8 (495) 642-59-28 8 (495) 642-59... — показать

+7 495 642-... +7 495 642-59-28 ещё
г Москва, ул Шаболовка, д 63 к 1
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Иммерсивное кафе Кусочки (9)

4.7
Интересно, но очень мало места, большой компанией сидеть тесно. Еда так себе, сырная и мясная тарелка не о чем вообще.
все очень вкусно, продолжайте в том же духе, походу у вас на 1 постоянный клиент теперь больше)
Отличное кафе, не в первый раз туда идём и с удовольствием. Кухня хорошая, официанты классные.
Задумка кафе интересная, пришли с друзьями не столько покушать, сколько посмотреть на тематические комнаты. В субботу настоящий ажиотаж, столы все заняты, место популярное, тут сомнений нет. Официантов в привычной форме не увидеть, все с головой ушли в свои роли, развлекают свои и соседние столы, общаются не формально и здорово веселят. С меню всё немного проще и скушнее, стараются преподнести блюдо креативно, это плюс, но вот на вкус всё, что мы попробовали, было довольно средненьким, ведь в первую очередь это кафе... За воплощение идеи- отлично, кухня- не плохо.
Я очень часто хожу в кусочки это прекрасный ресторан ! Заходите не пожилеете !!!!
Отличная атмосфера
Недавно покупал ламинат, качество - супер, цени доступные и главное ассортимент широкий. Настоятельно всем рекомендую!
С уверенностью могу сказать, что в это место стоит возвращаться! Очень большое и разнообразное меню, отличный выбор блюд. Попробовали несколько блюд и от всего остались в восторге! Отличный интерьер, который хочется рассматривать, всматриваться в каждую деталь, очень располагает для хорошего времяпрепровождения. Обслуживание. Хочу сказать огромное спасибо официантке, все рассказала, показала и при этом все легко и ненавязчиво. Буду на Шаболовке, обязательно еще раз сюда зайду!
Спасибо Вам за отзыв! Очень признательны и ждем Вас с радостью!!!
Очень интересное местечко, запоминающееся своим необычным интерьером, вкуснейшей едой и обалденной, в хорошем смысле слова, подачей блюд! Хвастаюсь всем своим друзьям, что ела тар-тар на лопате, сидя в тюрьме...)))
Иммерсивное кафе Кусочки на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел