8 (926) 661-84-92 8 (926) 661-84... — показать

8 (926) 661-84-92 8 (926) 661-84... — показать
+7 926 661-... +7 926 661-84-92 ещё
Россия, г Москва, ул Каховка, д 30
Район: Черемушки

Отзывы про Кузовной автосервис ПанМоторс на улице Каховка (325)

Все источники Zoon.ru (325)
Автосервис посещаю часто, последний раз мне потребовался кузовной ремонт, нужно было поменять дверь на машине Renault Kaptur. Мастера хорошо все сделали, за неделю, после проделанной работы они показали мне автомобиль.
Обслуживание было культурное, вежливое, приятное. Провели диагностику автомобиля, текущий ремонт в кратчайшие сроки.
Мне убрали проблему, с которой я обратилась, у меня загорался чек, инженеры на диагностике нашли в чем причина и устранили ее, проблема была в дроссельной заслонке. Мастера справились с работой оперативно, я им доверяю. Рекомендую сервис за готовность помогать клиентам и профессионализм специалистов.
В сервисе я знаю человека, к которому приезжаю и он выполняет все требования на отлично. Мастер Сергей внимательный, пунктуальный, все делает своевременно. Он прислушивается к моим пожеланиям по поводу автомобиля BMW, а также быстро записывает на прием. Последний раз приезжала на замену масла, делаю это через каждые пять тысяч километров.
Всегда все вовремя делают, лишних услуг никаких не накидывают, мы всегда приезжаем, потому что знаем, что все будет нормально. Недавно проходили ТО и диагностику. Качество услуги понравилось тем, что все исполнено.
Просто мастера все хорошо сделали, они заправляли кондиционер в машине. Работу выполнили нормально и оперативно. Так как сервис территориально находился ближе всех, то я решил в него обратиться и меня все устроило. Также специалисты проявили отличное и классное ко мне отношение.
У меня Volkswagen Multivan белого цвета, обратился в сервис на мойку, был впервые. Персонал автосервиса проявили нормальное отношение, провели хороший осмотр и хорошую, качественную мойку. Я много лет работаю в автобизнесе и понимаю, с кем я имею дело и с кем общаюсь. В Пан Моторс работают профессионалы.
В проблеме разобрались, когда я обращался с электрикой. По окончанию работ что-то предоставили, скелет вроде не заложили. Персонал приветливый, в мастерах ценю профессионализм, чтобы они разбирались в своем деле и не навязывали лишних работ. Я первый раз обратился, по рекомендации друзей. На первое число уже записан по ходовой.
Дело в том, что я уже не первый раз обращаюсь, в автосервисе все отлично! Меня устраивает оперативность, то есть я приехала и уже через час узнала, что нужно делать и сколько это будет стоить. Обратилась за ремонтом машины после аварии, скоро приеду на услуги, ждем страховые выплаты. Менеджер Виктор обладает профессиональным подходом, разбирается в машинах, в деталях, не навязывает лишних услуг, подбирает варианты от оригинала до б/у запчастей.
Уже много лет, не первый год, работаю с сервисом моего друга, много машин в нем обслуживал (привожу по два-три автомобиля в неделю). Меня все устраивает, в том числе грамотная, замечательная работа, отличное отношение персонала и наличие гарантии.
Мастера хорошие, коммуникабельные, все сделали в срок, все рассказали и объяснили, показали. Они очень быстро справились со всей работой, заменили масло на машине, которое привез с собой. По окончанию работ получил заказ-наряд.
Я проходила техническое обслуживание. Сотрудники выполнили работу четко, провели диагностику и дали рекомендации, которые были указаны в заказ-наряде. Всё сделали за три часа, запчасти заказали заранее. Обращаюсь в этот сервис каждый раз, когда подходит время для ТО.
Понравилась скорость оказания услуг, качество выполненных работ и цена! Обращался, чтобы пройти ТО на автомобиле марки Киа. Мастера справились в оговоренные сроки. Устроило соотношение качества запчастей и стоимость работ.
Все было отлично, понравилось качество работы, то, что сделали все в срок, вопросов не осталось! Мастера все выполнили за рабочий день, машина поехала, проблем не возникло! Обращался за заменой ГРМ по регламенту и пробегу. Сервис выбрал, так как удобно расположен и цена устроила.
Негатива не осталось. Я приезжал на диагностику подвески автомобиля Skoda Octavia, проверить течи и запотевания. Сотрудники автосервиса были внимательны и старались осмотреть максимально тщательно машину, подробно рассказали все и показали. Работу выполнили за 15-20 минут.
