были на месте. Сборщик сделал свою работу на высшем уровне. Понравилось отношение к клиентам и конечно же качество. Теперь этот салон буду рекомендовать знакомым!
Мне нужна была мебель в новострой - особняк. Искал изготовителей долго, надо было еще разработать дизайн интерьера. Предложений было несколько от разных компаний. Но, остановил свой выбор на компании Моя Мебель. Реально произвели впечатление хороших профессионалов своего дела. что в процессе работы и доказали. За месяц они смогли разработать оригинальный дизайн-интерьера, произвести и установить всю мебель. В общем, хорошая команда, работают быстро и профессионально.
Заказывали кухню, выбирали долго, но именно в Моей Мебели нашли то, что нам подошло. Изготовили по нашим замерам в течение месяца! Все качественно! Рекомендую!
Очень нам понравилась кровать с каретной стяжкой, решили с мужем заказать ее и еще шкаф с кожаной вставкой. Спальня у нас достаточно большая, поэтому шкаф нужен был нестандартный. Но, как оказалось, в компании изготавливают мебель по индивидуальным размерам. К нам приехал замерщик, все с ним обсудили, потом заключили договор и ждали пока сделают. Вчера все привезли, установили. Смотрится шикарно, кровать очень удобная. Шкаф достаточно вместительный. Установили хорошо, зазоров нет, все механизмы работают. Рады, что к вам обратились!
Номер договора 530НК.
P.S. Отдельное спасибо замерщику Николаю.
Хочу поделиться своим отзывом. Заказывала здесь кухонную стенку. Изготавливали под индивидуальные размеры. Так быстро все изготовили, что я испугалась за качество, а зря. Мебель хорошего качества. Используем уже год и никаких претензий по качеству не имеем. Рада, что обратилась именно сюда. Заказ приняли быстро, изготовили в кратчайшие сроки. Учли абсолютно все мои пожелания в дизайне. Работают на совесть, это радует.
Заказывали здесь шкаф-купе в прихожую. Сотрудники работали качественно и оперативно. Шкаф великолепный, наконец-то все вещи оказались на своих местах. Качество сборки порадовало, да и таких цен больше нигде не нашли.
Кухня у нас не стандартного размера, поэтому выбирать пришлось долго. Остановились на компании «Моя мебель» , т.к. при оценке «цена-качество» остальные компании постепенно отпали. Нам повезло, была акция, и дизайн-проект нам сделали бесплатно. Без внимания не осталось ни одного уголка. Всё функционально и очень стильно. Сборка тоже прошла гладко. Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Тимуру за внимательное отношения ко всем капризам заказчика.
Хочу написать о компании "Моя мебель" на ул. Александры Монаховой, 97. Обходите это место стороной, не покупайте мебель, очень некачественно делают и затем некачественно переделывают. За плохую работу они не возвращают деньги, отправляют в суд!!! Мне жаль потраченных денег. Заказала в этой компании встроенный шкаф стоимостью 62000 рублей. Я каждый день ругаю себя, что обратилась к ним.
1680695 1680696 1680697 1680698 1680699 +2
Заказывал дизайн кухни, порадовали общительные консультанты и сервис в целом, всё пришло в течении недели, красиво и качественно.
4 дня назад заказывал шкаф-купе, сегодня уже установили. Получился вполне вместительный. Я доволен, жена тоже! Хорошо сделали, думаю кухню будем заказывать у них.
Испортили стены в лифтах (Dopler) во всех подъездах, пытаясь приклеить свои рекламные зеркала, которые там нафиг не были нужны. Теперь не хватает яиц это признать, говорят конкуренты. Детских сад и бизнес по русски. Не берите ничего у тех, кто плевать хотел на чужую собственность, ради своей рекламы.
Мало таких фирм, которые изготовляют по размеру! Необходимо было изготовить шкаф – купе по размер в детскую комнату. Вызвали дизайнера. В итоге получил прекрасный, вместительный детский шкаф, при чем в короткие сроки! Рекомендуем!
Заказывала угловой шкаф в свою однокомнатную квартиру. Шкаф очень понравился, не занял много места, и идеально вписался в интерьер. Большое спасибо магазину за сервис и организованную доставку.
Кухня у нас довольно маленьких размеров, очень не просто найти такую в магазине. Поэтому решили сделать ее на заказ. Увидели на сайте очень интересный вариант, подходящий нам и по деньгам и по стилю. Заказали, оставалось только ждать. Доставили и собрали день в день как и договаривались. Кухня качественная, красивая. Не разочаровались.
