8 (495) 971-04-17 8 (495) 971-04... — показать

Отзывы о компании ООО Куриное Царство

8 (495) 971-04-17 8 (495) 971-04... — показать
+7 495 971-... +7 495 971-04-17 ещё
Россия, г Москва, ул Басовская, д 8

Отзывы про ООО Куриное Царство (26)

Хочу оставить свой положительный отзыв о продукции Куриное царство. Самая лучшая! Отправила мужа в магазин и он принес курицу другой марки: есть невозможно, даже кошка отказалась. Так что теперь даже муж запомнил, что можно брать только Куриное царство, остальное все не то.
Я обычно заказываю еду в он-лайн магазине, по моему адресу в наличие от Куриного царства обычно тушка и набор для чахохбили. Беру и то, и то, но чаще тушку конечно. Привозят всегда свежее, получается выгодно. Разделываю быстренько тушку сама. На неделю нам хватает: получается разнообразно и недорого. При этом мясо ну очень хорошего качества.
У куриного царства отличная печень. Раньше всегда печень вымачивала в молоке, а тут нет в этом никакой нужды. Печень сама по себе отличная, нежная, обработана хорошо: пленки срезать не приходиться. Вкусняшка выходит одним словом. Можно смело брать!
Всегда обращаю внимание на цвет и запах куриного мяса. У куриного царства хорошее мясо, без запаха, слизи, упругое, приятно розового цвета. В руках даже сырую куриную грудку приятно держать, а то бывает что к сырому мясу голыми руками даже дотрагиваться неприятно.
У куриного царства вкусная курочка. Часто покупаю. Качеством довольна, за свежестью в нашем магазине тоже следи. Ни разу не было плохой разделки или посторонней жидкости в лотке, при тушении мясо тоже лишнюю жидкость не дает.
Жалко, что у нас не всегда есть в продаже курица от Куриного царства, но когда она есть, всегда покупаю, не могу пройти мимо. Мясо упругое, после приготовление нежное, отделяется от кости легко, тает во рту. Даже без маринада получается вкуснейшим.
Я покупаю курицу бренда Куриное царство давно и очень довольна качеством. Для меня важно, чтобы мясо не имело запаха. Раньше часто сталкивалась с тем, что куриное мясо имеет неприятный запах, но с этой курицей такого не было. Плюс курочку этой марки легко готовить. Бывало, что курица жесткая, сколько бы ее не варили или мясо быстро высыхает при жарке. Думала дело во мне, но оказалось, что сама курица была просто неудачная. Куриное царство у меня всегда хорошо получается, потому что мясо натуральное и нежное.
Один из немногих производителей, продукцию которой не страшно покупать. Обожглась пару раз с другими продуктами: химия сплошная. Тут же не продукт такой какое есть, натуральный, при этом вкусный. Части курицы не накачивают водой,видно сразу это и при готовке сомнений в натуральности нет.
Голени у нас очень любит сын. Готов их есть и есть, а вот белое мясо ест плохо, так что сейчас чаще всего покупаю именно голени. Нравится качество у куриного царства. Голени без запаха, натурального размера, без жидкости под кожей. Но в продаже есть не всегда, приходится ловить(
К курице я очень избирательна. Редко какая приходится по вкусу. Много разных производителей перепробовала, но остановилась на одном – "Курином царстве". Их птицефабрики расположены вдали от промышленных городов в экологически чистых районах, и это очень отражается на качестве продукции.
Беру на регулярной основе окорочка, бедра, филе с кожей на кости. Никаких посторонних привкусов и цена вполне радует. А самое главное, что у ребенка ни разу не появилось аллергии (случаи бывали). Готовлю без опасений, проверено неоднократно. Рекомендую попробовать, уверена, останетесь довольны.
Люблю Куриное царство за соотношение цена-качество. Продаются как цельные тушки, так можно купить и курицу по частям. Чаще всего берем окорочка, бедрышки, голени - любим эти части курицы. Мясо вкусное, сочное, при запекании аж тает во рту. Нет посторонних запахов у мяса. Рекомендую!
Хороший производитель курицы. Видно, что курочка у них та самая: настоящая. Бедра разделывают как порядочные: нет мусора лишнего в лоточках. А блюда какие наивкуснейшие получаются! Пальчики оближешь!
Давно отказались от свинины и говядины, на столе чаще всего блюда из курицы. Разные марки перепробовали, но пожалуй продукция Куриное царство самая-самая. Курочка у них натуральное, мясо свежее. Не замечали, чтобы были какие-то кости, хрящи, грязь в упаковке. Всё всегда по стандарту и на высшем уровне. Да и что говорить: цены на продукцию у них одни из самых приятных.
Наша семья очень любит поесть вкусненько. Особенно часто мы