В автосервисе все хорошо, сотрудники вежливые, все быстро и четко, недорого. Ремонт и ТО провели за день, по качеству все хорошо, несколько дней езжу, ничего не гремит и не стучит. Автосервис посещаю почти каждый день.
Качество оперативной работы меня устроило, то есть сотрудники смогли за полчаса найти проблему, с чем не справились работники другого места. Ребята нашли утечку антифриза, после чего дали рекомендации по замене теплообменника и решили вопрос. Периодически приезжаю еще и для того, чтобы делать ТО.
В автосервисе мне сделали сход-развал. Машину приняли и быстро отдали, оплату взяли. Мастера в общении были приятными. Они отвечали на все вопросы, помогали. Услуга была оказана качественно, хорошо.
Все было хорошо в автосервисе, персонал относился ко мне вежливо и быстро, четко решил все задачи. Я приезжал на ТО, работу выполнили качественно. Планирую скоро снова обратиться.
Очень доволен услугами сервиса! Понравилось качество работ, то, что сделали все раньше, то есть очень быстро! Я в четверг привез автомобиль, а в воскресенье днем уже забрал его. Обратился, так как надо было заменить старую и перекрасить новую дверь, которую я привез в сервис.
Давно посещаю сервис, мне нравится соотношение цены и качества, а также оперативность выполнения работ. В целом я уверена, что результат процедур будет на высшем уровне. Недавно меняла колодки в автомобиле, мастера справились с процессом за час.
Очень клиентоориентированный персонал, понравилась ценовая политика, честность сотрудников! Мастера все померили, посмотрели, сработали профессионально, составили определенный план работ! Обратился, так как на автомобиле Mitsubishi проблема с генератором. Мастера сказали, что надо провести ремонт генератора и заменить реле-регулятор, сделали все на моих глазах. Услугами доволен!
В автосервисе все хорошо, все очень понравилось! Мастер отлично выполнил свою работу, отремонтировал ходовую на автомобиле марки Volkswagen Tiguan, справился за два дня, результат получил хороший. При посещении сервиса была важна близость к дому, организацию выбрал по отзывам.
Все отлично! Мне нравится сервис, поэтому и езжу! Когда приезжаю, оставляю машину, мне ребята делают все, что нужно! При последнем визите обратилась, так как на автомобиле марки Киа Рио загорелся чек, мастера заменили свечи, справились со всем в течение дня. Машину привезла в 7 вечера, а на следующий день часа в 3 забрала уже, мне выдали бумагу по окончании ремонта.
Замену ГРМ на Volvo со всеми сопутствующими деталями сделали качественно и быстро! Часть запчастей была своя, а часть в сервисе приобрел.
Устроила качественно выполненная работа! Обратился за заменой генератора, ремня, стоек стабилизатора и масла на автомобиле. При посещении были важны сроки и цена на услуги. Сервис выбрал по удаленности, то есть находился рядом, что было удобно.
На мой взгляд, сотрудники хорошо и быстро выполняют свою работу, понимают, что делают. Недавно на автомобиле был ремонт по ходовой.
В сервисе провели ТО, заменили расходники в автомобиле. В работе сотрудников самое важное - компетентность, понимание и контроль процесса.
Заднюю крышку багажника в Пан Моторс заменили и покрасили качественно и быстро: работу закончили за неделю. Сотрудники хорошие специалисты.
Необходимые работы в автосервисе мне сделали быстро и в срок. Пан Моторс выбрал, потому что мастера могли взяться за ремонт старенького Фольксваген Гольф 2002 года, которому 20 лет. Я объяснил, что с машиной, сотрудники провели диагностику, объяснили, что не так с автомобилем и провели ремонт.
Меня устроило как выполнили плановое ТО в автомобиле Фольксваген, замену масла, фильтров, расходников. С работой справились в течения дня.
Мастера хорошо и быстро провели техническое обслуживание автомобиля, заменили масло, фильтры и проявили хорошее отношение, а также сориентировали по стоимости услуг и выполнили работы в указанные сроки.
Хороший сервис, где давно и периодически обслуживаю машину, мне нравится своими условиями и ребятами, которые достаточно быстро и прекрасно работают. Молодцы! Обращался для того, чтобы делать ТО и кузовные работы.
Понравилось качество выполненного ремонта автомобиля! Обратился в сервис, так как троил двигатель. Мастера быстро и профессионально выполнили свою работу, заменили детали, справились со всем за полчаса, прекрасно общались. Сервис выбрал по отзывам.