Заказывали у вас шкаф в детскую комнанту. Очень понравилось как обработано дерево - все гладенько и аккуратно. Шкафчик получился достойный, очень добротный, изящный и легкий благодаря очень удачному дизайну. Чудесная модель! Мы довольны.
Долго искали кухню в новую квартиру. Искали на разных сайтах, но ни один из предоставленных вариантов нам не понравились, пока друзья не посоветовали нам магазин Моя мебель. Отличное соотношение цены и качества! Кухня идеально вписалась в общий интерьер нашей квартиры. После доставки и установки остались очень довольны, спасибо Вам!
Хороший выбор по приемлемым ценам,покупали мебель здесь не раз! Полностью обустроили квартиру с этой компанией! Проблем ни каких не было,доставка быстрая,сборка на следующий день после доставки!
Добрый день,решил сделать родителям подарок и заказать им новую мебель в спальню.Очень валновала цена,ибо я зарабатываю немного, а подарок родителям сделать хотелось.Ознакомившись с сайтом данной компании,сделал вывод что цены там довольно приемлемые. Очень оперативно со мной связались представители магазина, договорились о замере, с замерщиком все согласовали и оформили договор. Через 9 дней нам привезли всю мебель по нашему заказу.
Очень был доволен,что мебель привезли без опозданий. Весь товар пришел в коробках, никаких повреждений на коробках не было.Ни одна из деталей не была повреждена, все фасады и зеркало в идеальном состоянии.
Советую заказывать мебель в данном магазине.
Всей семьей остались очень довольны вашим трудом. Заказывали у них кровать двухспальную, сделали так как нужно было, и все это по приличной цене и в кратчайшие сроки!!! Наши рекомендации!
Нужен был шкаф-купе в прихожую,знакомые посоветовали заказывать в этом магазине и мы остались очень довольны!
Доставили быстро, лифт не работал, но грузчики компании подняли все по лестнице нам в квартиру и что самое главное, что это бесплатно! За это огромное спасибо. Мало компаний которые так с пониманием относятся к своему клиенту и не просят дополнительных денег.
Сборщики приехали утром на следующий день, собрали все аккуратно за пару часов, за собой все убрали. Очень рада. Огромное спасибо!
Решили обновить кухню и заказать новый кухонный гарнитур. Подруга посоветовала фирму «Моя мебель». Могу с уверенностью сказать, что фирма «Моя мебель» оправдала все мои ожидания. Я и моя семья в восторге. Нам очень повезло, так как мы имели дело с профессионалами, которые знают свое дело и не равнодушны к клиентам. Хочу поблагодарить консультанта, который всегда был на связи и отвечал на мои вопросы, а также сборщиков мебели, благодаря которым кухня была изготовлена, доставлена и собрана за 10 дней. Я впечатлена работой компании.
Хочу поблагодарить продавцов-консультантов мебельной фабрики "Моя мебель ", за внимательное и душевное отношение к клиентам, профессионализм. Долго не могла определиться с шкафом, но эти ребята помогли мне создать именно то, о чем долго мечтала. Сделали и доставили очень быстро, сборку произвели быстро и аккуратно. Я очень довольна своим шкафом. Спасибо большое!
Искали кухню,по советам знакомых обратились в компанию "моя мебель!
И не пожалели,подобрали по размерам и по цене всё устроило!
Спасибо
Заказывал кухню, чтобы она могла удачно вписаться в интерьер студии. Пришел мастер, все замерил. Показал интересные мне варианты, внесли их в проект, и вот через неделю я уже стою на своей обставленной кухне. Очень радует качество сборки, я доволен!
Заказывал здесь кухонный гарнитур, у меня была идея, ее воплотили в чертеж, а потом и в саму кухню. Встало все просто идеально! Рекомендую!
Доброго времени суток! Об этой компании не могу сказать что либо плохого. У них широкий ассортимент мебели, качественная сборка. Могут выполнить индивидуальный заказ или "как на картинке". Сам заказал им кухню, пришел дизайнер и спустя время показал нам готовый проект нашей будущей кухни. Мы всем довольны.
