8 (499) 444-60-48 8 (499) 444-60... — показать

Отзывы о компании Производственная компания КУПИКУХНИ.РФ

8 (499) 444-60-48 8 (499) 444-60... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-60-48 ещё

Отзывы про Производственная компания КУПИКУХНИ.РФ (45)

Большое спасибо за отличный проект и качественное исполнение. Оказывается, даже при небольшом бюджете можно приобрести интересную и, что немаловажно, качественную кухню, если знать, где)))
Кухня Бана стала идеальным решением для моей малогабаритки. Дизайн очень интересный. Все сразу обращают на нее внимание. Спасибо менеджеру, что посоветовала мне именно этот вариант.
В свою новую кухню я просто влюбилась. Проект, исполнение, выбор материалов и сочетание цветов - все в ней идеально. Отдельная благодарность замерщику. Из-за особенностей помещения я до последнего переживала, что кухня "не встанет". Но все получилось в лучшем виде.
За сервис, качество кухни и скорость ставлю твердые 5 баллов. Также хочу отметить вежливость и компетентность всех сотрудников. Чувствуется, что люди работают на результат, а не просто деньги заколачивают. Проект переделывали несколько раз, подгоняя под мои и супруги пожелания, пока в итоге мы единогласно не сказали "да".
В реальности кухня выглядит даже лучше, чем на картинке с сайта. Если бы я не знала ее цену, ни за что бы не поверила, что такая красота может так дешево стоить. Спасибо огромное компании!
В нашей семье уже 2 кухни от этого продавца: у нас и у родителей. Все очень довольны. Мебель реально качественная. Нашей кухне уже больше года, а она в великолепном состоянии. Это даже несмотря на то, что пользуемся не всегда аккуратно. От родителей тоже ничего плохого не слышала. Изготовили кухню вовремя, привезли и собрали пунктуально, без замечаний. Внешне никаких дефектов на ней нет.
Не ожидала даже, что кухня стоимостью менее 100 тысяч получится такой классной и качественной. Все, кто уже увидел мое приобретение и узнал его цену, сразу просят телефон продавца)))
Обожаю стиль прованс. И кухня Раска идеально вписалась в мой интерьер, полнрстью выдержанный в этом стиле. С размерами тоже попали точно до миллиметра. Сборщики - настоящие профи. Все поставили за полдня и прямо в день доставки.
Выбрала на сайте классическую кухню в спокойных оттенках. Мне примерно прикинули стоимость в 3 разных вариантах, договорились на приезд замерщика на удобное мне время. После замеров мне озвучили уже окончательную цену, которая, впрочем, не сильно отличалась от предварительной. Довольно долго мы возились с дизайнером над проектом. У меня постоянно возникали какие-то идеи, додумки и пожелания. Если они были целесообразными, дизайнер добавляла их в проект, а если нет, терпеливо объясняла, почему так делать не стоит. Зато изготовили потом кухню очень быстро. Даже если заказывать готовую через магазин, и то дольше получится.
Всегда мечтала о кухне с островком. Кухня Ружа покорила мое сердце. Она просто безумно красивая, функциональная, вместительная. Цвет фасадов благородный, немаркий. На этапе проектирования мне подсказали, где лучше поставить дополнительную подсветку, доводчики. При этом никто из сотрудников не пытался увеличить стоимость кухни за счет ненужных допов. Была задача: уложиться в определенный бюджет. И нам с дизайнером это удалось без ущерба для удобства и качества.
Для меня кухня - особенное место, где я провожу большую часть дня: готовлю, убираюсь, встречаю гостей, даже работаю. Хотелось, чтоб мне тут было комфортно и чтоб все было организованно по моей задумке. Воплотить мечту в жизнь помогли в данной компании. Сделали все, как сейчас говорят, под ключ, от проекта до сборки. Сроки изготовления тут также оказались намного меньше, чем мне называли в других организациях.
Кухню давно хотели обновить, но что-то все откладывали. Другие дела, заботы. Решились в последний момент, когда от ремонта было не убежать. Компанию нам порекомендовали знакомые. Здесь нам помогли определиться с дизайном, подсказали по конфигурации как и что лучше расположить. Получилось ярко, красиво и функционально.
Выбрала для себя на сайте кухню в стиле прованс. В жизни очень эффектно смотрится и главное гармонирует с интерьером. По цене вышло не очень дешево. Но в кредиты, к счастью, лезть не пришлось, так как компания любезно предложила беспроцентную рассрочку на год.
Вообще не скажешь, что кухня недорогая. Выглядит просто потрясно и намного дороже своей фактической стоимости. Приезжали недавно родственники и спрашивали, где мы столько денег на кухню взяли. Смеялись потом с мужем. Спасибо. Отмечу отдельно что еще и собрана кухня на совесть, поставили быстро и без каких бы то ни было проблем.
Даже не думала, что смогу получить классную кухню в пределах 100 тысяч. Но у них это получилось. И фурнитура отличная и поверхности супер! Ещё подарок подарили - духовку!
