8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

Отзывы о компании Л'ЭТУАЛЬ на Щёлковской Сеть

8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать
г Москва, ш Щелковское, д 100
Округ: Восточный

Отзывы про Л'ЭТУАЛЬ на Щёлковской (6)

2.8
Была в Лэтуаль около метро Щелковская. Ужасно. Половины тестеров на стенде нет или в ужасном состоянии, о качестве корзиночек молчу, за консультантами приходится бегать искать их по всему магазину.
Теперь о моем сегодняшнем случае. За акцию 2=1 спасибо, конечно, но почему-то я не была информирована о том, что товар в подарок идёт только меньший по стоимости, узнала об этом только дома, когда прочла в интернете о данной акции в Лэтуаль. Когда на кассе я пыталась узнать у кассира почему не могу взять эти 3 позиции и остальные 2 получить в подарок, ничего внятного она мне не ответила, предлагала мне сначала купить самые дорогие 3 товара из моих пяти, а 2 взять в подарок, потом предлагала купить 4 товара... Я стояла и просто ничего не понимала! Я рассчитывала на одно, а в итоге пришлось доплачивать. (по итогу мне разделили чек, в первом чеке 2 купленных дорогих товара и 2 в подарок, во втором чеке пятый дешевый товар, на него еще сделали скидку) Звучит может и хорошо, но по факту платить мне пришлось больше, чем я думала за счёт фактической покупки именно "дорогих" товаров. Понимаю, что условия маркетинга. Но состояние неосведомленности безумно раздражает! Я потратила кучу времени, чтобы выбрать то, что нужно и еще рационально распорядиться своими имеющимися на тот момент финансами, а потом только на кассе понимаю, что мне чего-то не договаривают. И все твердят, что "к 1му товару идёт 1 подарок". Ах, ели бы всё было так просто! И кассиры ведут себя странно, сначала отвечают одно, а потом предлагают мне купить то, что я рассчитывала получить в подарок. (Про полные условия акции при этом не говорят!) В итоге ты стоишь как дурак, понимаешь, что чего-то "не догоняешь", но не понимаешь, то ли потому что ты дурак, то ли потому что тебя не ставят в курс дела. Просьба-осведомляйте своих клиентов более тщательно, иначе нарветесь на негативную реакцию в свой адрес. Ставлю Лэтуалю минус, надеюсь, больше туда никогда не зайду.
Отличная сеть магазинов косметики и парфюмерии. Всегда большой ассортимент качественного товара и высококвалифицированные консультанты. Недавно подбирала там себе тушь, взяла Maxfactor false lash effect, отлично удлиняет и подкручивает ресницы, всем рекомендую! Из минусов этого магазина отмечу только маленькую площадь и обилие запахов, а так - всё супер!
Магазин маленький, да удаленький. Если знаешь, за чем идешь - быстро выберешь и уйдешь.Для праздного разглядывания товара, есть другие магазины этой сети.
Сеть магазинов хорошая,но этот-очень маленький по площади,всё плотно укомпоновано и частенько много народу,от запаха парфюмерии и духоты становится плохо,и провести там больше 5-10 минут невозможно,а так- ассортимент хороший и по ценам всё здорово
В последнее время в этом магазине то ли ремонт, то ли еще что..сам магазин работает, но ассортимент скудный, стенды и полки с дешевой косметикой в какой-то пыли, неприятное впечатление..причем я была в этом магазине недавно, и ситуация все та же - сложно прибраться в зале, что ли?
Магазин косметики и парфюмерии. Находится на 1 этаже Торгового центра Щелковский. Очень маленький, все время толпится народ. Консультанта не всегда можно отловить. Они или кучкуются на кассе или вообще отсутствуют. Если идти с четким знанием, что нужно то-то и то-то, то вполне терпимо.
Л'ЭТУАЛЬ на Щёлковской на карте