Хочу оставить отзыв о мебельном салоне "Моя мебель". Купили квартиру и встал вопрос о ремонте. И конечно на первом месте кухня. После долгого мониторинга рынка выбрала салон "Моя мебель". И очень удачно офис оказался рядом с домом. В офисе показали каталоги, фурнитуру. Я воспользовалась бесплатной услугой вызова дизайнера на дом, все таки лучше когда помогает профессионал. В итоге мы определились с кухней, заказала и через неделю мне ее привезли и собрали. Все бесплатно. Спасибо огромное, кухня радует уже пол года и никаких нареканий нет.
Доброго времени суток. Искал хороший салон, где можно недорого приобрести мебель в детскую комнату. При долгих поисках обнаружил мебельный салон "Моя мебель", в котором менеджеры магазина помогли подобрать нужную под мои критерии мебель. Мебель идеально вписывается в наш интерьер детской комнаты, спасибо огромное.
Заказывал у вас мебель в офис. Всё солидно, нравится, всё на своих местах. Спасибо Вашим дизайнерам особенно. Спасибо, что указали на ошибки и недочеты в моем дизайне, посоветовали как лучше! Мои сотрудники довольны!
Давно с женой хотели сделать ремонт на кухне ,но никак не могли найти хороший магазин ,т к не хотелось покупать за дорого. К нашему счастью, нашли этот магазин.Кухню подобрали быстренько. Все было сделано из хорошего материала ,нам очень понравилось) Будем тут же покупать мебель для гостиной.Всем рекомендуем
Я тоже с большим трудом нашла подходящий магазин с приемлемыми ценами. Когда просила в других магазинах сделать примерный расчет, то слышала баснословные цены. А тут все четко и понятно и цену говорят окончательную. Мебель в "Кухни и шкафы" прекрасная. Отличное качество и сборка.
Долго не мог найти приличный магазин, где мне сделают кухню по критериям цена и качество. При поисках в сети обнаружил данный магазин. Нам с женой понравилась кухня "Модерн", оставили заявку на сайте и через пару минут с нами связался менеджер. Через день приехал замерщик и после замера заключили договор. Кухню привезли ровно через неделю после заключения договора, устанавливали сборщики от компании, все быстро и качественно, выглядит очень красиво, вся семья довольна.РЕКОМЕНДУЮ!
Заказывал в фирме «Моя мебель» кухонный гарнитур. Кухня у нас небольшая и мы решили посоветоваться. и именно здесь нам быстро помогли и предложили на выбор несколько вариантов один из которых мы и выбрали сделали заказ Материал как нам и сказали устойчивый и красивый . И теперь у нас прекрасная кухня кухня по как мы и хотели.
Этой осенью переехали в новостройку. То, что кухня была малогабаритная- это мягко сказано. При выборе кухни в первую очередь подумали о том, что кухня должна быть компактная и иметь максимальное количество опций. Просмотрев несколько салонов решили заказать в салоне «Кухни и Шкафы». Мечтали о яркой апельсиновой кухне. И привезли быстро, приятно, что менеджеры созвонились со мной и мы все спланировали. В сборке молодцы. Теперь по порядку. Всегда хотелось сверкающую глянцевую, но переживали, что дети маленькие и везде оставляют пальчики. Приятно удивило разнообразие фактур, для нижних шкафчиков выбрала хамелеон, получилось красиво и практично. Решились и не пожалели потому, что моется идеально. Мойку выбрали глубокую, а то обычно проблема, что брызги летят и фартук в каплях. Ещё волновали экологичность материалов, а то знакомые купили кухню подешевле, запах стоял два месяца каким то формалином.
Я в прихожую заказывал тут шкаф. Теперь добавилась уйма места для хранения. Шкаф сделали вместительным и очень удобным. Хорошее качество направляющих. Спасибо ребятам за ответственную работу, все этапы от произведения замеров до установки готового шкафа прошли гладко, без задержек и косяков.
После ремонта решил во всей квартире обновить мебель. Много чего надо было заказать но бегать по магазинам особо не хотелось, то надо подбирать все по цвету и по размерам. Я нашел выход и обратился в данный магазин. Приехал замерщик все замерял и уже через неделю мне привезли всю мебель. Ее было много но сотрудники со своей работой справились. Рекомендую)))
Долго подходил к теме покупке шкафа.Не маловажным был для меня вопрос цены и качества.Тоже перелистывал каталоги, сайты, но что-то с чем-то не срасталось.Вот в очередном поисковике дошел и до этого сайта. Понравился большим выбором мебели. В общем есть из чего выбрать. Собрали мебель очень быстро, и качественно и скидку сделали хорошую,за что отдельное спасибо!