готовим курочку, либо грудки, либо голени, а муж предпочитает желудочки. Блюда из курицы у нас на все праздники и не только. Из всех, что пробовали нам понравилась продукция "Куриное царство". Качество нас устраивает, да и цена тоже.
Пока ни разу не разочаровались.
Из всех магазинных производителей куриного мяса давно уже отдаем прдпочтение именно марке Куриное царство премиум. Птица действительно премиум класса. Качество, вкус, запах, упаковка все на уровне. Покупаем и замороженную птицу, и субпродукты и охлажденную. А у ж какие у них шашлыки и какой вкусный маринад, говорить не стоит, нужно пробовать!! Очень вкусный, свежий, мясистый шашлычок. Курочка нежная, не пересыхает. Дачные выходные с куриным царством просто must have!
Куриное царство премиум конечно не сравнится с деревенской птицей, но качество очень близко к тому) Беру часто как заморозку так и охлажденное на суп или на второе. Никогда плохой не попадалось, среди магазинных одна из вкусных фирм.
Мало что осталось из продукции "Куриное царство", что я не попробовала. Только некоторые полуфабрикаты, и то лишь потому, что их нет в продаже в моём городе. Нравится всё : и целые тушки, и "запчасти": крылышки, голень, грудка. Из грудки вообще щи варю, очень вкусные и наваристые получаются.Ну а крылышки - любимый в семье деликатес. Мясо всегда чистенькое, упаковка аккуратная.Ни разу не сталкивалась с перьями или щетинкой на тушках. При готовке запах вкусный, ароматный. Как и положено.
Часто беру тушку цыплёнка "Куриное царство" целиком. Так дешевле, чем отдельными кусочками. Разделываю сам. Лучшие части жарю, а те, что похуже - на суп. Курятина вкусная и в жареном виде и в супе. Запах у бульона куриный, сдобный, словно из деревенской птицы.
Куриное царство премиум покупаем часто, берем как заморозку, так и охлажденку. Претензий к качестве вообще нет, нормальная птица, свежая. Тушка цыпленка бройлера всегда чистенькая, в меру с жирком, как надо!)
Взяли на пробу шашлык асорти "Гурман в маринаде" Куриное царство премиум Отличного качество шашлык, куски курицы мясистые, хорошо промаринованы, маринад сам по себе вкусный и по циям как нужно. Упаковка полная курицы, кожи или лишнего жира нет. Аромат даже сырого шашлыка прекрасный, а уж когда на шампурах готли, то вообще обаенный. Вкус шашлыка сочный, ароматный и куски хорошо проживаются.
Из всех производителей замороженной птицы хочу отметить хорошее качество у Куриного царства премиум. При разморозке мясо курочки как будто было просто охлажденным, вес оается практически тот же, готовится и кушается изумительно) Покупала как цельную тушку, так и отдельные части курочки, возражений и претензий не имею. Да и цена очень по карману.
Хорошая курица по приемлемой цене. Брали тушку цыпленка замороженную в Перекрестке. На вид в упаковке курица была хорошая, после разморозки осталась в таком же весе, сама тушка чистая. Запекали в духовке, получилась сочная! Порекомендую и своим друзьям точно!
Не так часто берем курицу от Куриного царста, но скольок раз не брали качество вполдне хорошее и по цене устраивает. Брали замороженные субпродукты куриные сердечки и желудки. После разморозки в весе почти не потеряли. Готовлю обычно тушу в сливках или сметане, получается вкусно. Так что вполне можно брать и замороженную продукцию Куриного царства. Главное смотреть сроки годности и условия хранения в самих магазинах.
Хорошее качество куриного мяса более чем соответствует цене. Недавно стали брать и у Куриного царства птицу, довольны. Редко встретишь правда в наших супермаркетах. Но вот тушку цыпленка как-то брали замороженную .После разморозки в весе почти не потеряла, чистая тушка, такая розовенькая, а бульон куриный шикарный вообще получился без белых хлопьев. А то всегда приходится первый бульон сливать, а потом повторно варить. Для разнообразия будем и Куриное царство брать)
А мне наоборот нравится качество Куриного царства. Я правда брала всего несколько раз куриное филе и раз тушку цыпленка замороженную. Никаких подозрений у меня курица не вызвала. Запах лишнего не было, готовилось филе легко, бульон наваристый получился. Так что думаю еще не раз возьму их продукцию!
Ужасное качество у продукции этой компании! Когда лежит на прилавке, такое ощущение, что вся курица умерла собственной смертью. Тушки, грудки, ножки все с кровоподтеками, синюшные. Отвратительная картина и на вкус гадость!
ООО Куриное Царство на карте