Ответственная фирма, которая дорожит своей репутацией. Всё сделали точно в обозначенные сроки. По факту: собрали без нареканий. Все ящики плавно ходят. Цена хорошая.
Опыт работы с этой фирмой у меня уже был. Они монтировали кухню в доме, который я отделывал. Так что когда мне понадобилось заменить кухню, даже вопроса не стояло к кому обратиться. И за персональные скидосы спасибо!
Заказала у фирмы купикухни.рф шкаф в прихожую, а также шкаф в ванную и тумбу с встроенной акриловой раковиной. Дизайнер обещала, что позвонят технологи, если возникнут вопросы или нужны будут дополнительные согласования. Звонков не было.1,5 месяца ждала шкаф и тумбы, когда получила, оказалось, что столешницу с встроенной раковиной не привезли и нужны якобы точные размеры, которые уже в принципе были уже указаны ранее. В итоге жду ещё месяц, и мне привозят вместо встроенной раковины со столешницей, отдельно столешницу и накладную раковину, без предупреждения и согласования со мной... так я живу в ремонте уже полгода и мне переделывали скрытую дверь 3 раза в течение 3 месяцев, я решила, что больше не смогу ждать переделки и согласилась на денежную компенсацию вместо переделки. В итоге компания опять без согласования со мной решила мне вымлпть электромясорубки через Сдэк. Мясорубка оквзалась очень дешевой за 4 тыс рублей... а переделка бы встала компания 50 тыс рублей. Я попросила в качестве компенсации адекватную сумму, чтобы и мне 2 месяца не ждать переделку и фирме не тратить ресурсы. Но решили обойтись дешевым подарком, который сломается через месяц. Больше всего удивляет нежелание общаться с клиентом и предотвращать подобные ситуации.
Очень понравилось работать с этими мастерами. Кухню изготовили точно в срок. Смонтировали без проблем. Вежливые и приятные. Клиентоориентированность видно сразу!
Искала недорогую по стоимости кухню. Сейчас покупать ничего не планировала, но цена на такую хорошую кухню оказалась слишком заманчивой)))) Сама кухня выполнена в темных тонах и это очень практично, так как ни пятен, ни разводов, ни пыли на ней не видно. Кухня встала как влитая вдоль стены, а столешница как раз подошла так, чтобы не биться об нее при проходе к основной части кухни.
Заказывал здесь кухню. Все понравилось. Менеджер подобрал кухню для моей квартиры очень красивую. Плюс цена-качество очень достойные. Что еще вызвало уважение к продавцу: все сделали в срок.
С кухни не хочется уходить. Спасибо ребятам фирмы. Они, как и проектировщик, постарались на славу.
Кухня у меня маленькая, но несмотря на все сложности в монтаже и нестандартной планировкой, выбранный кухонный гарнитур встал идеально. Сделали все под мои предпочтения. Всё под меня..
Как минимум, не разочаровали. Изготовили и доставили своевременно. Замечаний по сборке тоже нет. Кухня выглядит в точности как на дизайн-проекте. И не будет преувеличением сказать, что в жизни она намного круче, чем на фото с сайта.
Качество кухни и работа всего коллектива этого магазина на высоте. Да с сроки изготовления самые быстрые.
Всё идеально🙌🏼 огромное спасибо за нашу кухню, за сервис, за выбор! Профессиональный подход к пожеланиям клиента, подсказывали, советовали, но не навязывали👌🏼 Действительно огромный выбор материала и фурнитуры 👍🏼 готов был раньше договорного срока🚀 всем рекомендуем Купикухни.рф
Кухня встала идеально несмотря на некоторые сложности в монтаже, связанные с нестандартной формой помещения. Цвет, фактура, функциональность - все как под меня сделано. Хотя почему как? Под меня и делали))) И я 100% уверена, что второй такой кухни я ни у кого из знакомых не встречу.
Тщательно выбирала кухню, для новой квартиры и очень рада что заказала, стильный гарнитур «Чернява», у производителя, Купи кухни. Устраивает качество материала и фурнитуры, довольна что воспользовалась скидкой и получила гарантию на несколько лет. При приемки-сдачи, убедилась, что кухня, изготовлена, по нужным замерам, благодаря чему, детали, соединились между собой, точно и прочно, а все встроенные механизмы, в шкафах и ящиках, правильно работают.
Очень хорошее качество фасадов, фурнитуры, да и всех остальных материалов тоже. Для кухни это, считаю, важно, так как кухня - все таки рабочая зона.
Отличный дизайн, на моей кухне, после ремонта, благодаря гарнитуру «Рада», - с одной стороны, все выглядит по-современному, а с другой, все просто, функционально и много свободного пространства. Благодарю, мастеров и специалистам, из компании Купикухни, за красивую, качественную, и профессионально собранную, кухонную мебель.
Кухня получилась по-настоящему уникальной. Все углы и закоулки помещения после замера нам подсказали, как выгодно обыграть. А еще и гарантия 10 лет.
Впечатлило всё: и цены, и ассортимент, и сроки доставки. Сборщики быстро и качественно всё собрали, без зазоров и нестыковок. Фурнитура работает почти бесшумно.