Здравствуйте! Заказывал мебель в гостиную комнату, сделали очень круто на высшем уровне. Гостиная сразу преобразилась, жена осталась довольна. Сделали все так как мы и хотели. Спасибо, что помогли подобрать подходящий дизайн для нашего дома. Буду Вас рекомендовать!
Я очень придирчивый клиент. Мне нужно чтобы все соответствовало моим ожиданиям. Мебельный магазин Кухни и Шкафы смог воплотить мою мечту о кухне в реальность. Я был приятно удивлен. Теперь у меня кухня, выполненная в цвете вишневый дуб. Все быстро сделали, уже через 7 дней после оформления заказа гарнитур был у меня на кухне. Вежливые консультанты, что не менее важно, провели грамотную консультацию. Могу сказать точно, рекомендую!
Решили порадовать нашу дочку и решили полностью сделать ремонт в ее квартире. Поэтому решили что нужно делать комнату в один цвет. В общем позвонил, объяснили ситуацию. Сотрудники магазина нас поняли и предложили нам несколько вариантов. Через неделю позвонили и сказали что все готово, и сегодня привезут. Привезли все в коробках, сами подняли и собрали. После себя даже коробки вынесли, молодцы. Мы очень рады, от такого сотрудничества.)
В данном магазине я покупал шкаф купе так как в один уже все не вмещалось! Сделали шкаф быстро и по моим размерам, как и было оговорено за неделю, бесплатно привезли и собрали. Понравилось что в данном магазине очень большой выбор шкафов и другой мебели и у всех современный красивый дизайн! Новый шкаф отлично вписался в интерьер моей квартиры! По качеству без царапин и каких либо сколов! В общем достойный магазин!
Этот магазин посоветовали наши знакомые они заказывали кухню! Вот и мы решили чем мы хуже и заказали новую кухню! Выбрали наиболее понравившийся дизайн кухни! Как и написано на сайте привезли кухню через неделю! Сборка была бесплатно, сделали все качественно! Также понравилось что цены здесь невысокие! Неплохой магазин!)
Решили на свадьбу нашей дочке подарить им новую кухню! Сразу остановились на выборе данной компании так как себе тоже здесь заказывали! Сделали все очень качество и быстро! Цвет кухню очень хорошо подошел под обои так что кухня вписалась очень гармонично! По качеству и сборке претензий нет все сделано качественно!
В общем получилось так что при переезде в новую квартиру грузчики сломали нам шкаф купе. Шкаф был очень большой. Мы в нем хранили все наши вещи. Посидев в интернете сутки мы решили что новый шкаф будем заказывать здесь. Сотрудники сделали замеры выбрали модель шкафа которая более подходит к интерьеру. Привезли быстро чему мы были очень рады!
В данном магазине заказывали шкаф для дочки, вещей у нее очень много и в старый все не влезало, да и маленький он был! Дочка сама выбирала понравившийся ей шкаф, критерии были вместительность и современный дизайн. Я конечно подсказал нужные размеры. В итоге сотрудники компании сделали все в лучшем виде! Всем рекомендую!
Решили обустроить самостоятельно кухню, но делать самим это непросто, особенно, если комната под неё небольшого размера. Придумывать ничего не стали просто вызвали специалистов из данной компании. Приехали, произвели замеры и предложили несколько приличных вариантов для планировки.
Выбрал самый бюджетный, но и он мне очень понравился. Мойка на своем месте, плита неподалеку, кухонный гарнитур многофункциональный. Расположение удобное, ничего не мешает, и в то же время всё в шаговой доступности.
Заказывали в данном магазине шкаф в прихожую, необходимо было сделано его по определенным размерам. В этом магазине заказывал уже не раз и был всегда доволен результатом! И в этот раз было все на высоте! Изготовлен был меньше чем за неделю! Привезли собрали, все установили! Молодцы! Глаз радуется.
В данном магазине заказывал для родителей шкаф-купе, старый у них просто развалился! Приехали в этот же день произвели замеры! Что удивительно через пару дней все было готово! Качество супер! Родители довольны! Спасибо.