Понравился кузовной ремонт, отделали секции, помогли конструктивно. У сотрудников была заинтересованность в поиске и решении проблемы устойчивости на трассе машины, которая терялась из-за смещения после ДТП. Они комплексно проверили, подсказали идеи, подвинули и отрегулировали балку подрамника, я бы обратился к ним еще раз.
У меня два старых автомобиля, давно являюсь клиентом сервиса. Мастера-приемщики очень часто оказывают помощь, они всегда решают нестандартные проблемы и находят выход из ситуации. Машины всегда после ремонта в рабочем состоянии.
Сервис отличный, кофе заварили, все замечательно! Замену сцепления, которое износилось со временем, мастера выполнили добросовестно, претензий никаких нет. Я автомобиль оставил, а на следующий день забрал.
Мне оказали отличное качество по полному комплексу кузовных работ, мастер выправлял крышу, убирал ржавчину и менял стекло на Toyota Prado.
Приезжала для того, чтобы сделать техническое обслуживание автомобиля, и осталась довольна отношением, скоростью сотрудников и ценой, что немаловажно. Все было корректно, правильно и в пользу клиента.
Сотрудники все аккуратно сделали, провели кузовной ремонт, все подобрали и железо выправили. Мастер Виктор хорошо давал обратную связь, присылал фотографии по ходу дела и показывал, что еще нужно, когда я приезжал.
Сотрудники данного автосервиса провели консультацию по поводу сломанной машины, сориентировали по ценам и возможностям ремонта. Они провели калькуляцию и готовы были взять мой автомобиль в ремонт.
В автосервисе меняли аккумулятор, всё прошло без нареканий. Быстро оказали услугу, в течение двух-трёх часов было готово, мастер позвонил сам. Удобное местоположения рядом с домом, не охота далеко ездить по таким пробкам. Планирую в дальнейшем приехать на техническое обслуживание.
Мне все понравилось, привез еще 2 автомобиля. Хороший мастер Виктор по кузовному ремонту, ребята работают четко. Мне понятно, что делается с автомобилем, когда, в какие сроки, сколько стоит, надо это делать или нет. В последний раз мне красили автомобиль БМВ. Сейчас в покраске ix 55, Mitsubishi Outlander XL.
Мне понравилось качество выполненной работы по замене тормозных магистралей на Kia Sorento. Специалисты сделали ремонт в срок. Руководителя Станислава очень хорошо знаю, всё отлично.
Я довольна участливыми и профессиональными сотрудниками, которые смогли провести диагностику и найти причину проблемы, с чем никто не мог справиться в течение трех лет. Оказалось, что нужно было менять что-то в турбине. Также мне дали советы по дальнейшим действиям, а я планирую раз в год обращаться к этим мастерам, чтобы проводить ТО.
Я довольна оперативностью, абсолютным вниманием сотрудников и ценами. У меня были проблемы с машиной, связанные с турбиной, а мастера приняли работу фактически в день обращения, нашли материал, запасную часть и сделали все так, как обещали.
Быстро все оценили, все объяснили и рассказали! Обращалась за консультацией по кузовному ремонту, хотела узнать, сколько все будет стоить, какой будет ремонт. Мастер дал рекомендации по работам, выдал предварительно счет-заказ. Автосервис выбрала через интернет, посмотрела, что выглядит все серьезно, есть несколько боксов.
Вообще супер! Ребята отличные, и сервис находится рядом с домом! Работники отвечают на все вопросы, очень дружелюбные и приветливые профессионалы своего дела. Провели диагностику автомобиля, выявили причину, которую не смогли определить в другом месте.
Приняли машину, все нормально. Все оперативно, быстренько, по времени, по записи. У нас был у машины гарантийный случай. Работы еще не закончены. Ранее также посещали с гарантийными случаями, коробки ломались. Автосервис близко от дома.
В сервисе работают классные ребятки, которые смогли отлично справиться с очень замороченной поломкой. В автомобиле марки Chery Tiggo 7 Про Макс был разбит бампер и вдребезги разлетелся бачок омывателя, а специалисты потратили на работы буквально полчаса.