На сайте компании, привлекла выгодная цена на красивую мебель для кухни. Определится с гарнитуром и цветом, мне помог опытный выездной дизайнер, использую проект в 3D. Видно, что, изготовители, приложили максимум усилий. А благодаря оптимальной расстановки мебели и бытовой технике, находится на моей кухне, теперь удобно и комфортно, и мне как хозяйке, и членам моей семьи. Довольна, как аккуратно и профессионально, выполнили доставку, подъемом мебели на этаж и её монтаж.
Рекомендации, осмотр готовой мебели, и ощутимые скидки, остановили мой выбор, на этой компании. Доволен, что надежды оправдались, и кроме того, что грамотный дизайнер, помог подобрать идеальный вариант гарнитура, для моей кухни, его изготовили, из материала, имеющие сертификаты, а монтажом занимались профессионалы. Благодаря изящному гарнитуру «Версаль-01», кухня выглядит светлее и больше. Радует не только прочность фасадов из МДФ, эстетический вид, пленочной облицовки, но и её устойчивость к механическим повреждениям, действию чистящих средств, и воздействию воды. Довольна, что замеры, доставку и монтаж кухни, производили по согласованию, в удобное для меня время, и специалисты, показали, хорошие навыки и умения, в своей работе.
На сегодняшний день кухня у нас стоит уже 2 месяца. За это время успели убедиться, что она не только красивая, но еще и качественная и долговечная. Вся фурнитура держится крепко, фасады и столешницы не выцветают, не царапаются в процессе эксплуатации. Мы очень довольны.
Сначала, понравился «деревенский шарм», бирюзовой кухни «Деяна», и предложенная цена, на сайте этого производителя, а сейчас, нравится комфорт, во время приготовления обедов, так как, окрашенный МДФ, не впитывает жир, влагу и легко моется. Кроме того, что изящные шкафы, со стеклянными створками, и открытые полки, с красивой посудой, создали теплую атмосферу, удобное расположение рабочей зоны, позволяет не уставать. Хочется подчеркнуть, оперативность и грамотность, консультанта, на сайте, профессионализм выездного замерщика и необходимый опыт, сборщиков мебели. Довольна, качеством сборки гарнитура, прочными и надежными креплениями, удобными механизмами, позволяющие, створкам фасадов, работать легко и бесшумно.
Кухня у нас большая, я уж думала, что свой замысловатый гарнитур по индивидуальному проекту мы будем ждать долго. Но народ тут работает очень ответственный – когда сказали, тогда и сделали. Все вовремя.
Для классического интерьера, в доме, белый гарнитур «Богумира», с островом, со стеклянными фасадами, стал оптимальным вариантом для нашей кухни. Мебель, изготовленная в компании Купикухни, из МДФ, радует своей прочностью и практичностью, а матовая, бежевая столешница, тем, что делает практически незаметными, мелкие загрязнения и следы от рук. Качество сборки и установки мебели, подтверждают, большой, практический опыт специалистов-мебельщиков.
Самые нормальные сроки изготовления и цены. И качеством не разочаровали ни разу.
Очень понравился новая кухня, особенно за невысокую цену. Отдельный плюс работникам, которые профессионально выполнили свою работу.
Думаю, что солидный гарнитура «Альдона» из массива, будет украшать нашу кухню и служить семье, долгие годы, потому что он изготовлен из высококачественного материала, на современном производстве у опытного производителя Купикухни. Прошло два месяца, и мы окончательно убедились, что его покрытие, лаком поверх эмали, не боится воздействия пара, воды и жары, а поверхность кухни, не впитывает жир и стойкая к царапанью. Благодаря квалифицированным специалистам, по замерам и монтажу, кухня расположена устойчиво, правильно и удобно, а все крепления зафиксированы точно и поэтому выдвижные ящики и дверцы у шкафов, при работе, двигаются легко и без шума.
Моя квартира-студия, превратилась в уютное, жизнерадостное гнездышко, после того как установили стильную, функциональную кухню «Чипрана», в цвете зеленой листвы. Гарнитур не только эстетично выглядит, но и практичный и удобный в эксплуатации, потому что, изготовлен из современного пластика. Точные замеры, выполненные, выездным дизайнером, позволили, смонтировать всю конструкцию кухни быстро и без дефектов.
Все изготовили за две недели, как и обещали. Вы такие молодцы, мы очень вам благодарны. Кухня идеально встала и смотрится отлично. Готовлю теперь с удовольствием.
Хочу поблагодарить менеджера за высокий профессионализм, внимание и терпение! Со знанием дела помогли спроектировать кухню так, что используется каждый сантиметр. Кухня маленькая. Очень неудобное расположение балконной двери, большая вентиляционная шахта, люк со счетчиками воды в самом неудобном месте (на стене, справа от раковины, если не знать, то совсем не видно) и как водится не самые ровные стены. В итоге получилось все великолепно! Удобно! Нет зрительного нагромождения, очень радует стеновая панель .
Оформила заказ на прямую кухню «Азовка», очень довольна. Замерщики сделали замеры, кухню доставили быстро и качественно установили.
Производственная компания КУПИКУХНИ.РФ на карте