Заказывали здесь шкаф-купе для спальни. Размер что-то около четырех метров. Помогли нам определиться с дизайном. В итоге выбрали с 4-ми дверьми,отделкой красивой. Не используют дешевых и хлипких деталей, шкаф получился очень крепкий и вообще "достойный". Понравились сотрудники, опытный замерщик, все тщательно измерил и главное - правильно. Вменяемые монтажники с золотыми руками! В общем, мы очень довольны!
Искала фирму, в которой можно было бы заказать мебель во всю квартиру. Нужны были и шкафы, и кухня, и мебель в гостиную с детской. Понравилось сразу, как общается менеджер, смог к себе расположить. И я вначале заказала кухню (решила посмотреть, как соответствует качество и сроки). Огромный выбор цветов, фурнитуры позволили мне сделать интересной и функциональной даже небольшую по площади кухню. Для шкафа так же здесь предусмотрено всё – и ящички, и перегородки, и ручки, и подсветка. Мебель привезли аккуратно, всё точно было измерено. Установилось всё идеально. Фасады не поцарапаны, без сколов. Пользуюсь уже почти год. Сейчас вспомнила, сколько времени прошло, а мебель отличная, и решила поблагодарить эту фирму своим отзывом. Спасибо!
Магазин очень понравился, а именно тем , что имеется прекрасный выбор и, что не мало важно, персонал готов всегда помочь и скорректировать Вас по всем вопросам. Очень долгое время искали с супругой кухню и, к сожалению не могли найти приемлемый для нас вариант ( цена - качество ).
Также были важны размеры и опять тут же персонал показал свою подготовленность.
Советую всем.
Недавно мы решили обновить кухню, и знакомые посоветовали обратиться в магазин "Моя Мебель". Хочу отметить профессионализм сотрудников и внимательный подход к клиенту: нас долго консультировали, помогли подобрать подходящий материал, расцветку и фурнитуру, пока мы не остались довольны результатом и определились с окончательным вариантом. Замеры сделали четко - в итоге мебель встала как влитая, без зазоров, вся бытовая техника вписалась отлично. Кухня получилась замечательная - до сих пор радует глаз. И, что немаловажно, нам удалось уложиться в заранее выделенную сумму)
Магазин посоветовали родственники
Купили с мужем шкаф-купе, доставка быстра, на качество нареканий нет
Цена соответствует качеству на 100%
Будем всем рекомендовать !
И в скором времени закажем кухню)!
Отличный шкаф, я здесь заказала. Механизмы у дверей, ящиков качественные. Приятно открывать, закрывать. Особо хочу отметить ВСЁ - от производства до сборки так отлажено в "Моя Мебель"! Поэтому ровно через 7 дней я уже раскладывала вещи в новый шкаф. Доставили именно в оговоренное время. От сборки только положительные эмоции. Всю упаковку собрали и забрали с собой, мусора никакого не оставили. Чувствуется, что компания работает давно, учтены все возможные пожелания, чтобы угодить даже такому придирчивому клиенту, как я. Очень довольна работой этой фирмы. Спасибо!
Магазин отстой! Выполнить работу во время не могут....вместо 5-7 заявленных дней, делали шкаф 21 день...менеджеры постоянно обманывают...договор составлен так...что даже неустойку получить невозможно...валят все друг на друга....в итоге 3 недели прошло...и кроме двух коробок с досками, которые стоят мертвым грузом ничего не произошло. Задумайтесь, господа!
Долго не могли определиться,где заказать кухонный гарнитур. Спасибо знакомой,что посоветовала "Моя мебель". Замерщик прибыл на следующий день,снял все мерки и тут же сделал план-проект на ноутбуке,как это будет выглядеть. Учёл все пожелания. Кухню изготовили очень быстро. Собрали и установили бесплатно за сутки с небольшим. Ребята молодцы, профессионалы. И даже коробки из под мебели вывезли.Вообщем,мы всем довольны.За такую цену-лучше и не придумаешь.
По программе переселения из ветхого жилья получили новую квартиру. Сами понимаете, какие там маленькие комнаты и небольшая кухня. Хотелось чтоб все было как у людей, обратился за помощью. Мастер замерщик приехал на удивление быстро и обнадежил, что и для нашего малогабаритного случая подберется вариант. Усложнять я не стал, как результат уже вторую неделю у нас отличная кухня со шкафчиками и мойкой. Спасибо за честную работу. Буду рекомендовать знакомым, нас тут много переселенцев.