Здравствуйте.Вырожаю огромную благодарность
сотрудникам Пан Моторс на Каховке 30 !!! Моё знакомство с сервисом началось с обращения к приёмщику Виктору . Выслушав меня Виктор собрал консилиум из мастеров по кузовному
ремонту,после чего был произведён тщательный
осмотр автомобиля и вынесено грамотное решение по дальнейшим действиям в ремонте.Такое общение приятно удивило с первых минут и на протяжение всего времени ремонта мы были на связи. Я получал подробную информацию как протикает ремонт фото видео отчёты ,какие нужно закупить детали.Хотелосьбы особенно отметить то что все мои пожелания по ремонту были воплощены в реальность. Очень качественый ремонт начиная от рехтовки ,сварки,герметизации до покраски, полировки.
Большое спасибо за проделанные работы и понимание из 10 балов 10+ !!! Побольшебы таких сервисов как ваш. Здоровья ,успехов!!!
Достоинства
Кто-то сбросил из окна горшок с цветами на капот, стоящей рядом с домов моей машины. Получилась вмятина на ребре капота. После обращения в 3 или 4 техцентра, где мне предлагали либо заменить капот, либо рихтовать и перекрашивать весь. При этом сообщали очень дорогие цены и длительное время ремонта.
И вот я обратился в сервис Пан-Авто на ул. Каховка д. 30.
Весьма доброжелательный приёмщик расспроси меня о проблемах и направил в цех, где меня встретил мастер Артур. Он осмотрел, сказал, что это ерунда, которая может быть исправлена. Через 2 дня мне позвонили и сказали, что можно привозить машину, что я и сделал. Ещё через 2 дня мне позвонили и сказали, что машина готова. Приехал и увидел абсолютно выправленный капот. Такое качество и быстрота меня поразили. Артур оказался с золотыми руками! Да и стоимость была нормальная. Прекрасно, что существуют такие доброжелательные и профессиональные мастера своего дела.
Спасибо большое !
Сотрудники с уважением общались, провели компьютерную диагностику автомобиля, объяснили, в чем заключался вопрос, и оперативно решили проблему. Стоит отметить, что нашел автосервис в интернете и обратился, потому что устроили хорошие отзывы и близкое месторасположение.
Хорошо приняли в автосервисе Пан Моторс, все рассказали, объяснили, ничего ремонтировать не пришлось, ситуацию пояснили подробно. Обратился, так как были проблемы с зарядкой аккумулятора на автомобиле.
Понравилось хорошее отношение к клиенту, что порадовало. В сервис поехал из-за отзывов хороших. Обратился за заменой масла в коробке автомат. Мастера справились часа за полтора, провели диагностику. Зона ожидания хорошая. Я общался с Алексеем. Менеджер хорошо справляется со своей работой. После услуг выдали бумагу о выполненных работах.
Все хорошо! Я осталась довольна месторасположением в приличном, чистом, приятном районе и заинтересованностью ребят, которые адекватно и приятно реагируют на все вопросы и дают обратную связь. Привозила автомобили на ТО, делала замену тормозных колодок и дисков.
Отличная автомойка, свою работу выполнили на 5+. Я рекомендую.
Сотрудники сервиса качественно и своевременно выполнили ремонт. Также давали полезные советы. Дополнительно специалисты нашли другую поломку, на которую я сама бы не обратила внимания. Изначально я обратилась с неработающим вторым цилиндром, в итоге была найдена проблема с задним мостом. Сделали свою работу добросовестно. Автосервис мне очень понравился, буду обращаться ещё!
Вежливые сотрудники меня нормально приняли, быстро и качественно всё сделали, да и по цене тоже устроило. В "Пан Моторс" был один раз, но впредь буду в автосервис обращаться.
Очень хорошо мне в автомобиле сделали адаптацию коробки, очень вежливые сотрудники сервиса, хорошие, доброжелательные. Езжу не первый год, знаю когда адаптацию делают полноценно, она чувствуется при езде. Также сделали бесплатно диагностику. Был первый раз, но в дальнейшем буду посещать еще, так как делать услугу нужно каждые 10 000 километров.
Сход-развал после замены шин был проведен оперативно, быстро и качественно. Автосервис удобно расположен, в нем чисто, есть место для ожидания, есть возможность оплатить заказ онлайн с помощью карты, сотрудники относятся к клиентам с уважением. Соотношение цены и качества замечательное.
Я довольна тем, что все прошло своевременно, доброжелательно и качественно. Мастера помогли мне, нашли причины ошибки и быстро, в течение дня, аккуратно провели работы, связанные с электрикой и ликвидацией проблем, после чего моя машина начала ехать. Я благодарна ребятам, потому что они держали меня в курсе событий, рассказали, что происходит, и все объяснили.
Все нормально! Мы приехали на консультацию к хорошему специалисту Евгению, который посмотрел повреждения бампера, все оценил и подсчитал, сколько будет стоить ремонт автомобиля после небольшого ДТП, а также выдал документ с расчетами.
В автосервисе нормальное отношение мастеров, ничего не накручивали и не навязывали, говорили все, как есть о поломках. С чем приехал, все сказали, нашли причину, все устранили без всяких проблем. Обратился, так как думал, что проблема с коробкой передач, а мастера нашли причину в гудении подшипников ступиц передних колес.
В автосервис приезжал впервые, обращался для ремонта подвески автомобиля ГАЗ-3110 "Волга". Цена классная, адекватная, а это немаловажно, как и то, чтобы работа была выполнена качественно. Все необходимые запчасти я приобретал самостоятельно.
Автосервис "Пан Моторс" я нашел по навигатору. Все, что хотел, мне сделали. Ремонт кондиционера в автомобиле очень быстро сотрудники выполнили, после чего чек выдали с гарантией.
Мне понравилось качество работы сотрудников близкого к моему дому автосервиса, благодаря которым теперь я могу ездить на машине. Они сразу приняли мой автомобиль и отремонтировали его турбину за неделю.
Скорость и приятное обслуживание в автосервисе меня порадовали, мастер быстро произвел ремонт бампера на моем автомобиле Вольво, он справился за три дня. О готовности машины меня известили, позвонив по телефону.
Замена глушителя была осуществлена быстро, в удовлетворительные для меня сроки. При обращении в автосервис мне была важна его близость, а также я обратил внимание на его хороший рейтинг и удобство.
Мастера помогли мне в поиске запчастей, кузовном ремонте и так далее, поэтому я остался доволен качеством обслуживания и самой работы. Детали я ожидал сутки, может, меньше. После проделанной работы сотрудники дали мне гарантию на месяц или два.
Мы проверяли, стоит ли брать машину, мастера отлично провели диагностику, не обманули, сказали, что с ней все в порядке, дали все нужные рекомендации. Я знаю руководство автосервиса, хозяин открывал у меня счет, поэтому я обращался не первый раз, в том числе и на покраску камри.
Машина начала гнить, поэтому я обращался на ремонт кузова 3 раза. Мастера сделали все качественно и быстро, месяц ждать не пришлось, как в других сервисах, сейчас все восстановлено. После специалисты разъяснили, что и как делали.
Профессиональные сотрудники проконсультировали меня по состоянию машины марки "Ауди", быстро и качественно произвели ремонт, объяснив, что и зачем нужно делать, после чего порекомендовали доработать двигатель, достаточно развернуто все рассказали.
У автомобиля марки "УАЗ" потек основной цилиндр сцепления, мне срочно, замечательно, быстро и качественно его заменили, а также порекомендовали покупать хорошие запчасти. У меня не было времени купить нужную деталь, поэтому это сделали мастера. Я обслуживался в автосервисе несколько раз, он доступно расположен рядом с домом.
Понравился срок выполнения и качество. Было важно, чтобы после посещения не было никаких проблем, все было исправлено, все работало. В последний раз были проблемы с выхлопной системой. Поменяли износившуюся деталь.
Все быстро, качественно, нормально сделали, претензий после ремонта не было. Пригонял в сервис несколько машин, в основном на техническое обслуживание. Все хорошо рассказали и качественно сделали. При выборе сервиса ориентировался на стоимость и скорость работ.
Слесарные работы на BMW сделали очень быстро и хорошо, вовремя. Понял, что услуга предоставлена качественно, когда забрал машину, а она едет.
Все отлично, все четко, слово мастера совпало с делом, вопросов нет! Я дважды делал сход-развал на автомобиле. Специалист выполнил качественно конкретную работу, причем без каких-либо фантазий. Машина ведет себя как надо теперь!
Обращался в автосервис для того, чтобы мне поставили на место заглушку, которая вылетела из переднего бампера автомобиля BMW X3. Мастер все сделал быстро на месте, я немного подождал. Для меня была важна быстрота оказываемой услуги и ее стоимость. Организация расположена рядом со мной, это было удобно для меня.
Всегда обращаюсь в автосервис, место устраивает, все делают быстро, грамотно и четко. Приезжаю на ТО, диагностику и замену всевозможных жидкостей на тойоту ярис. Сотрудники профессиональные, когда звонила им и описывала проблему, они сказали, что я могу приехать, сделали все быстро. Изначально обратилась по рекомендации.