Обустроить самостоятельно кухню - дело непростое, особенно, если комната под неё небольшого размера. Мудрить не стал - вызвал специалистов. Приехали 3 человека, произвели замеры и предложили несколько приличных вариантов для планировки.
Огромная благодарность вашим сотрудникам в подборе, изготовлению и монтажу кухни. Ждите моих друзей с заказами!
Я в этом магазине заказывала угловой шкаф-купе в спальню. Что понравилось – замерщик очень долго со мной возился, подсказывал и советовал, когда я не могла определиться с размером полок (Шкаф я заказывала от пола до потолка и общей длиной где-то метров 5,5, поэтому полок было много и хотелось предусмотреть все варианты использования). Еще один немаловажный лично для меня плюс – и сам шкаф, и его монтаж сделали очень быстро. Теперь знакомым советую именно магазин «Моя мебель», а то они не верят, что можно за адекватную цену получить и качество и сервис нормальный.
Очень хотела, чтобы новая кухня после ремонта была с учетом всех моих пожеланий. Дизайнер из этой компании смог меня порадовать и воплотить все мои задумки, хотя задача перед ним была непростая. Замерщик приезжал бесплатно. Все было так быстро сделано! Прошло только 5 дней с момента заказа, а нам уже кухню привезли. Собрали все аккуратно, после работы все было чисто. Спасибо за кухню моей мечты.
Ни в коем случае не советую заказывать мебель в этой компании!!!Замеры нам сделали на коленке - замерщик пришел после 22 час. и на клочке бумаге при плохом освещении что-то начертил. Отсюда последствия - изготовленный шкаф не поместился в оборудованную нишу, пришлось долбить стену, квартире. где был сделан свежий ремонт, причинен значительный материальный ущерб!!! По качеству элементы шкафа -халтура полнейшая, полочки и фасады в грязных масляных пятнах, присутствуют многочисленные сколы, через которые видно ДСП. Цвет элементов шкафа не соответствует заказу, отличие не на 1-2 тона, а вообще другой цвет. Установка шла около однго месяца с учетом того, что некоторые элементы требовали замены. В итоге выброшенные на ветер деньги и испорченные нервы. Позор!
Шкаф покупала в магазине "Моя мебель", до этого уже брали шкаф родителям, и были приятно удивлены ценой и отношением к клиентам. В этот раз взяли себе в спальню, шкаф получился -загляденье! Красивый, элегантный, и очень вместительный.При этом все собрано идеально, нигде ничего не отходит, все плотно сидит. Большое спасибо за выполненную работу!
Нам посоветовал магазин друг, и ему безмерно благодарна за это. Ззаказали здесь кухню в нашу новую квартиру, причем хотели что-то оригинальное и не такое как у всех. От фирмы остались только положительное впечатление. Именно здесь нам помогли создать макет желаемого, быстро изготовили и установили. Все сделали качественно, что нам очень понравилось. Кухня выглядит современно, красиво, к тому же она практична и удобна.
Я очень люблю готовить, поэтому кухня для меня является самым главным местом в доме. Подбирала ее очень тщательно и долго. Всем требованиям смогла угодить кухня, которую я нашла в магазине "Кухни и шкафы". Она просто идеально вписалась в интерьер и на ней готовить одно удовольствие.
Что меня больше всего порадовало, так это то, что кухня была выполнена на заказ всего за 7 дней и сборку сделали в день доставки всего за день!!!
Кстати, цена на кухню была дешевле, чем приценивалась в других компаниях. На этом плюсы на заканчиваются! Мне еще и мойку подарили!
Отдельное внимание хотелось бы уделить сотрудникам магазина. Порадовали своей компетентностью и вежливостью:)
Покупал шкаф родителям на юбилей, из требования на первом месте стояло - добротность, использование качественной фурнитуры, ну и чтобы солидный внешний вид был. Все это нашел в магазине Кухни и Шкафы-купе. По цене тоже весьма умеренно получилось. Привезли как и договаривались, точно в срок, прям к юбилею. Родителям очень понравился подарок, мне тоже.
Заказывали шкаф в магазине Кухни и шкафы-купе. Причем надо было сделать очень быстро, успеть до новоселья все выполнить. Сотрудники компании сделали все быстро и качественно. Хочу поблагодарить всех работников, замерщика, менеджера, монтажников. Очень хорошее отношение к клиентам, прислушиваются, стараются понять, что же мы такого хотим) . Желаю Вашей компании успехов!
Кухни и шкафы на карте