Ребята нормально произвели ТО на фольксваген каравелла и заменили диски и колодки довольно таки быстро. Я оставил автомобиль в автосервисе, а на следующий день забрал, он был уже готов. Колодки я попросил заранее, ребята их заказали. Специалисты хорошие, менеджеры нормальные и правильные. Знаю рабочих как хороших мастеров, поэтому и приехал.
Ребята отлично и быстро, где-то за час, сделали сход-развал на рендж ровер, как я и просил, молодцы! Главным для меня было качество услуг, чтоб все было сделано аккуратно. Нашел автосервис в интернете, потому что он рядом.
Быстро и качественно сделали свою работу – поменяли ступичный подшипник в БМВ за полчаса, даже меньше. Я спрашивал, что можно еще сделать, мне предложили много вариантов. Обратил внимание, что ребята работают быстро, аккуратно, качественно. Мне их рекомендовали, и я доволен остался.
Мне понравилось, что общительный механик достаточно быстро провел диагностику автомобиля, после чего все мне рассказал и дал необходимые рекомендации. Стоит отметить, что сервис находится недалеко от дома, да и обращаюсь я в него уже не в первый раз.
Механик Антон по-человечески ко мне отнесся, все объяснил так, как есть, не пытаясь обмануть и накрутить что-то лишнее. Он заменил на автомобиле диски и наконечники. Я приехал по совету, так как в другом сервисе мне не понравилось отношение.
Меня приняли в назначенное время, быстро обслужили и все проверили в течение часа. У меня были вопросы по трансмиссии автомобиля BMW X3, ребята все посмотрели и дали советы, сказали, что серьезных проблем нет.
Задняя дверь багажника автомобиля была достаточно сильно мятой, мастера починили ее хорошо, исправили и выровняли офигительно, теперь она, как новая! Я во многие места обращался и хочу сказать, что в "Пан Моторс" отлично справились с работой. Дорого, но оно того стоит! При выборе автосервиса я руководствовался отзывами в интернете и месторасположением. Приехав, я понял, что уже был 20 лет назад.
Понравилась клиентоориентированность сотрудника, взаимодействие с клиентом, вежливость, качество и сроки выполнения работ. Обратились, так как надо было поменять стойки стабилизатора в задней части. Выбрали сервис из-за опыта работы с китайскими автомобилями, территориального расположения и отзывов в интернете.
Соображающие мастера, с которыми я общался, быстро произвели замену трубки кондиционера в моем автомобиле, потратив на выполнение всей работы часа три, после чего выдали мне гарантию.
Честно, быстро и оперативно мне оказали услугу. Мастера все рассказали про маю машину, не навязали никаких лишних работ. Ребята провели ТО моего автомобиля, поменяли на нем свечи. Машину я обычно составляю дня на два, записываюсь в автосервис за неделю. По окончанию работ мне вдали всю необходимую документацию, в которой все услуги были расписаны подробно.
На автомобиле провели диагностику, заказали материал и сказали, когда приехать на ремонт. В основном работа была по ходовой части. Изначально я обратился из-за поломки на Mercedes. На одной неделе был заказан материал, а на другой уже все сделали. После ремонта мастер отдал мне машину.
Дверь мне сделали отлично, как и обещали! Сотрудники исправили мятую деталь без снятия и окрашивания! Стоимость устроила. Все прошло без проблем: машину отдали на выходные, а затем забрали после праздников, когда у нас появилась возможность.
В автосервис обращаюсь уже лет 15, меня полностью устраивает отношение и качество проводимой работы. Сотрудники выполняют все услуги, которые я прошу. При последнем обращении делали замену резины с зимней на летнюю.
Нравится состав рабочей силы, стоимость предоставляемых услуг, комфорт. Сотрудники грамотные, знают, что и как делать. На автомобиле заменили масла в коробке и двигателе, фильтры. Также была проведена адаптация кондиционера. Автосервис посетил не первый раз, цены адекватные.
Меня хорошо обслужили, все рассказали, как надо, молодцы. На автомобиле что-то сделали с запчастями, точно не помню, но все нормально. Мастера дали рекомендации, работы выполнили за обещанные сроки. Автосервис посетил по совету, обращаюсь по необходимости.
Все хорошо, нравится расположение, работа, обращение, вижу их каждый день, знаю, вызывают доверие. Самое главное допускают в сервис, можно наблюдать, что делают. В работе специалистов мне важен профессионализм, важно, что они не новички.
Кузовной автосервис ПанМоторс на улице Каховка на карте